Изменено 16 апреля в 12:51

Коли снарядів 1 до 10, а літаків 1 до 30, то шансів перемогти немає − Зеленський

Це для чиїх вух для наших чи знову для ’партнерів’?

https://www.pravda.com.ua/news/2024/04/16/7451435/
показать весь текст
inna5577 16 апреля в 13:14
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Готовы сдать страну?
Vlada-Maria 16 апреля в 13:14
Ответ длязорi
а при порошенко все прокуроры жили в хрущевках?
та вже точно, Маня, не селились в арештовані ними ж будинки. так що злизуй стікаючий з голови зелей і роби вигляд, що то рошенка
19 1
Унция яда 16 апреля в 13:15
Ответ дляМимо_шла
Что-то трубят,но не видно движений в эту сторону
А зачем вам это видеть? Вы будете видеть только взлетающие самолеты один за одним из Борисполя.
17 1 3
Fashion4 16 апреля в 13:15
Ответ дляМанула
Ну кулебівськими лопатами же ((
Люди никому не нужны. Мне очень жалко всех нас, что мы оказались в такой жопе.. И нет этому ни конца ни края
1 1 26
Nata2907 16 апреля в 13:15
Ответ дляinna5577
Готовы сдать страну?
та я ж не президент, что от меня зависит? Была бі президентом, я б эту войну и не начинала и не повелась на эти обицянки
8 28
та самая 16 апреля в 13:16
Ответ длязорi
нет.дуда сегодня сказал что переговоров не будет и тем более сдачи страны.путькины хотелки то одно.а возможности-совсем другое.
Дуда такаж маріонетка як і наш, ви десь бачили що на якісь важливі перемовини чи саміти запрошували того Дуду
2 17
Fashion4 16 апреля в 13:17
Ответ длязорi
нет.дуда сегодня сказал что переговоров не будет и тем более сдачи страны.путькины хотелки то одно.а возможности-совсем другое.
Политический спектакль кругом😆А кто нам Дуда?)) Поляки вообще на границе дичь творят. Если все пойдут на фронт чем воевать? Ответьте мне пожалуйста?
Seehund 16 апреля в 13:18
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
И не придёт, они дураки что ли?
Veronika83 16 апреля в 13:19
Ответ дляFashion4
Политический спектакль кругом😆А кто нам Дуда?)) Поляки вообще на границе дичь творят. Если все пойдут на фронт чем воевать? Ответьте мне пожалуйста?
У кого вы спрашиваете?) Это ж генератор случайных ответов
16 1
inna5577 16 апреля в 13:22
Ответ дляNata2907
та я ж не президент, что от меня зависит? Была бі президентом, я б эту войну и не начинала и не повелась на эти обицянки
А как бы вы ее не начинали, если на вас напали???
1 9 10
inna5577 16 апреля в 13:23
Ответ длята самая
Дуда такаж маріонетка як і наш, ви десь бачили що на якісь важливі перемовини чи саміти запрошували того Дуду
Это точно, говорит одно, лучше б со своими блокировщиками границ разобрался
4 1
Татьяна_М5 16 апреля в 13:31
Ответ дляinna5577
А как бы вы ее не начинали, если на вас напали???
Так же, как и Молдавия. Молдаване сказали, что если раша нападает - никто воевать не будет, умирать не будет. Оружия нет, денег нет. Смысл начинать и получить тот же результат, через смерть львиной доли населения страны, стертые города и т.д.
Даксо 16 апреля в 13:32
У нас і до війни такі співвідношення були. І всі нам віщували, що рашка нас захопить. Третій рік, а віз і нині там
2 6 8
мульти1 16 апреля в 13:32
Треба було одразу капітулювати
7 16 4
Anasta-sia 16 апреля в 13:34
Ответ дляТатьяна_М5
Так же, как и Молдавия. Молдаване сказали, что если раша нападает - никто воевать не будет, умирать не будет. Оружия нет, денег нет. Смысл начинать и получить тот же результат, через смерть львиной доли населения страны, стертые города и т.д.
После слова Молдавия можно было не продолжать
1 8 11
Теория Импетуса 16 апреля в 13:37
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
завитушка 16 апреля в 13:38
Ответ длямульти1
Треба було одразу капітулювати
Тоді б повбивали тільки атошників, їх родини, всіх проукраїнських громадян, волонтерів, їх родини, потім всіх тих на кого б пальцями показали ждуни, всіх тих у кого захотілося б віджати бізнес, гарні машини і будинки, когось би забрали на підвал погвалтували б і відпустили б, когось в товарних вагонах на сибір, когось вночі на машині з кінцями невідомо куди, а в їх житло заселялася б русня, а в всім хто залишився -по томіку достоєвського, ковбасу по 2,20 і вечірнього соловйова, який розкаже що насправді все добре, а хто недовольний той іноагент.
2 15 27
uma 16 апреля в 13:38
В первый год войны у меня была надежда, что коллективный Запад с нами и не даст разрушить мировой порядок. Увы, на третьем году оптимизма нет. Переговоры, сдача части страны. Да, потом прийдут и заберут всю. Увы. Но я не готова сейчас отдать мужа на убой ради какой-то посадки, где уже даже деревьев не осталось. Потом будет потом. Уедем или приспособимся. Как получится. Но хоть будет это потом. И как-то в любых обстоятельствах легче с двумя ногами/руками и с целым черепом. Дети мои скорее всего уже не будут здесь жить, увы.
2 30 11
mar_mar 16 апреля в 13:38
Плавно підходимо до того, що місцеві експерти скоро будуть Україну в війні звинувачувати, от яка, не здалась зразу великому Путіну, а вирішила боротися. Всі ви знаєте краще, що треба було робити і як правильно здаватися.
13 9
МаргариткаW 16 апреля в 13:39
Ответ для taka
та я смотрю Украина уже всем как кость в горле. Только бы заткнулись и тихонечко все сдохли. Тогда всем будет хорошо. Мрази вы, уважаемые партнеры
Удалено администрацией...
mar_mar 16 апреля в 13:42
Ответ длязавитушка
Тоді б повбивали тільки атошників, їх родини, всіх проукраїнських громадян, волонтерів, їх родини, потім всіх тих на кого б пальцями показали ждуни, всіх тих у кого захотілося б віджати бізнес, гарні машини і будинки, когось би забрали на підвал погвалтували б і відпустили б, когось в товарних вагонах на сибір, когось вночі на машині з кінцями невідомо куди, а в їх житло заселялася б русня, а в всім хто залишився -по томіку достоєвського, ковбасу по 2,20 і вечірнього соловйова, який розкаже що насправді все добре, а хто недовольний той іноагент.
А вони думають що для них тут рай зразу почнеться, коли Україна програє, ні шановні, не буде такого. Історію вчіть, якщо знаєте погано, століттями нічого не змінюється.
13 12
Valentina shop2020 16 апреля в 13:42
Ответ дляМанула
Для нас же про контрнаступ у 2025-му ще нещодавно вєщав ...
Да вам много чего говорили,что и война скоро закончится,а вы тут так верили,но увы ещё долго
3 2
МаргариткаW 16 апреля в 13:44
Удалено администрацией...
Viktoria_St 16 апреля в 13:45
Ответ дляinna5577
Нам тех ’переговоров’ точно не надо, сдадут страну
Переговоров не надо, воевать никто не хочет. А дальше что?
1 2 12
Шеллар 16 апреля в 13:46
Ответ для taka
та я смотрю Украина уже всем как кость в горле. Только бы заткнулись и тихонечко все сдохли. Тогда всем будет хорошо. Мрази вы, уважаемые партнеры
Згідга з такими ’друзями’ і ворогів не треба.
завитушка 16 апреля в 13:46
Ответ дляmar_mar
А вони думають що для них тут рай зразу почнеться, коли Україна програє, ні шановні, не буде такого. Історію вчіть, якщо знаєте погано, століттями нічого не змінюється.
Це або мізків нема у людей, або ждуни, думають їм тут преференції будуть, бо вони типу ’свої’.

