Донька подруги• 16 апреля 2024
Диета. Голод через день.
Кто-нибудь пробовал такую диету:
Один день голод: до 500ккал
Один день ешь свою норму: 1500ккал
И так по кругу
?
Один день голод: до 500ккал
Один день ешь свою норму: 1500ккал
И так по кругу
?
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
На 1000в день это Постоянно голодным ходить
А так вроде один день поел нормально и на следующий ещё не хочется есть
Автор, я на Кето диете и интервалке за 2,5 месяца 6 кг. У дочки 10.
Мы не голодаем)
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А как же кетоз? Вроде бы здоровый процесс организма, возникает в условиях голода
а причем тут кетоз к голоду???
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а как же животворящий голод от всех болезней?
Именно благодаря животворящему голоду по Брэггу я и приобрела эти камни, которые 20 лет ношу в себе с постоянной угрозой попасть на экстренную операцию. Знакомому недавно удаляли по скорой камни- неделю в реанимации
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Класс
Но ей удалось достичь результата? Сколько скинула и за какой срок?
Гастрит нынче у всех
не у всех
ВундерКИНГ• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Лапароскопическую операцию не рассматривали?
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сейчас на таком питании. 10 кг ушли за три месяца. Так что не придумывайте.
Нормальная, здоровая потеря веса это около 1 кг в неделю.
Вы сколько времени этот жир набирали? Быстро только кошки родятся. Если вы хотите похудеть без последствий. Хотя, мне кажется, по стилю написания вы очень молоды. По молодости, да, я много ошибок в похудении делала. Все вылезали боком(
Нормальная здоровая потеря веса - это 200-300 г в неделю, если конечно вес не сильно большой
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
спорт? что еще делаете, кроме подсчёта калорий?
Донька подруги
• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А сколько вы калорий в день едите? И какая у вас норма потребления ккал (когда не происходит ни набор ни сброс)
Я просто не могу понять как вы смогли получить дефицит 1000+ккал ежедневно, что бы сбрасывать по 1кг в неделю
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Там используется жир из жировых запасов (и нужно ещё чуть чуть углеводов из еды)
А голод при чем? На кетогенной диете можно сидеть и без интервалки
ОхиИВздохи• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Если питаться три раза в день, по 400ккал это 10кг больше года придётся сбрасывать, там дефецит 300ккал в день максимум
Так а ці 10 кіло, ви упродовж якого часу набрали? І те що буде мінус 10 на вагах, то не значить, що 10кг жиру
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Энергию для мозга
И постоянные скачки инсулина ага
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Рассматриваю. В планах. Надо денег накопить, но все время находится куда их потратить((
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ко всему нужно подходить с умом , для этого существуют анализы, обследования и контроль
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Энергию для мозга
для какого мозга? или для чьего мозга будет энергия от съеденных ВАМИ фруктов?
Донька подруги
• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Мы не голодаем)
Классс!!!!
Хочу к вам в команду))
У вас ещё и еда такая аппетитная!!
А сколько ккал в день примерно получается?
Какая пропорция БЖУ?(там же у как-то диеты миллион вариаций, поэтому уточняю)
Хочу к вам в команду))
У вас ещё и еда такая аппетитная!!
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что вообще такое энергия для мозга
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Мы не голодаем)
блин, я не могу свинину есть в таком количестве ((
Сусановна• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
За счёт чего?
Просто ж на голоде иногда худеют, чем чередование хуже?
Это не голод, а разгрузочные дни, но они обычно 2 раза в неделю, а не через день
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Классс!!!!
Хочу к вам в команду))
У вас ещё и еда такая аппетитная!!
Хочу к вам в команду))
У вас ещё и еда такая аппетитная!!
75 % жира 20% белка 5% углей
Белка не более 1 г на килограмм текущего веса
Углеводы естественно из овощей и разрешённых продуктов
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так не обязательно свинину есть , мы едим и говядину курицу жирную рыбу, оливковое кокосовое масло топлёное масло.
Просто много фото не поместилось
ОхиИВздохи• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Мы не голодаем)
У вас бачу на одному фото хлібчик? Тобто вуглеводи ви трохи їсте?
Донька подруги
• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
75 % жира 20% белка 5% углей
Огого
5% углеводов для меня как приговор
Долго адаптировались к режиму питания? Был запах ацетона ?
5% углеводов для меня как приговор
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
И что вообще такое энергия для мозга
про фен будем рассказывать? ))))
Донька подруги
• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Просто много фото не поместилось
А можете расписать один день из вашего меню, если не тяжело?
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Просто много фото не поместилось
нужно обновить свои знания про кето
все же да, для меня она была самая лучшая
но или я ленилась, или просто давно, кроме жирной свинины ничего не помню ))
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Огого
5% углеводов для меня как приговор
За 3 дня вошла кетоз был где-то грипп было плохо 2 дня лежала, очень сильно болела голова слабость и морозило.
Дочка вообще перенесла очень легко.
Мы измеряем кетоны кетоновыми полосками , анализы сдаём
Меня инсулинорезистентность, за это время показатели упали.
Когда вы войдёте в кетоз, вам будет всё равно на те углеводы, вы не будете чувствовать голод, мы иногда вообще один раз в день едим. Я сейчас только завтракаю)
Сегодня решила первый раз почти за три месяца йогурт попробовать выпить
Дочка вообще перенесла очень легко.
сама себе прекрасная• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Хотите быстрее похудеть , идите в спортзал и занимайтесь , дополнительно к ПП или интервальному питанию.
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня наверное случай не такой как у вас. У меня установлена причина набора веса- повышенный сахар крови. Поставлена инсулинорезистентность. Была. Сейчас уже нормальные анализы. Я дожралась до 85 при росте 165, еде дышала. Врач прописал диету от инсулинорезистентности. Я испугалась показателей анализов и сразу начала 20 января. С тех пор ем так, калории не считаю. Утро: творог с киви, заправленный греческим йогуртом или яйца по турецки с овощами. Обед - белок (рыба (лосось, скумбрия), кура, субпродукты (свиной язычок, сердце нарезкой) +овощи. Ужин так же. Не ем сахар, фрукты после 14.00. (кроме киви и яблока), каши, картофель, соусы, хлеб (только лаваш).То есть совсем без углеводов и сахаров. Обязательно в салаты оливковое масло, хумус, грибы шампиньоны, смеси замороженных овощей, брокколи, шпинат и тд. Не голодаю вообще ни разу, питание разнообразное и не голодное. Три раза в день без перекусов. Ем в 8, 13 и 19 часов. Вот к 20 апреля подошла с весом 74,6, сегодня взвешивалась. Продолжаю. Интересно что организм сам отказался от кофе- не могу пить вообще. Ну и много воды, но это я и до питания много пила. А- алкоголь минус, а раньше полюбляла, сейчас вообще не хочется. Вот такой схемы я чувствую что буду придерживаться всю оставшуюся жизнь. Кратковременные диеты это не мое. Потом набираю больше
сама себе прекрасная• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Класс
Гастрит нынче у всех
У кого это у всех? У тех кто нормально питается никакого гастрита нет)