Дама_из_рекламы• 13 апреля 2024

Девочки подскажите пожалуйста по электричке Хелм-Варшава

Вот расписания на день который мне нужен. Это что получается, прямых только две, а остальные с пересадками? И еще, есть прибытия на вокзал всходня а есть центральный, отправляются они с одной платформы, куда прибудет поезд с Киева?
Пилосмок працює• 13 апреля 2024
Там разницы с киевским 2 часа всегда. Берите любой ближайший прямой

Пилосмок працює• 13 апреля 2024
В Варшаве может быть три остановки. Заходняя Всходняя и Централтная. То выходить в зависимости куда вам нужно дальше. А поезд из Хелма это один и тот же.
рукиЖимолости• 13 апреля 2024
Из 3 без пересадок. Каждая из под Киевский поезд
автор Дама_из_рекламы • 13 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо.
Полюю на дрони• 25 апреля 2024
Дівчата, щоб не плодити тем

Який краще поїзд взяти до Хелму

Той що в 5 ранку приїжджає чи той що в 11?
Мені далі дістатися Варшави Модлін аеропорт
А там літак в 19.50

Дякую