Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2014

Донецк в поддержку Львова завтра заговорит по-украински

http://ukr-online.com/society/2350-doneck-v-podder...
nataliro• 26 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Вот так и помиримся все! Очень приятно, спасибо и Львову, и Донецку!
так,дівчата,я зі Львова,люблю ВСЮ Україну,хороші і добрі люди у нас всюди,я мала справу з продавцями ,покупцями,посередниками зі всієї країни,зі всіма мир . Але видно я якусь новину пропустила. Для чого Львів підтримувати ? Киньте зсилку,будь ласка.

яна _yana• 26 февраля 2014
Получается что я здесь с начала регистрации в поддержку Донецка на русском мучаюсь? Молодці!
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вам открою страшную тайййнну,во Львове люди культурные,они знают русский язык.И когда к ним обращаешься на русском отвечают по русски.Проверено на себе.Я из Киева.
Тайну Вы мне не открыли. Именно поэтому и сомневаюсь! На западе русский язык знают лучше, чем на востоке украинский
Инфотуфелька• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Проблемка в том, что Львов поговорит 1 день, а всех остальных будут дрессировать дальше))))))
ой, вы тролль самий справжний, але я все одно тебя люблю
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ой ... Поки писала- все вияснилось. Коротше- МИ МОЛОДЦІ!!!! Уррррраааа
Царевна в уггах• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
боземой, миру-мир, мимими ))))
чмоки-чмоки)))
Барбитта• 26 февраля 2014
Ответ дляdb-rf
Тогда Львов должен разговаривать на русском!!!
так Львов и начал єту акцию -говорит по русски
Nata28000000• 26 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я из Кривого Рога.Очень хочу писать по-украински,но не могу найти в раскладке украинский язык.Вижу только русский и английский.Может кто подскажет где в меню поискать эти установки?
Иеню - панель управления - язык и региональные стандарты - языки - подробнее - параметры - кнопка ’добавить’. Надеюсь понятно, не знаю просто как хорошо вы владеете компом
Аноним_644• 26 февраля 2014
Щоб усі так думали як ми тут ДІВЧАТА!!!

Грушки-яблочки• 26 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
nataliro• 26 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
Львов ничего не должен, но будет!
это инициатива обоюдная.
уже была первая тема о Львове.
прочитала в чем дело,нет проблем ,могем и по-русски ))))
LadyLovе• 26 февраля 2014
А я не знаю, на каком Киеву говорить?) Я могу на любом, как ко мне обращаются, так и отвечаю. Для меня языковой проблемы не существует. Поэтому поддерживаю обе стороны!)
Инфотуфелька• 26 февраля 2014
КОХАЙМОСЯ
яна _yana• 26 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
напевно на суржику, центр все-таки)
LadyLovе• 26 февраля 2014
Ответ дляяна _yana
напевно на суржику, центр все-таки)
Ой, блін, ото повезло!)

Ну як мій суржик?
яна _yana• 26 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, блін, ото повезло!)

Ну як мій суржик?
супер
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2014
Давайте :
сохраним нашу страну нашим сыночкам и доченькам и передадим это наследство в лучшем виде!!!
збережемо нашу країну нашим синочкам та доцям і передамо цей спадок в кращому вигляді!!!

НА ЗЛО ВСЕМ И НА РАДОСТЬ НАМ!

Антимайдан, присоединяйтесь, нам не из-за чего ссориться!

СОЗДАЕМ МИР,СВОБОДУ,ЛЮБОВЬ В НАШЕЙ РОДИНЕ!
Iloshik• 26 февраля 2014
УРАААААА! як прємно читати, коли люди прислухаються один до одного! Досить негативу! Ми всі за мир!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Все знайшла! Велике дякую!

Аноним_631• 26 февраля 2014
была в теме Львов, теперь здесь. Переполняют чувства легкости, радости и восторга. Очень приятно читать коменты . Спасибо вам за то что вы есть!
boyan2969• 26 февраля 2014
я со Львова. И разговариваю и по русски и по украински.Главное человеком надо быть хорошим. И у меня очень много друзей в Харькове, в Херсоне.
Iloshik• 26 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, блін, ото повезло!)

Ну як мій суржик?
і що ти ото кажеш таке)))))))))
Nata28000000• 26 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
КОХАЙМОСЯ
Із задоволенням! Вимкнемо комп´ютери, за чоловіків і вперед!
Якби більше кохались, то менше часу булоб на дурниці
Дона Ко Ко• 26 февраля 2014
УРАА!!! Девочки,Донецкие,Львовянки и другие города,спасибо вам! Спасибо,всем!Кто не под аноном Всем благодарочку поставила!Какие же вы умнички!
Nata28000000• 26 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все знайшла! Велике дякую!
Будь ласка!
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да, ладно... девочки, нас травят политики друг на друга , а мы ведемся. Я выросла в Львовской области, родилась на Юге Украины, моя семья украиноязычная(говор не львовский), я закончила универ имени Ивана Франка во Львове, мои друзья вперемешку как русскоязычные так и украиноязычные, все ладим и дружим до сих пор, прожила там еще 10 лет, теперь живу в Центре, муж русскоязычный, дети говорят на двух языках... проблем нет. Поймите, это политики делят нас а не мы, играют на каких-то нотках, а мы ведемся. А щоб не виникло сумнівів, що я знаю українську, то закінчу свій пост українською, тому що я взагалі не бачу цієї проблеми, її придумали не ми, а ті кому просто вигідно нас цькувати одне на одного. В мене родина на сході , в Росії, так що, від цього я менше люблю Україну??? ні в якому разі, мій син маленький ще, але говорить: я- українець, я -козак. А хіба це пагано, коли ти знаєшь обидві мови? Я так болею за нашу страну! Девочки, давайте крепче держаться за руки, тогда нас точно никто не сможет победить!!!! всегда есть выход, я дуже вдячна тій людині, котра придумала цю ’Акцію мовного об’єднання’, девочки я с вами! слушайте,а в Киеве на каком говорить? я знаю обе, тут говорят и на том и на том! Украинцы, я Вас люблю!
Мамзелькин• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да це превелика трегедія знати декілька мов... ось би хто проводив ще ’мовні суботники’ з англійської мови. Раз-раз провели, а польза усій країні.
Хоча я не розумію Схід - ну як ЗУ не зробіть все не так - якою б мовою не балакала - не подобаться, як би не намагалася помиритися та налагодити стосунки - знайдемо до чого причепитися...
Ну ви і ’галя балувана!’
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014
Ответ дляТвоя мечта
ну если у нас на Советчице наконец-то появилась такая позитивная тема, тогда я просто уверена, что скоро в нашей стране все наладится!!!!!!!
і мені не прийдеться на Батьківську землю їхати як за кордон!
Ура!
Бойцовская• 26 февраля 2014

+ Миколаїв,нарешті , хоч одна добра і тепла тема, без взаємних докорів і звинувачень
Трахтибидох• 26 февраля 2014
А Киев, например, пусть говорит половину дня на украинском, половину - на русском!))))

Дуже приємно, що багато дівчат тут сприйняло цей заклик позитивно!