Плету интриги• 15 апреля 2024
Какой доход на семью у вас?
Давно не было опроса)
Указаны грн если что)))
Кто не хочет участвовать может пройти мимо)
Указаны грн если что)))
Результат:
вже голосів:
43 (20.67%)
До 30 000
41 (19.71%)
Тыц
38 (18.27%)
120 000 и более
32 (15.38%)
27 (12.98%)
15 (7.21%)
12 (5.77%)
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
80 000, муж -военный, я - фрилансер. Судя по результатам, мы - бомжи. ))
Чем вы занимаетесь?
Аноним с кешбеком• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Лично для меня да. Моей семье этого не хватит ни на что. Аренда в месяц больше этой суммы, поэтому вот так
Что же вы арендуете за такие деньги? Мариинский палац или Дом с Химерами? Наверное Версаль)
Просто красавица• 15 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
А станок может стоить пол ляма 😂 и зарплаты, и материалы. И сколько остается? Зато лям нарисовали, красиво чо уж
Поэтому и пишу, что насчитала бухгалтер одно - а на жизнь остается совсем другое)
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2024
на советчице цифра доходов будет большая так как тут большинство аудитории из крупнейших городов Украины, соответсвенно и зарплаты столичные.
Ну и сейчас день, отвечают те кто может себе позволить не работать/сидеть в декрете, тоже как показатель доходов семьи
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
120 тыс это типа очень большой?
3000$. На семью 2+2 по 750$
Начебто по 3000 на людину то великий
Просто красавица• 15 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас тоже аренда дома 5000$, обычный дом, не дворец в Штатах
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Огого
Это где такая аренда дорогая, больше чем 2800 евро ?
Вы в Швейцарии /в Нидерландах?
оксюморон• 15 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Всегда можно найти в Европе страну с арендой меньше 120.000, или?
Наверное можно, только зачем? Мы с мужем хорошо зарабатываем, чтоб жить там где хочется. Я ж не говорю что мне на что-то не хватает и у вас не прошу. Живу за свои заработанные, налоги в Украине уплачены, люди рабочими местами обеспечены, зарплаты платятся вовремя и в полном обьеме. А я хочу жить на берегу моря в Испании
Гладиолус• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Не нервничайте, живите на здоровье, это всего лишь вопрос)
оксюморон• 15 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Даже отвечать не хочу на такой откровенно глупый вопрос. Если нет возможности проехаться по странам и увидеть своими глазами порядок цен на недвижимость и что предлагают за такие деньги, то интернет вам в помощь
Аноним с кешбеком• 15 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
В Штатах это другое) Здесь речь об Украине скорее.
БершкомангоЗар• 15 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чем вы занимаетесь?
Редактор сайта, обработка фото.
оксюморон• 15 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Нервничаю? Даже не думала. нервничают тут некоторые от чужих доходов-расходов. А мне то чего нервничать?
Аноним с кешбеком• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Порядок цен в гривнах, значит речь об Украине. Или я не правильно понимаю. Поэтому и удивилась, что можно арендовать в Украине за 120 тысяч гривен в месяц. Заграницу в расчет не беру) Там аренда может достигать таких невиданных высот, что 120 тысяч гривен - это аренда гаража на две машины.
оксюморон• 15 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
Это советчицы, которые дальше Украины никуда не выезжали. Ну разве что в турцию египет. думают если 4 тыс евро, то это дворец обязательно с дворецким прилагается
Білий Лосик• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
пахахаахах
оксюморон• 15 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я раньше написала, что доход в Украине, а расходы в Европе. Испания точнее
Аноним с кешбеком• 15 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Этот коммент прошёл мимо меня. Я в этот момент отвечала другой барышне. Так что ничего личного)
Коко Шанель• 15 апреля 2024
320-350к, в зависимости от премий (муж военный) и курса долл (моя зп).
БезВзяток• 15 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
Это вы как-то писали перечень расходов в месяц и выходило 15 тыс долл? У вас две красивые машины?
Просто красавица• 15 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Точно)