18 апреля в 03:36

Дайте пинка, как перестать писать человеку?

Ох девочки,какую ночь не спится. Необходим пинок,не знаю,фраза,хоть что-то,так как не навижу себя уже. Коротко: обоим за 30, год назад вместе работали не долго,была симпатия на словах,но не более,так как я имела отношения. Разъехались,иногда он писал Как дела раз в 2-3 месяца,все. И вот пару недель назад,видимо выпил или что,как вывалил на меня,что я ему всегда была не безразлична и все в этом духе,но я в отношениях и он ничего не делал (к слову я уже давно не в отношениях,но он не знает). Мне он тоже симпатичен. И видимо сутра он немного осознал,что наговорил лишнего,были там пошлости еще те,а он очень такой человек внешне с холодной головй, всегда держит марку,так сказать, ну и вроде свели на шутки, но перед этим договорились встретится на нейтральной территории (живем далеко друг от друга). Ну и как то перестали общаться. А я вот не могу. Меня прям накрыло страшно. И так в жизни очень не стабильная эмоциональная время, еще и это. Я просто себя не навижу. Пишу ему.отправояю посты какие то смешные,сторис делаю,а он то и не всегда смотрит/отвечает. И это какой то замкнутый круг. Просто сутра обещаю себе ничего не делать,а как вечер,так капец. Для меня это сильное умножение, но я ничего не могу сделать. Уже и отвлекалась,да и так занята днями,но каждую свободную минуту смотрю был ли он онлайн и та. Как в этим справится? Мне так стыдно, перед ним,перед собой,это ужасно (
Пупуговка 18 апреля в 03:41
Ну вот так и перестаньте. Он же не реагирует, не нужны ему. Хотя, пишите, он сам скоро блоконет.
Ненавижу слитно) слова навижу нет.
Кошка Мурка 18 апреля в 03:43
Просто осознайте, что если бы он хотел - то действовал бы. А так... Может с девушкой своей поссорился и написал вам. Может просто скучно было. А вы зациклились и нафантазировали.
Фантазерша 18 апреля в 03:44
Напишите ему гадостей побольше. Потом стыдно будет общаться))
Файно Замало 18 апреля в 03:45
У меня не такая ситуация вообще, но тоже есть мужчина который меньше, мне кажется, заинтересован в общении хотя всегда с радостью отвечает, но я просто решила ему первая не писать и не пишу. Если хочется ему написать, то пишу подруге, маме, тете... мою пол, ванну, придумываю себе дела и мысли. Неделю было прямо тяжко, вторую уже полегче, третью ещё полегче...
автор Не худа ні разу 18 апреля в 03:47
Ответ дляКошка Мурка
Просто осознайте, что если бы он хотел - то действовал бы. А так... Может с девушкой своей поссорился и написал вам. Может просто скучно было. А вы зациклились и нафантазировали.
Да я это понимаю,в том и дело,что понимаю,но блин,мне так стыдно за то,что я уже сделала, что мне кажется уже ничего не исправить(только вообще заблочить и никогда не писать
автор Не худа ні разу 18 апреля в 03:48
Ответ дляПупуговка
Ну вот так и перестаньте. Он же не реагирует, не нужны ему. Хотя, пишите, он сам скоро блоконет.
Ненавижу слитно) слова навижу нет.
Я пытаюсь,просто уже думаю;может заблокировать его везде и все,как говорится,с глаз вон…
автор Не худа ні разу 18 апреля в 03:49
Ответ дляФантазерша
Напишите ему гадостей побольше. Потом стыдно будет общаться))
Та уже сделала 😂😂😂 стыдно и так капец,но это переписки,он то не видит меня,поэтому не так стыдно,как в живую)
автор Не худа ні разу 18 апреля в 03:51
Ответ дляФайно Замало
У меня не такая ситуация вообще, но тоже есть мужчина который меньше, мне кажется, заинтересован в общении хотя всегда с радостью отвечает, но я просто решила ему первая не писать и не пишу. Если хочется ему написать, то пишу подруге, маме, тете... мою пол, ванну, придумываю себе дела и мысли. Неделю было прямо тяжко, вторую уже полегче, третью ещё полегче...
