С учётом того что это не бренд, а просто Турция
Туфли в чешуе• 13 апреля 2024
Автор,а скільки повинен коштувати,в мене донька 2014 року народження,так на той час подібні були по 450 грн
Туфли в чешуе• 13 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Он новый, бу или из секонда? И детский или взрослый, не пойму)
Ви думаєте,доросла жінка буде таке носити
Фокус-Покус• 13 апреля 2024
Продавец с него заплатит ещё 83 грн комиссии. Поэтому можно его же искать на другом сайте.
Света С Приветом• 13 апреля 2024
Что значит бренд? Бренд это Диор, Шанель, Гуччи и ТД, и цена там будет не малая. Сейчас Турция есть и по 2-3 тыс. Вы выбираете вещь, которая должна нравиться и какое нужно качество. Цена норм
На_оба_рот• 13 апреля 2024
А что для вас бренд? Зара, манго, резервд?
Иди ещё лучше - синсей.
Так турецкое качество намного лучше. Если дорого...
Иди ещё лучше - синсей.
Перемелица• 13 апреля 2024
Дорого по європейським цінам. На українських форумах завжди все ’дешево’ при мізерних зпл.
Неновая почта• 13 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Не виключаю)) зараз купа дорослих в такому;)) принаймні, молодь