Донька подруги• 16 апреля 2024

Диета. Голод через день.

Кто-нибудь пробовал такую диету:
Один день голод: до 500ккал
Один день ешь свою норму: 1500ккал
И так по кругу
?
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нужно обновить свои знания про кето
все же да, для меня она была самая лучшая
но или я ленилась, или просто давно, кроме жирной свинины ничего не помню ))
Да давно не было э такой информации, сейчас уже всё вообще по полочкам разложено, субпродукты можно все также и нужно

Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А можете расписать один день из вашего меню, если не тяжело?
Я могу примерно показать , я вносила первые два месяца всё в программу и училась составлять тарелки
Как-то так
Свисток ля-минор• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Если питаться три раза в день, по 400ккал это 10кг больше года придётся сбрасывать, там дефецит 300ккал в день максимум
При великій вазі дефіцит значно більше на 1200 ккал
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Как-то так
что за программу используете?
Не пью, не курю• 16 апреля 2024
Знаете вообще для чего мы едим? Чтобы работал организм и для этого нужны макронутриенты Белки- жиры- Углеводы в которые входят микронутриенты витамины-минералы. Для функционирования всех процессов они нужны постоянно, а не через день. При современном питании их и так дефицит. Поэтому надо менять свои пищевые привычки, а не на диетах сидеть, которые могут только усугубить и так неправильное снабжение организма. Так можно заработать серьёзные проблемы со здоровьем, возможно необратимые. Переходите на правильное питание, достаточно пейте воды и умеренные физические нагрузки. Тогда придёте в норму, но конечно не за пару недель-месяцев, как рассчитываете, зато навсегда.
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что за программу используете?
фат сикрет
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Но ведь механизм отложения жиров и извлечение энергии из жиров при голоде тоже естественен
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
фат сикрет
о, блин, а я его позавчера удалила
или нужно платную версию ставить? в бесплатной я что-то не разобралась
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
но голод должен быть же правильным как на интервалке например, когда в голодное окно запускается аутофагия. а не просто есть на 500 ккал и ходить как сонная муха умирающая

Не пью, не курю• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А другие необходимые микронутриенты где организм должен брать?
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
о, блин, а я его позавчера удалила
у меня бесплатная
Байрактара• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
На 1000в день это Постоянно голодным ходить
А так вроде один день поел нормально и на следующий ещё не хочется есть
Не бывает такого, чтоб сегодня хотелось есть а завтра не хочется.
Даже если вы сегодня съедите на 3тыс калорий то завтра все равно будете голодная.
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
ага вроде можно впрок наесться и еще поспать наперед))
Вся така шо куди там• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Класс
Но ей удалось достичь результата? Сколько скинула и за какой срок?

Гастрит нынче у всех
сбросила мало,а сейчас набрала +4 кг. потому что ест протертые каши,углеводы,ниткаких овощей,фруктов,зелени нельзя.
Р.С. такой гастрит не у всех.это не дай бог. у нее еда постоянно в сумке. не съела и дикие боли.ну его нахрен. Нельзя ничего.
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
автор я успешно три года назад скинула на ПП ( 5 р питание) за полгода 16 кг.
но у меня инсулинорезистентность, стоит только отойти от ПП, дикие прибавки веса.
решила все таки кето заняться. постная ПП еда тоже не легко, и готовка без конца,
а на кето даже винцо иногда попиваю

так что работает многое, но с умом
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
У меня так не работает
Всю жизнь так
Если вчера объелась сладкого и жирного (3тыс ккал), или обычной еды съела много, то потом два дня аппетита почти нет.
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а на кето даже винцо иногда попиваю

так что работает многое, но с умом
А какой у вас вес сейчас?
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня так не работает
Всю жизнь так
потому что Вы перегрузили печень, поджелудку и органы. конечно организм восстает. это же не норма
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А какой у вас вес сейчас?
73..
надо 55))

автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Как-то так
Спасибо!!
У вас на фото тарелка капусты и огурцы в один день, если это всего 5% углеводов, то мне подходит , спасибо
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я и не спорю, я про то что вполне можно наесться впрок
И если в один день съел 3000 ккал, даже самой полезной еды , то завтра на еду смотреть не сможешь

Я думала у всех так
Когда переём чувствую как у меня жир откладывается и где именно
Байрактара• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня так не работает
Всю жизнь так
Так почему тогда потолстели?
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
73..
надо 55))
Это частично объясняет почему к вас такие хорошие результаты На ПП и кето…

А когда нужно скинуть последние 2кг и норма калорий не больше 1300…
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Спасибо!!
это даже больше выходит, огурцы и салат листья вобще не вношу.
пеку льняной хлеб, делаю десерты кето
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Так почему тогда потолстели?
У меня пара лишних кг, не толстая, даже не полная
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги

так Вам просто надо увелчить тогда расход калорий, а не уменьшать их
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
с этого и надо было начинать
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Знаю
Нет моральных сил и времени
Гуляю босоніж• 16 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Знаю
Нет моральных сил и времени
а голодовка ничего не даст.
потому что, Ваш вес скорее всего является нормальным с точки зрения ИМТ. а то, какой вес Вы себе хотите, организма не касается) он не отдает свое)
автор Донька подруги • 16 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а голодовка ничего не даст.
Что значит не отдаст?
Откуда тогда стройные девушки берутся) обычно те кто с неплохой формой имеют вес по нижней грани имт или чуть ниже

Как то же получается у них