Ну вот и я примерно такое же испытаваю,но я уже и так написала то,за что в глаза стыдно будет смотреть)думаю,если удалить везде,это не будет очередным признаком истерик?
Неновая почта 18 апреля в 04:10
Ответ дляПупуговка
Ну вот так и перестаньте. Он же не реагирует, не нужны ему. Хотя, пишите, он сам скоро блоконет.
Ненавижу слитно) слова навижу нет.
Поздравляю 🌹
Сундучок с каникулами 18 апреля в 04:34
Ответ дляНе худа ні разу
Ну вот и я примерно такое же испытаваю,но я уже и так написала то,за что в глаза стыдно будет смотреть)думаю,если удалить везде,это не будет очередным признаком истерик?
А почему вы сами себе создаёте проблемы, я вот вообще не поняла? Зачем какие-то посты ему скидывать, вместо того чтоб написать как есть, что расстались с парнем и вам грустно (почему он этого не знает, может думает вы в отношениях а его зафрендзонить решили, лезет со своей дружбой). Почему не написать прямо - помнишь мы говорили про встречу, а так и не встретились, так мне на этих выходных заняться нечем, пошли кофе попьем. Зачем вы сами создаёте какие-то там двусмысленности и сами же от них страдаете.
ХуАнита 18 апреля в 05:49
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему вы сами себе создаёте проблемы, я вот вообще не поняла? Зачем какие-то посты ему скидывать, вместо того чтоб написать как есть, что расстались с парнем и вам грустно (почему он этого не знает, может думает вы в отношениях а его зафрендзонить решили, лезет со своей дружбой). Почему не написать прямо - помнишь мы говорили про встречу, а так и не встретились, так мне на этих выходных заняться нечем, пошли кофе попьем. Зачем вы сами создаёте какие-то там двусмысленности и сами же от них страдаете.
Я думаю он глубоко женат и ему не нужны встречи
Крию матом страшно 18 апреля в 06:16
По перше людина випиває і його несе, ключове випиває, для вас це норм?
По друге ви йому не сильно цікаві, ніяких дій нема
По третє ви можете самі обирати чоловіків, а не западати на тих хто вами трішечки цікавиться.
Пампушечка 18 апреля в 06:52
Лучше не пишите несколько дней,а потом позвоните и договоритесь о встрече
Кнопкотиць 18 апреля в 06:58
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему вы сами себе создаёте проблемы, я вот вообще не поняла? Зачем какие-то посты ему скидывать, вместо того чтоб написать как есть, что расстались с парнем и вам грустно (почему он этого не знает, может думает вы в отношениях а его зафрендзонить решили, лезет со своей дружбой). Почему не написать прямо - помнишь мы говорили про встречу, а так и не встретились, так мне на этих выходных заняться нечем, пошли кофе попьем. Зачем вы сами создаёте какие-то там двусмысленности и сами же от них страдаете.
Я вот это тоже не поняла. Он думает, что она в отношениях, поэтому и не лезет. Почему не сказать, как есть? Уже бы и встретились.
Файно Замало 18 апреля в 14:01
Ответ дляНе худа ні разу
Ну вот и я примерно такое же испытаваю,но я уже и так написала то,за что в глаза стыдно будет смотреть)думаю,если удалить везде,это не будет очередным признаком истерик?
Да, вообще не пишите. Если хотите его, то скажите ему прямо, типа люблю и парня нет, а там будь что будет.
У меня как я писала совсем другая ситуация, мы обое не свободны и добра не выйдет из такого, потому просто не пишу и не звоню. А вам терять нечего особо, потому стоит рискнуть, в крайнем случае он вам прямо скажет, что ему не интересны. Тогда уже точно писать не будете.
автор Не худа ні разу 18 апреля в 15:27
Ответ дляФайно Замало
Да, вообще не пишите. Если хотите его, то скажите ему прямо, типа люблю и парня нет, а там будь что будет.
У меня как я писала совсем другая ситуация, мы обое не свободны и добра не выйдет из такого, потому просто не пишу и не звоню. А вам терять нечего особо, потому стоит рискнуть, в крайнем случае он вам прямо скажет, что ему не интересны. Тогда уже точно писать не будете.
