16 апреля в 14:49

Советую эту пасту у кого кровоточат зубы

Пасты смотрю по составу.
Были все от дорогих и дешёвых. Всё эти лакалут с алюминием и парадонтакс с содой на работали.
Эту купил случайно скорее для белизны зубов, но спустя время понял, что зубы больше не кровоточат.

Дал своему племяннику. У него кровоточили от брекетов. После первой чистки уже не сплевывал кровью.

У меня кровоточат из за внешних пломб. Теперь все ок. Кароче рекомендую от души.

Обратите внимание. Колгейт не любой. А именно такой. Он дороже
2 6
Yula_PP 16 апреля в 14:53
А я советую тем, у кого кровоточат десны - обратиться к парадонтодогу
9 1
автор OlenaMriya 16 апреля в 14:54
Ответ дляYula_PP
А я советую тем, у кого кровоточат десны - обратиться к парадонтодогу
Не нудите)))
7 1
Kot_v_meshke 16 апреля в 15:00
Мой стоматолог говорит, что отбеливающие пасты неиндифферентны к зубам и ими не стоит увлекаться
Дашенька из Киева 16 апреля в 15:03
Сходила до стоматолога, почистила від зубного каменя ясна перестали кровити на наступний день. Рекомендую. Значно краще і здоровіше ніж пасти із кровозупиняючими хімікатами.
tushka123 16 апреля в 18:29
Ответ дляOlenaMriya
Не нудите)))
Кровоточат не зубы, а десна.И что бы не потерять таки зубы в итоге, нужно обратиться к врачу и понять причину кровоточивости. И ещё, специальными пастами нужно делать массаж дёсен, вначале, а уже после остатками этой пасты в полости чистит зубы
Murrr4a 17 апреля в 23:10
Мне от кровоточивости помогла зубная щетка курапрокс, уже 4й год чищу щетками этой тм и все ок. У меня чувствительная кожа, зубы, десна. Просто нужны свои средства