Артура Пирожкова• 25 февраля 2014
женский оргазм - какой он?
у меня 1 партнер по жизни. думаю что испытываю его регулярно. мне повезло или стоит пробовать других? какой он у вас? сколько у вас партнеров? сколько из них вас удовлетворяют/ли? поговорим?
Блинчик Мой• 25 февраля 2014
Если все ок.зачем другой?наверно скучно вам)))видать не все ОК.чего то не хватает))
Разведка Маша• 25 февраля 2014
. Анекдот в тему
- Испытываете Вы оргазм?
- Не уверена. Но скорее всего да.
По теме. Далеко не каждая женщина может похвастаться тем, что она испытывает его регулярно. Вывод - держите мужа крепко и никому не расказывайте))))))))))
Танцепесенная• 25 февраля 2014
было только 3. парня, ни с одним оргазма не испытывала, тоже незнаю какой он, этот оргазм
Разведка Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Молоденькая еще? Сколько лет?
Каркуша Клара• 25 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Еще не встретили подходящего партнера.
Разведка Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Еще не встретили подходящего партнера.
опытного
Зубачистка• 25 февраля 2014
почитайте книги.
Там написано, что накатывает волна, неземное блаженство, все куда-то несутся на неудержимой волне, а потом она убегает, и все остаются на берегу опустошенные и счастливые)))))
Смячиком• 25 февраля 2014
если вы не замужем, то конечно можно еще попробовать так сказать чтоб успокоиться и понять кто лучше, потому что в браке подобные мысли это уже не гуд
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Еще не встретили подходящего партнера.
я если замж уже вышла,не сдьба теперь встретить(
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
почитайте книги.
у меня было 4 и только с двумя ощущала/-ю оргазм
жалко, что мужчины здесь не тусуются
хотела сказать, что размер вообще не важен
юыл такой красивый парень, красивое тело, член огромнейший, но после секса с ним я заплакала, как все было печально... мне аж себя жаль стало. после этого даже общаться с ним не хотела, так он мне был противен
жалко, что мужчины здесь не тусуются
Танцепесенная• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Молоденькая еще? Сколько лет?
да не такая и молодая уже, 26. лет будет через месяц, замужем
Аноним_558• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Молоденькая еще? Сколько лет?
я не молоденькая, но у меня так же(
Физрукая• 25 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
сколько он у вас длиться,ну примерно?
это вы кому?
Смячиком• 25 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
всем))
секунд 10-15 и потом еще примерно минуту-две подкалбашивает)))
...аяприкольная• 25 февраля 2014
было у меня больше 10 любовников. ни с одним не имела оргазм ( даже с мужем. есть клиторный оргазм. но только от вибратора
Аноним_603• 25 февраля 2014
длится 10-15 секунд.Испытала впервые с мужем ,но не с первого секса.Помню даже удивилась что это было!!!!До этого неске!!!Было 8 партнёров.
Разведка Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Умные книги по медицине пишут, что пик сексуальной активности у женщин приходится в среднем после 30 лет. Точнее, наступает сексуальная зрелость. Возможно, что партнеры были не опытные. Да и шансы на оргазм растут с длительностью отношений, партнеры лучше знают и чувствуют друг друга. Попробуйте с мужем поэкспериментировать. Сейчас много инфы на эту тему. Много методик и инструментов. И оргазм может быть, как клиторный, так и вагинальный. Клиторный могут испытывать практически все женщины. Начните с него.