Кашпо• 17 апреля 2024

Мерзкое чувство после родов

У кого-то такое было? Прошло уже почти 9 месяцев после родов, но меня периодически накрывает, когда я вспоминаю этот процесс. Ощущение беспомощности, лежу голая, потная, красная, а у меня между ног 4 человека стоит, смотрят. К персоналу вопросов нет, они молодцы и понятное дело, что меня уже никто там и не вспомнит, но сама я загоняюсь. От себя мерзко, что это всё со мной было. Оно когда-то забывается?
Хотела кесарево, жалею, что не настояла. Думаю, что психологически было бы легче это пережить.
Виниловая пластинка• 17 апреля 2024
Автор, в мене було чоловік 7 на пологах , з них пару інтернів + мій чоловік, було і є абсолютно пох...

Капитанша• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
А я обосралась во время Сия процесса. Думаю они и не такое видели . Во вторые роды планирую мужа брать, он очень хочет 😄
Правда я была не голая , в футболке.
Меня больше угнетает отношение персонала, врачей к пациентам. Вечно чем то недовольны и орут.
Если так, то тем более берите мужа. Особенно если он хочет, то будет невероятным чудом для него. Все знакомые мужики говорят, что самый важный день (ну или хотя бы один из самых важных) в их жизни.
А вам будет проще, потому что он не позволит медперсоналу плохо обращаться
Ніколи не збрешу• 17 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
У меня было пищевое отравление, я рвала сутки и меня кесарили незапланированно и у меня ни писька не побритая была ни ноги, я не помню успела ли я покупаться, все началось очень внезапно! И не 4 человека было, а человек 10 точно)) Но мне было так пох тогда, а сейчас еще 100 раз больше поххх)))
От за пі%ьку небриту і мені було соромно. Була назначена дата планового, я уже собі на розслабоні потихеньку готувалась, і тут за 1.5 тижні різко відійшли води, почало сильно тягнути внизу, я дуже злякалась і чекала швидку як є
Ума Палата• 17 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Мне не было стыдно))) говорю же))) я была счастлива что на конец то перестану быть колобком и чудо выйдет на свет))
Виниловая пластинка• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Правда я была не голая , в футболке.
Я була з чоловіком 2 рази, персонал вів себе чемно )
бЭйбА• 17 апреля 2024
Всі ми думаєм, що нас не згадають. Моя сусідка приїхала через 5 років народжувать і на ту саму акушерку, а вона каже ’ шо ти опять приїхала мені тут орать?’. Чогось її запам´ятали)
Каяспер• 17 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Хотите чтобы и муж посмотрел как вы…. обосрались?
Зачем?
Вопррс не только к вам, ко всем кто планирует чтобы их мужчина присутствовал на родах
Его желание, пусть смотрит, Я тоже видела его не в лучших состояниях. Да и это не редкость, в родах оно так получается. Будет стоять сзади, там же могут ширмочку поставить .
Бешене сарі• 17 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ути бозе мой)
Ніколи не збрешу• 17 апреля 2024
Ответ дляБабайко
ну так під сорочкою ж нічого немає
п.с. Анестезіолог)
Ну все одно ж, не повністю голий)))
А от спіналки дуже боялась, до речі. А воно як укольчик виявилось)

Ума Палата• 17 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Надо было сказать, да, специально вашу смену подбирала))
А ось і я• 17 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, я взагалі обісралась.
Але ж я ділом займалась. Людину народжувала
Зразу видно оптиміста по життю
Колгоспниця• 17 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
Ути бозе мой)
Удалено администрацией...
На паровозе• 17 апреля 2024
А чего у вас там 4 человека делало?
У меня муж стоял в голове, акушерка и врач (женщины, с которыми я договаривалась) в ногах.
Голая я не лежала - в своей рубашке была.
На паровозе• 17 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Зачем?
И как муж это увидит, интересно?
птицаворона• 17 апреля 2024
Чесно? Ви щось заганяєтесь. Я за місяць вже забула, що там було і як.
Бешене сарі• 17 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ваш ник вам соответствует.
автор Кашпо • 17 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Вам точно лучше сходить к психологу и проработать это.
Вы родили ребёнка, все с вами происходящее было естественно.
Вам не за что стыдится.