Да ну как сказать,мы живем далеко друг от друга,изначально была проблема во многом. Поэтому я и не строила планов. Но я думаю,меня сейчас больше заело то,что он наговорил и морозится,если бы не морозился,мне бы было все равно. Скорее самолюбие задели
автор Не худа ні разу 18 апреля в 15:36
Ответ дляФайно Замало
Да, вообще не пишите. Если хотите его, то скажите ему прямо, типа люблю и парня нет, а там будь что будет.
У меня как я писала совсем другая ситуация, мы обое не свободны и добра не выйдет из такого, потому просто не пишу и не звоню. А вам терять нечего особо, потому стоит рискнуть, в крайнем случае он вам прямо скажет, что ему не интересны. Тогда уже точно писать не будете.
Да и вообще все усложняется тем,что мне попросту не скем даже это обсудить,все в себе варю,а если выпью, так вообще на части рвет. Ну я сегодня сделала сторис,без отметок,с намеком то,что обещания надо сдерживать,он обещал в той самой переписке приехать. Увидет,отреагирует - ок. Нет,значит нет. Хотелось бы показательно его заблочить в инсте,но он этого не увидит же.
автор Не худа ні разу 18 апреля в 15:38
Ответ дляХуАнита
Я думаю он глубоко женат и ему не нужны встречи
Нет,он уже очень давно разведен и я не наблюдала за ним откровенных желаний поиска девушки. Но он оооочень скрытный. Я тогда спросила,почему он молчал все время,он сказал,что виду никогда не подаст,но в душе терзался очень. Главное,многие видели,что я ему не безразлична,все,кроме меня. Я вот реально не видела по нем. Но в переписке он вспомнил такие детали наших встреч и общения,что даже я не помнила
автор Не худа ні разу 18 апреля в 15:40
Ответ дляКрию матом страшно
По перше людина випиває і його несе, ключове випиває, для вас це норм?
По друге ви йому не сильно цікаві, ніяких дій нема
По третє ви можете самі обирати чоловіків, а не западати на тих хто вами трішечки цікавиться.
Он не сильно выпивает,но сейчас это норма,так как он находится в эпицентре событий и на его распоряжении многое зависит. Он очень спокойный человек,даже когда выпьет.
Как он объяснил,не было действий,потому что,я была не одна. Я ему сказала;что сейчас без серьезных отношений,но не прямо вообще без;потому что я не бросаю все и не лечу навстречу не известному.
Спасибо вам,даже как то уверенность почувствовала
автор Не худа ні разу 18 апреля в 15:41
Ответ дляКошка Мурка
Просто осознайте, что если бы он хотел - то действовал бы. А так... Может с девушкой своей поссорился и написал вам. Может просто скучно было. А вы зациклились и нафантазировали.
Я думаю тут больше сыграло,что задел мое самолюбие. Как это,написал и все такое,а потом морозится. Либо до конца,либо вообще не пиши
Файно Замало 18 апреля в 15:47
Ответ дляНе худа ні разу
Да и вообще все усложняется тем,что мне попросту не скем даже это обсудить,все в себе варю,а если выпью, так вообще на части рвет. Ну я сегодня сделала сторис,без отметок,с намеком то,что обещания надо сдерживать,он обещал в той самой переписке приехать. Увидет,отреагирует - ок. Нет,значит нет. Хотелось бы показательно его заблочить в инсте,но он этого не увидит же.
Не могу вас понять. Если вы оба свободны чего не скажете ему прямо чего вы хотите? К чему этот детский сад? Какие сторис в инстаграмм? Он очень сли и увидит то точно подобный намек не поймет.
ХуАнита 18 апреля в 17:17
Ответ дляНе худа ні разу
Нет,он уже очень давно разведен и я не наблюдала за ним откровенных желаний поиска девушки. Но он оооочень скрытный. Я тогда спросила,почему он молчал все время,он сказал,что виду никогда не подаст,но в душе терзался очень. Главное,многие видели,что я ему не безразлична,все,кроме меня. Я вот реально не видела по нем. Но в переписке он вспомнил такие детали наших встреч и общения,что даже я не помнила
Может уже второй раз женился