Госпожа_тамагочи• 17 апреля 2024
Есть ли что-то престижнее Айфона в восприятии большинства??
Я вот не люблю айфоны, нравятся больше Самсунги, как камерой и вообще, система андроид больше нравится. А вот одна знакомая работает в сфере инфобизнеса, ну и там всякие консультации юридические. Ведёт соцсети и курсы. Говорит, что для её сферы это важно, чтоб в кадре мелькал Айфон последней модели. И говорит, что при всей её любви к Самсунгам, она вынуждена пользоваться Айфоном. Так как это показатель, что человек понимает в успешном успехе, типа, больше доверия. Если какой-то бизнес-консультант будет с Сяоми, хоть это и дорогой Флагман, то клиент не поймет, может то бюджетник из серии Редми. Подумают: "- И она ещё чему-то нас учить собралась". Ты же не прицепишь ценник, что этот флагман от Сяоми или Самсунг, которые есть подороже Айфона.
Результат:
вже голосів:
24 (40%)
Айфон - это престиж
20 (33.33%)
Своим - топ за свои деньги
16 (26.67%)
Самсунги - сила
Love_Love_Love_• 17 апреля 2024
Айфон це просто телефон, а не показник успіху. Точніше, показник успіху для хворих людей
Госпожа_тамагочи
• 17 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, но почему-то для большинства - это показатель успеха, и этим пользуются всякие такие коучи и маркетологи
Тантрический кекс• 17 апреля 2024
Ну, у меня каждый год айфон новый
Я домохозяйка, выбираюсь из дома погулять и к косметологу, на маникюр\педикюр. Никто мой телефон не видит, а муж рад
Я бы его себе сама в жизни не купила, но мужу хочется , чтобы у меня была новая модель
А шо сталося?• 17 апреля 2024
Боже, у доньки восьмикласниці у 2/3 дітей класу айфони, який престиж, чисто понти.
Лепетун• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понти
Love_Love_Love_• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Для якого большинства?
Госпожа_тамагочи
• 17 апреля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Це престижна школа)
забиякина• 17 апреля 2024
это всего лишь телефон) для меня лично айфон удобнее, но это дело каждого, не думаю что кого-то оценивают по модели телефона)
Рожева юбка• 17 апреля 2024
Представляю себе уровень бизнеса и деловых отношений, когда определяющим фактором является телефон
Не рекомендации, не резюме, не портфолио - а телефон!
Госпожа_тамагочи
• 17 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
верту?) цікаво їми ще хтось користується?
Гордон десь хвастався ))
Мусик Пусик• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так это показатель для их ЦА.
А какая ЦА у инфоцыган, объяснять не надо
Блакитна устриця• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це престижна школа)
У мого сина теж більша частина класу з айфонами. Причому там і 7, і 13 трапляються ) школа звичайна, діти не олігархів та бізнесменів ) у мого останні пів року теж айфон.. але не заради понтів, як тут деякі пишуть, а заради батьківського контролю
бо в айфоні воно внутрішньо прикручене ) на самсунгу всі контролі знімались дитиною на раз два ) єдиний мінус - довелось і себе на айфон переводити
бо по іншому контроль буде не повноцінний )
Пишу, не читаю• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Они сами себе это вдолбили в голову.
Неробименінерви• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто статистика маркетинга да и все. Многим выдают последний айфон как рабочий, а их личный может быть каким угодно.
ЛижТолько• 17 апреля 2024
Ну надо же, сколько элементов престижа проходят мимо меня ;) нни в жизнь не отличу одну коробку от другой. Я вообще на успешный успех никак не реагирую, все больше на реальные профессиональные качества.
Но понимаю, что в определенных кругах должны быть свои малиновые штаны. Хорошо что я не в них и никогда не была
НичеНипанимаю• 17 апреля 2024
Сусідка знизу• 17 апреля 2024
Это логика бедноты.
Я когда-то в банке работала и видела как люди брали кредиты на 2/3 года чтобы купить айфон
Госпожа_тамагочи
• 17 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
В случае со знакомой, это рассчитано на людей, которые ещё не в бизнесе, имеют доход ниже среднего и мечтают жить красиво, дорого, богато.
Неробименінерви• 17 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Как бы смешно не было, да, в нашем обществе айфон это маркер успешного успеха. Туда же кстати Теслу) уродская дешевая в себестоимости машина, которая с какого-то перепуга стала символом вау-жизни)
Тесла=Илон= успех)
все просто, лицом свои наторговал
Кредитная• 17 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потому что ума у их аудитории пол извилины. Знают как выглядит афоня и развитие сказало стоп!
Знаю очень мнрго из себя представляющих людей, с самсунгами и даже не последними.
ХвилювАллочка• 17 апреля 2024
Я не працюю, у мене айфон. Чоловік, який купив мені айфон користується самсунгом.
Передам йому сьогодні, що він не престижний
для мене айфон це просто телефон, якщо ти його можеш купити з однієї зп, не збираючи на нього, не відкладаючи, і ще зможеш місяць прожити на решту зп - то не понти, якщо не можеш собі дозволити - тоді понти.
зізнаюсь чесно - я на свій перший(сьомий) айфон копили місяці три, відкладала з зп. потім психонула і змінила роботу, так що могла за одну зп купити айфон. зараз можу купувати хоч кожен місяць, мене в свій час підстібнуло заробляти більше