Изменено 13 апреля в 11:43

Жирна срока, натираю между ног

Хотя не критично толстая, ростт 173, вес 65
У кого ещё так?
ПлакалаВАвто 13 апреля в 11:42
только у вас
Життє Бентежне 13 апреля в 11:42
У многих так и дело не всегда в лишнем весе, больше влияет строение ног. Используйте сухой антиперспирант в стике на проблемные участки.
Играю у края 13 апреля в 11:42
Было такое, пока не похудела.
Помогает присыпка, сухой дезик, ну или удлиненные шортики, капроновые или хлопок
Зоркая Зорро 13 апреля в 11:43
Ответ дляПлакалаВАвто
только у вас
Через це тільки у штанях хожу.
Вумна, аж страшно 13 апреля в 11:43
Сухой дезик помогает, моя мама лично в восторге.
Ламборджини 13 апреля в 11:44
Ответ дляИграю у края
Было такое, пока не похудела.
Помогает присыпка, сухой дезик, ну или удлиненные шортики, капроновые или хлопок
Та при росте 173 автор не должна быть прям жирной с весом 65
9 1
Играю у края 13 апреля в 11:47
Ответ дляЛамборджини
Та при росте 173 автор не должна быть прям жирной с весом 65
Ну жирок есть между ног, раз натирает. Может просто такое строение, ноги близко.
Я написала, что помогало мне.
5 1
Ноу коммент 13 апреля в 11:48
’У кого ещё так?’ - це все питання?Просто перекличка тих, в кого натирає між ніг?
9 2 2
Ламборджини 13 апреля в 11:48
Ответ дляИграю у края
Ну жирок есть между ног, раз натирает. Может просто такое строение, ноги близко.
Я написала, что помогало мне.
Наверное. У меня просто рост 174 и вес 75кг. Вот у меня точно есть жирок, но ничего не натирает
1 1
Зоряний Шлях 13 апреля в 11:51
Тоже натирает. Ношу трусики, специальные от натирания, типа удлиненные шорты
julia-678c 13 апреля в 11:55
Надевайте панталоны
Bilenkova 13 апреля в 11:57
правильно написали, це ще від ніг залежить. В юності я була струнка, але всерівно завжди джинси протирала між ногами, прям аж там-там. а поя подруга теж стройняжка, завжди протирала штани міжж колінами, то вона хоч шорти могла собі поробити потім, а мені штани або штопати для дома або викидать )) згадала молодість ))
Хочу в БАНю 13 апреля в 11:59
Це ще не товста
Вакцениро Вона 13 апреля в 11:59
Я и худая была, то однажды натерло. Это от формы ног зависит. Лично у меня там как дополнительное мяско🤭
И у мамы, и у бабушки такое же строение тела в том месте.
Есть даже специальные резинки кружевные от натирания - бандалетки, надеваются, как подвязка от чулков. Бывают и гладкие, как бесшовное белье.
Тільки не про гроші 13 апреля в 12:02
Купила джинсы,а они висят на жопе.Отнести назад?
Тільки не про гроші 13 апреля в 12:03
Ответ дляВакцениро Вона
Я и худая была, то однажды натерло. Это от формы ног зависит. Лично у меня там как дополнительное мяско🤭
И у мамы, и у бабушки такое же строение тела в том месте.
Есть даже специальные резинки кружевные от натирания - бандалетки, надеваются, как подвязка от чулков. Бывают и гладкие, как бесшовное белье.
Можно трикошки надеть
Edyvles 13 апреля в 12:09
Я вже роздерла в цьому сезоні. Очікую тепер на бандалетки
Анонім Перший 13 апреля в 12:10
Ответ дляТільки не про гроші
Купила джинсы,а они висят на жопе.Отнести назад?
Якщо висять тільки на жопі то несіть. Якщо ще й на ногах може то модний фасон такий
vikohka 13 апреля в 12:11
eсть eщe силиконовыe наклeйки на Джумe.
Каяспер 13 апреля в 12:11
строение ног. я меня ваш рост и вес, а строение такое что внутрення часть бедра всегда была не сильно развитая. ничего не натирает, едва соприкасаются бедра.
Перша на селі 13 апреля в 12:46
Ответ дляvikohka
eсть eщe силиконовыe наклeйки на Джумe.
Вы понимаете как ведет себя силикон?
Трахтибидох 13 апреля в 13:25
Действительно, самый классный вариант, намазать дезиком сухим или шариковым между ног, в тех местах где натирает. Посидеть пару минут пока не высохнет дезик и всё, ничего не трет.