А ребёнка любите? Материнский инстинкт есть?
Люблю, но сложно мне в декрете, хотя я домосед. Думаю, или послеродовая, или усталость через край накопилась.
Колгоспниця• 17 апреля 2024
Ответ дляБешене сарі
Ваш ник вам соответствует.
Удалено администрацией...
Смурфик• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Да, был.
Я не хотела, чтоб муж был в родзале, честно и в предродовой такое себе... Ничего впечатляющего в этого процессе не вижу. Так хоть свидетелей, можно сказать, нет.

бЭйбА• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Ни то, ни то. От самой себя плохо, что всё это со мной было.
Багато кого не відпускає, що укакались під час родів.
Вче таки не добре, що клізми стали не обов´язковими. Я б не хотіла такої родості, тому обидва рази криком кричала робіть клізму, зарання купила оту глубінну, щоб аж по горло вимило. Не дуже приємно, але більш не приємно, коли з тебе лізе і всі вимушені потім то нюхати і санітарочкам виносить гімно з під тебе
Просто болталка• 17 апреля 2024
Автор, одна моя знакомая крыла матом своего врача - даже потом хотела позвонить и извиниться))) Другая - мужа, кричала, что больше ему никогда не даст, а третья - она уже в возрасте, рожала еще при совке - пела песню про красную армию....
Я вас умоляю, я тоже вспоминала раньше роды и меня аж в краску кидало, особенно, когда врача своего встречала, он в соседнем дворе жил
бЭйбА• 17 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
Мой муж видел как я обосралась и что ? Абсолютно нормально
Нф, це не є нормально
Виниловая пластинка• 17 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну все одно ж, не повністю голий)))
А скільки по часу перейми у вас були, взагалом ?
Читала, що епідуралка допомагає швидко розкритися шийці, але подовжує період переймів (вони стають довшими)
автор Кашпо • 17 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
А чего у вас там 4 человека делало?
Врач, акушерка, двое ноги мне держали. Рубашку до ушей подтянули, так что по сути голая.
Вакцениро Вона• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Возможно вам стыдно за то, где вы находитесь сейчас в вашей жизни. За то какая вы в конкретный момент жизни.
И в вашем восприятии момент родов был стартом этого всего. И тогда стыдно вам совсем не за то

Найдите возможность поработать с психотерапевтом и позаботиться о себе
Ніколи не збрешу• 17 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
У мене були перейми з 6 ранку і до операції в 10 ранку. Тобто, 4 години
На паровозе• 17 апреля 2024
Ответ дляКашпо
В смысле держали, зачем их держали?
Бабайко• 17 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну все одно ж, не повністю голий)))
так)) З малесееенькю голкою
Жарт)
Пацієнти завжди без одягу (сорочка-то дуже умовне поняття), щоб в операційнйі й в разі форс-мажору був швидкий доступ до всіх органів, адже часто час йде на секунди і від цього залежить життя пацієнта.
А взагалі, життя лікаря в стаціонарі-суцільна романтика: ти буваєш у чужому блювотинні, сечі, крові - це звично для нас))
Бокс-орун• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Правда я была не голая , в футболке.
Я в процессе родов подкакнула, и санитарка меня за это отчитала
Капитанша• 17 апреля 2024
Ответ дляНа паровозе
А чего у вас там 4 человека делало?
Это потому что у вас легкие роды были, как минимум с медицинской точки зрения легкие. У меня человек 12 было на первых родах ( правда муж говорит, что 14). По сигналам о проблемах бежали все: 3 акушерки, все гинекологи смены, интерн, реаниматолог...это те, кого я конкретно запомнила