Щастя-здоровля• 16 апреля 2024

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Хороша посада. Я теж перевішала на колег левову частину своїх обов´язків і ’все встигала’. Угум.
Хорошо вам, но в моем случае перевешивание невозможно и по работе первое совещание я провела в пит

Я не тону• 17 апреля 2024
Ответ дляСМСница
У вас психологическая травма от секса? В анамнезе насилие?
У для Вас секс это только процесс, дальше этого Вы не в состоянии оценить возможные последствия для партнёрши?Или Вам как потребителю здесь и сейчас это уже не интересно, Вам же не грозит нежелательная/желательная беременность.
Я не тону• 17 апреля 2024
Мужчины которые тут отписались такие обозленные, ограниченные и примитивные, насколько же комментарии женщин более адекватные и несмотря на свою ’корыстность’ умеют любить, отдавать, поддерживать даже здесь на форуме Девушки, Вы лучшие, всегда себя цените и любите!
Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
А как так получилось, учитывая, что доступ к образованию у всех одинаковый? Вам запрещали учиться и работать? Вы из 18 века пишите?
Арофесії різні бувають..я кухар і люблю свою професію, але заробіток не можна порівняти із заробітком міжнародного юриста .
Вчитись у нас в країні не рівне висока зарплатня! Ви знаєте зарплати лікарів чи вчителів? Вони теж вчились..
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А эти ограничения касаются только женщин? Все мужчины поголовно международные юристы? Поваров, учителей и врачей мужского пола нет в Украине?

Или вы считаете, что вы повар, но достойны в мужья не меньше юриста международника?
Тётя Хрюша• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
А не спрашивали мужчину зачем оно ему надо такой геморрой? Обеспечивать взрослого человека + еще чужую сперму...

Явно ж это не может нравится. Вы каких-то ущербных подпираете на которых никто и не посмотрит, кроме РСП-содержанки?
Ого как вы выражаетесь, вы точно женщина? 😀
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не точно. Совсем не точно

Бабуся мороз• 17 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Я не тону• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная

Тем не менее такие находятся , а потребители как Вы остаются при своих интересах и неудовлетворённых потребностях.
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Так це не хотілки. Це той рівень, при якому в об´єктивній українській реальності вже якось можна планувати родину. Я розумію цілком, що не всі чоловіки то можуть запропонувати. Але чому вони тоді хочуть жінок не своєї ’цінової категорії’? Адже на чоловіка з таким доходом теж знайдеться жінка, згідна жити на таку суму. Просто це інша жінка. В неї 5-7 тисяч зарплати. Тож зварювальник з 20 то але олігарх. Але таку чомусь не хочуть. Хочуть оту, але за 20. Вчора були раки по два рублі, але маленькі...
Вот точно! Смотрят-то на девочек ухоженных и помладше, а потом ноют, что им такие не дают, потому что сумку шанель хотят. А ровесницу в хб трусах, с лишним весом и без сложного окрашивания на волосах не хотят. Себе под стать.
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
жінок не своєї ’цінової категорії’

Если у женщины есть цена, то я знаю ее профессию.

Мужчина выбирает женщину, чтобы была примерно его уровня внешности и соц. статуса. Никто и не говорит, что уродливый сварщик будет ровней красивой начальнице завода зарабатывающей в 10 раз больше.

Но когда сварщик молод и хорош собой с окладом 20к присматривает себе молодую и симпатичную секретаршу с таким же окладом - то все ок, пара получится вполне равной. Одна бумажки перекладывает, другой металл варит.
Ну да. Он металл варит, а она бумажки перекладывает, а потом приходит и начинает трудится на кухне, драить унитаз, потом еще в спальне смена, а потом рождается ребенок - еще плюс за ним уход. А те 20к что заработала - вынь, да положь, пополам же.
Внешность - это женский фактор, а не мужской. Нищие ’хорош собой’ никому не интересны. Это мужчины выбирают глазами. Женщины - иначе.
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Проблема в том, что та самая секретарша с 20к оклада вдруг решила, что сварщик (который как раз ей ровня по всем параметрам) - ей не ровня и она достойна только айтишника с 5к баксов.
Ну и правильно сделала, каждый имеет право себе выбирать того, кто хочет. А не заниматься благотворительностью, потому что он молодой сварщик и хорош собой. Времена другие, по жизни надо шевелиться. Нормальному мужику этого объяснять особо не надо
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Начальник юридического департамента, достаточно мозгами шевелю?)
Шевелить мозгами можно по-разному. Главное - чтобы в кошельке было шевеление и шуршание)
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Ну да. Я так и считаю. Поэтому я безработная, а муж айтишник) Как себя оцениваешь и подаешь - такой результат и имеешь)
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Так есть,не богачи конечно, но пару квартир в Киеве купили
автор Щастя-здоровля • 17 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ага)
Кіма кепка• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ага)
Что ага?
Мішечок щастя• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
А с чего они должны тянуть да еще и с современными запросами на зарплату в 100к не меньше? Хотите шкуру мамонта - ок, сами из нее и сошьете одежду для всей семьи, но шанель это уже роскошь, вам такого в ЗАГСе никто не обещал.
Мне муж обещал, что все его - мое, поэтому он муж 20 лет в богатстве и бедности. А тот, кто не обещает, пусть ищет дальше.
Мішечок щастя• 17 апреля 2024
Ответ дляСМСница
А женщинам мужчины и дети не нужны? Только содержание?
Нужны. И они найдут мужчину по своим запросам. Кому-то же и пополамщики подходят, судя по этой теме.

Метровий сантиметр• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Про що ви? У вас все добре?🙃
Не гоню• 17 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Секретарь выше сварщика? Очень интересное распределение, мне всегда казалось наоборот.
А ви рівнями ранжуєте? Ні. Але секретар це ’білий комірець’, хоч і найнижчого рангу. А зварювальник - робітнича професія.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Потребители предъявляют за потребительство.
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
’Нищие ’хорош собой’ никому не интересны.’

**Проституткам продавшим себя пожилому уродцу за шанель - не интересны
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
’каждый имеет право себе выбирать того, кто хочет.’

**Только если это не симпатичный молодой сварщик
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А вы это своему американцу часто говорите, что в первую очередь вас в нем привлекают его шуршащие в кошельке деньги?
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А почему так нельзя тому уже условному сварщику? Высоко себя оценит и подаст. Или в обратную сторону стрелочка не поворачивается?
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляМішечок щастя
’Мне муж обещал, что все его - мое’

А вы ему на это взаимностью не ответили?
Fistashka_ya• 17 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Любой сварщик может устроится секретарем. Уж если металл таскал, то бумажки и кофе шефу на изи сможет.

Все равно не понятно каким образом ’белый воротничок’ рангом выше рабочей профессии. Оба работают на кого-то и в любой момент могут быть легко заменены на другого.
Я не тону• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная

Судя по Вашему тексту им до Вас далеко.
Не пью, не курю• 17 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
’Если бы мужчина разрешил мне самой за себя заплатить, это было бы первое и последние свидание. ’

Можно было поступить хитрее, пусть бы они платили, а вы потом деньги из своих ему тайно на карточку бы закидывали. Все равно никто особо не следит сколько там пришло-ушло, если это не большие траты. Но поскольку вы содержанка классическая, то конечно не с вами о справедливости говорить.
Откуда у меня номера карточек ухажеров, парней, мужчин, друзей? Вы вообще поняли какой бред написали?))