Застряла• 13 апреля 2024
Как вам сумка?
Подыскиваю себе большую сумку. Вот такая приглянулась, на них мода наверное. Сижу сомневаюсь. Что скажете, девочки? Ручки не мелковаты? Не будет с плеча падать?
Куда_бежать• 13 апреля 2024
Мені не подобається форма. Для мене замала і в пропорції до ручок щось не те, ще й защипи ці. Але не мені ж носити
Застряла
• 13 апреля 2024
Все, девочки. Сумка отменяется
Она не большая. 30х35 , мне нужна побольше. И ручки у такой сумки тоже скорее в руках только носить.
Пойду шариться дальше. Может у вас есть что-то на примете? Киньте для примера