Ло Шарик• 25 февраля 2014
Если положить на депозит 10тыс грн ,
Если положить на депозит 10тыс грн , примерно сколько в месяц капает ?
Куплю орехи• 25 февраля 2014
Ну берем среднее 15% годовых. 15% из 10 тыс.грн =1500 грн в год поделтиь на 12 мес=125 грн в мес.
Лапка• 25 февраля 2014
10000 грн умножить на процент Банка разделить 365 дней в году и умножить на количество дней в месяце . К примеру - процент банка 17 годовых, тогда 10000 * 0.17 / 365 * 30 = 139,72
Котенок аки рысь• 25 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
в приват банке
смотря на какой срок, чем больше срок тем выше процент.
Куплю орехи• 25 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
положите в Дельта банк-+23% годовых= 191,66 грн в месяц
Чем больше процент,тем неуверенней банк...Можно пролететь.
Баба-царьлебедь• 25 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
уже 5 лет держу у них- никаких проблем, а сейчас с этими событиями- отдали без проблем
Попавший сюда волею инета• 25 февраля 2014
главное не сколько капает,а чаще и быстрее его пополнять...удачи вам!!!
Светлинки от Даши• 25 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
У моего отца в Дельта банке 2 года лежал депозит. Когда отец умер, все вернули в срок причем всю сумму. А так на всякий случай узнавали по сумме в Привате, то сказали что нужно заказывать за несколько дней. Не подумайте что агитирую за Дельта банк, просто привожу пример.