Брюльтик• 17 апреля 2024
Сегодня важный день
Мне сегодня одна женщина сказала, что сегодня важный день для добрых дел. Чем вы поможете другим, вернется вам во много раз! Девочки, предлагаю помочь нашим защитникам (по вашим проверенным каналам), приютам для животных или просто вынести еду в кулечке под ближайшим кустиком. Сказала много не обязательно, 10-20-200 грн, или еду посильно, главное от чистого сердца и с добрыми словами. Потом проговорить желание. Главное, чтоб село солнышко (ее слова).
Я не в теме• 17 апреля 2024
Вот просто интересно, именно сегодня и именно сейчас для того что бы вернулось во много раз. Это корыстное желание, никакое не от сердца.
Помогать надо по зову души и не только когда вам назначат. А вчера вы помогали? Позавчера? То было благоприятнее чем в этот момент это сделать с корыстью.
Люблю_смаколики• 17 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Капець, я роблю добрі справи не чекаючи ніякої вигоди.
Усі нормальні люди так роблять.
Брюльтик
• 17 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Супер, Вы умничка
Лялькодзьоб• 17 апреля 2024
Еду в кулечке выносить не надо! А то это будет не доброе дело, а головная боль дворнику. Убирать потом за вашими добрыми делами.
Брюльтик
• 17 апреля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы думаете за ночь животные не съедят? Уверяю, до утра еды не будет, так же как и лишней работы у вашего дворника
Потужна махіна• 17 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Не, ну крысы конечно, будут рады. Только ж они за собой не убирают