Так от, ждуни-однокліточні, у русні на цій території ’своїх’ немає, вони сюди йдуть щоб жити у наших будинках, їздити на наших авто і покрасти собі наші речі. І якшо їм сподобається ваша квартира, будинок, авто, чи ваша малолітня донька (а комусь і син)-то їм буде похрін вважаєте ви себе для них ’своїми’ чи ні. Візьмуть все шо захочуть , а вас на помийку, шоб собаки кістки розтягували.
2 21 14
Татьяна_М5 16 апреля в 13:47
Ответ дляmar_mar
А вони думають що для них тут рай зразу почнеться, коли Україна програє, ні шановні, не буде такого. Історію вчіть, якщо знаєте погано, століттями нічого не змінюється.
Удалено администрацией...
Viktoria_St 16 апреля в 13:47
Ответ дляinna5577
На что надеетесь? На то , что полукраины путину отдадут? Тли на то что путя донбасс и крым вернет?
А вы на что надеетесь? Что выбьют всех мужиков и потом отдадут?
3 18 2
завитушка 16 апреля в 13:49
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
mar_mar 16 апреля в 13:50
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Та ви що, а хто ж в тому винний, в тих бідах і нещастях нашого народу?? Може якби хтось не розпочав війну в 2022 році, цього всього би не було?? Чи будемо далі матушку расію вигороджувати??