Не пириживай• 16 апреля 2024

Тяжело дается снижение дозировки АД

Схожу с 20 мг Эсциталопрама до 5. Сейчас начала 10 мг принимать - слабость, сонливость, ощущение, что ноги подкосятся и я упаду. Взяла отгул на неделю…
У кого-то еще такое было? Что такое синдром отмены знаю, для меня это адище с тошнотой, слабостью и головокружением
автор Не пириживай • 16 апреля 2024
Тема просто поговорить, отвлечься
Прилипало• 16 апреля 2024
Симптомы новые или возвращается то, что было ДО приема? Если да, то отменять рано
автор Не пириживай • 16 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, того что до приема были нет, просто жуткая слабость на каждом пороге снижения. Но вот как на 10 мг перешла, прям ппц. С ужасом думаю что на 5 мг будет, а я сойти хочу
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2024
Рано