сЛАдКОежКА• 18 апреля 2024

Если мужчина говорит, что его высшая ценность - свобода...

То он не пригоден для длительных отношений и семьи? Ещё говорит, что он гедонист.
Да, я блондинка!• 18 апреля 2024
Слишком много говорит) И мало делает.

Подмигашка• 18 апреля 2024
Пригоден, но не с вами.
МояХатаЗкраю• 18 апреля 2024
Смотря кому говорит. Маме, друзьям, девушке ..
А_мій_самий_самий• 18 апреля 2024
Нафіга він вам? Для сексу так згодиться. Для сім´ї ні ви не його ідеальна жінка.
Не витрачайте свій час на того кому на вас покую.
Кумася• 18 апреля 2024
Значить свободен😂
Щира українка• 18 апреля 2024
Ну, свободен
Однозначная• 18 апреля 2024
Він все сказав що не ясно
Язикувата Хвеська• 18 апреля 2024
Лапшу вешает. Не пригоден
Українська зірочка• 18 апреля 2024
В топку его😁

Угги в горошек• 18 апреля 2024
Ну так он Вам всё сказал открытым текстом.
Человек в поиске жертвы.
Пускаю бісики• 18 апреля 2024
Радуйтесь, что это чмо решило, что вы не достойны быть его женой. Так, чисто для перепихона без обязательств годитесь, но не более.
Нафик с пляжа. Следующий.
Бідося• 18 апреля 2024
Може він про мобілізацію в Україні?
Меряю линейкой• 18 апреля 2024
І оце друге показує, що і для сексу не годиться. Вібратор дешевше вийде і без нарікань.
Без житла, грошової роботи й маман готує три страви на раз?
Ищу-брожу• 18 апреля 2024
Вот это тюбик

Ору!!
Автор в чем проявляется гедонизм? Интересно
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Вот это тюбик

Ору!!
Мужик думает, что это секс без презика.
Мандолина Бу• 18 апреля 2024
Правильно тут вам сказали и я тоже думаю, что он возможно абьюзер, а вы просто не проходите на роль жертвы
Жинси на дитину• 18 апреля 2024
Загуглила
Гедонист – это человек, который стремится взять от жизни всё. Основной целью его существования является стремление к постоянному получению ощущения удовольствия и нахождения в состояние счастья.

Как красиво замаскировано слово эгоист)
Он вам точно нужен?
Своего не предлагать• 18 апреля 2024
Молча в блок и забыть)
Нагайна• 18 апреля 2024
Ви не розумні слова його слухайте, а дивіться на його дії, поступки стосовно Вас і жінок в його родині.
Про свободу це маячня, може бути просто безвідповідальність по житті

Миловидна леді• 18 апреля 2024
судя по всему это тот, кто будет трахать все живое и уже оправдался сразу таким мировоззрением) если начнете возмущаться, он скажет: я же предупреждал!
Ирина_Б_• 18 апреля 2024
это он так думает, ему наверное лет 20?
заварний look• 18 апреля 2024
Думаю, что он ещё не любил и не встретил свою женщину. Особенно, если ему до 30
тяжкаялюдина• 18 апреля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Загуглила

Как красиво замаскировано слово эгоист)
Он вам точно нужен?
Хм, в большинстве тем продвигается мнение, что думать надо о себе в первую очередь. Не быть жертвой, выбирать себя, делать то, что нравится, не делать - если не нравится. А ему почему нельзя выбирать себя и свои удовольствия? Он ещё и честно заранее об этом сказал
Мальовнича даль• 18 апреля 2024
У меня был такой мужчина в которого я до сих пор влюблена до безумия,уже 10 лет.
Ему 38 и он никогда не был женат да и в отношениях тоже долгих ,он так и говорил’я ценю свою свободу, мне это важно’ , он хотел сам жить , приезжать ночью утром в любое время,работать что бы никто его не контролировал никому ничего не быть обязаным
люблю_тортики• 18 апреля 2024
Водолей что ли..?
Міні-бікіні• 18 апреля 2024
Искать другого! Он не изменится! Я так 10 лет просрала.
Голубец• 18 апреля 2024
Детский сад какой-то... Бывшая жена под каблуком держала, еле вырвался?
Ушла и Пришла• 18 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Якщо йому 40+, то веселіше)))
Ушла и Пришла• 18 апреля 2024
Я теж так говорю, що хочу свободи. Якщо чоловік мене сильно напрягає і хоче мамочку.
Пирожкиня• 18 апреля 2024
Когда такие ценности декларирует подросток - то это буквально означает ’делаю что хочу, на вас всех плевать хотел, ваши потребности и чувства для меня ничто, я безответственен и недоговороспособен ’
Для зрелого человека это четко выстроенные личные границы, выбор в пользу себя, но не в ущерб другим, свобода, которая прежде всего в голове - свобода от условностей, стереотипов кто чего должен и каким надо быть, свобода быть самим собой, в первую очередь. И это совершенно не исключает того, что этот человек может быть хорошим семьянином - если для него семья это действительно ценность.
Проблема в том, что многие, взрослые по паспорту люди, обладают при этом ментальностью подростков, могут до старости что-то кому-то доказывать, самоутверждаться и протестовать против жестокого мира, вместо того чтоб просто жить свою жизнь. И важно отличить одно от другого.