Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2014
Донецк в поддержку Львова завтра заговорит по-украински
ТАЗератти• 26 февраля 2014
Жалко что нельзя быть в двух местах одновременно, чтоб лицезреть этот стеб ))
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
+100000000000
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
что значит стеб???????
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2014
Сомневаюсь. Во Львове, точнее львовянах, не сомневаюсь, а в Донецке ... Ничего личного! Уважаю всех! И запад, и восток!
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Почему стеб?
Сосулька• 26 февраля 2014
Интересно, а как проверить - действительно ли будут говорить, как обещали?
А Я Самая Самая• 26 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
А Вы сейчас в каком месте?
Царевна в уггах• 26 февраля 2014
очень хочу, чтобы люди помирились. Дураков везде хватает, но ведь в большинстве все хорошие люди. Не верю, что запад ненавидит восток и наоборот восток ненавидит запад. Я с центрально части Украины, была и в Донецке и во Львове, была не раз, неправда все это... люди везде хорошие! Это все подстроено специально, чтобы нас рассорить, начать междоусобную войну. Очень хорошо, что люди это поняли сделали шаг навстречу друг другу.
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы сейчас в каком месте?
Мы сейчас все в одном темном глубоком месте )))
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
боземой, миру-мир, мимими ))))
Директор Пляжа• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
беспросветная *опа
А Я Самая Самая• 26 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А я не сомневаюсь, что и в Донецке очень много мыслящих и порядочных людей, которые любят Украину! Поэтому Львов и Донецк - умнички, давно пора!!!
Смешнюча• 26 февраля 2014
Я поддержку обязательно!!! Ой, вибачаюсь, я обов´язкого пiдтримаю цю чудову акцiю. Вже 26!!!
Аноним_642• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
боземой, миру-мир, мимими ))))
топайте чебураха отседава!