Приехала на западную Украину,почему все так агрятся когда я говорю на русском?какое вам дело?
Жители западной части страны,обоснуйте свои возмущения 😶
Ответ дляФея_3уровень
Говорите на венгерском, его поймут лучше
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Удалено администрацией...
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣🤓
дамаБезСобачки• 14 апреля 2024
Сейчас он бесперспективный 🤷♀️и никому не нужный .. только дома и использовать ..
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Удалено администрацией...
Потринділиця• 14 апреля 2024
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 14 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дайте адресу де вас можна знайти і пояснити чому так?
расскажем, нам не сложно
авторица адресок напишите, такая тема, понимаю, Готовы помочь
Верочка 100%• 14 апреля 2024
Автор, Вы ради срача тему создали? Потому что такие языковые вопросы на форуме не обсуждаются.
Потринділиця• 14 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Бабульція• 14 апреля 2024
Ну не говорят и не говорят - честно ? Я туда и не езжу . Чтоб мне не говорили ничего . Если что - я из Киева , чтоб не писали что я из Оренбурга )
Верочка 100%• 14 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
А материться можно, это не нарушает правила?
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
На польском еще норм
Маурита• 14 апреля 2024
Вони не хочуть, щоб кацапи прийшли їх спасати. Вони бачать як спасають Харків, Одесу, Запоріжжя та інші російськомовні міста.
Ще рекомендую подивитись мультфільм ’Злидні’. Тільки треба уважно дивитись. Там є відповідь на ваше питання.
Бабайко• 14 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Їх кацапи вже спасали так, що купи трупів закатованих позалишали, тому вони їх ненавиділи ще до сучасної війни.
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ну да, ну да. И приедешь в Германию на бомжпособие, будешь искать врачей и бераторов русскоязычных, ибо украиноязычных не существует там🤣
Мамин тріль• 14 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Согласна с вами абсолютно, наконец-то мы дошли до этого уровня осознания)
БолеИменее• 14 апреля 2024
Я живу в Харкові і теж ’агрюсь’, якщо мені десь в установах, магазинах, потягах і тд говорять щось російською. До мови приватного спілкування претензій не маю. Але, бляха, закон зобов´язує офіційно спілкуватися українською. І таке ж не тільки в Харкові, в Києві, Вінниці, Полтаві... :(
из_под_тишка• 14 апреля 2024
Ответ дляБолеИменее
Интересно, почему) наверное, потому что так было/есть/будет всегда