Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Как подать на алименты, если не разведены?
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2014
Вам бы к адвокату толковому на консультацию. Да это возможно но нужно доказать, а вот для этого нужен адвокат!
Алла Немченко• 25 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
что доказывать?
Алла Немченко• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Для Фрау Гитта. А что доказать нужно?
ничего не нужно доказывать
Прасковична• 25 февраля 2014
Идите к адвокату. Он составит вам заявление в суд и подадите сами. И никаких проблем. Много знаю таких ситуаций. Если муж не помогает, не содержит семью, то взыскиваются алименты.
Аноним_547• 25 февраля 2014
Соседка подала на мужа,позвонила в совбес и спросила,что надо, муж не дает деньги и ей рассказали через 2 месяца получала больше половины его зарплаты
anna220386• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
а совбес то тут причем. алименты взыскивает исполнительная служба по решению суда и никак иначе.
Кина_не_будет
• 25 февраля 2014
Спасибо девочки, вот только не знаю, он чп с нулевым доходом за прошлый год. С таких берут алименты?
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Для Фрау Гитта. А что доказать нужно?
Что не даёт на расходы и содержание детей!
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
алименты ему назначит суд и сумму тоже выставит, но консультация адвоката необходима
Лама_мама• 25 февраля 2014
Ответ дляАлла Немченко
почему никак?
А вот так, никак. У меня знакомая с мужем не живет но не разведены. Он живет с другой. Подавала в суд, а там дали отказ мотивируя тем что он официально муж а значит обеспеченец семьи.
Алла Немченко• 25 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
я ничего не доказывала, в иске написала, что не даёт денег и всё...
anna220386• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
по итогу если нет дохода и работает не официально брать нечего, но если у него имущество то по истечении времени можете в счет долга взыскать, только наперед не взыскивают только если задолженность, за границу можно запретить выезд,может в бедующем будет оформляться официально на работу.
anna220386• 25 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
надо было обжаловать решение, она имеет полное право на алименты, это какие то дебилы попались вам в суде.
anna220386• 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Да у него есть дом и он там один прописан
ну вот, подавайте в суд в любом случае, а потом уже с исполнителями вместе будете бороться за выплаты.
Чижик Пижик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
вы перепутали помощь и алименты.
Кина_не_будет
• 25 февраля 2014
Он за границу не поедет и работать официально не будет, может возобновить чп