Может кто недавно подавался на параграф в Австрии, я так понимаю если есть у кого прописаться, дольше идти в полицию и заполнять анкету? Когда можно ожидать на получение документа? Спасибо большое!
Uebersetzerin• 16 апреля 2024
С момента прописки и регистрации в полиции приблизительно одна неделя
Но зависит от региона - может быть и дольше
Ответ дляUebersetzerin
Я правильно вас и эту тему поняла, что в Австрии сейчас получить временное убежище для новоприбывших украинцев и какую-то помощь по жилью практически нереально?