18 апреля в 04:49

Если мужчина говорит, что его высшая ценность - свобода...

То он не пригоден для длительных отношений и семьи? Ещё говорит, что он гедонист.
2 3
Да, я блондинка! 18 апреля в 04:50
Слишком много говорит) И мало делает.
2 34
Подмигашка 18 апреля в 04:53
Пригоден, но не с вами.
МояХатаЗкраю 18 апреля в 04:56
Смотря кому говорит. Маме, друзьям, девушке ..
А_мій_самий_самий 18 апреля в 04:58
Нафіга він вам? Для сексу так згодиться. Для сім´ї ні ви не його ідеальна жінка.
Не витрачайте свій час на того кому на вас покую.
Кумася 18 апреля в 04:59
Значить свободен😂
6 1
Щира українка 18 апреля в 05:18
Ну, свободен
Однозначная 18 апреля в 05:25
Він все сказав що не ясно
Язикувата Хвеська 18 апреля в 05:33
Лапшу вешает. Не пригоден
Українська зірочка 18 апреля в 05:48
В топку его😁
Угги в горошек 18 апреля в 06:02
Ну так он Вам всё сказал открытым текстом.
Человек в поиске жертвы.
Пускаю бісики 18 апреля в 06:30
Радуйтесь, что это чмо решило, что вы не достойны быть его женой. Так, чисто для перепихона без обязательств годитесь, но не более.
Нафик с пляжа. Следующий.
8 1
Бідося 18 апреля в 06:44
Може він про мобілізацію в Україні?
1 1
Меряю линейкой 18 апреля в 06:50
І оце друге показує, що і для сексу не годиться. Вібратор дешевше вийде і без нарікань.
Без житла, грошової роботи й маман готує три страви на раз?
1 5
Ищу-брожу 18 апреля в 06:51
Вот это тюбик

Ору!!
Автор в чем проявляется гедонизм? Интересно
Звожу з розуму 18 апреля в 07:00
Ответ дляИщу-брожу
Вот это тюбик

Ору!!
Автор в чем проявляется гедонизм? Интересно
Мужик думает, что это секс без презика.
Мандолина Бу 18 апреля в 07:03
Правильно тут вам сказали и я тоже думаю, что он возможно абьюзер, а вы просто не проходите на роль жертвы
1 2
Жинси на дитину 18 апреля в 07:05
Загуглила
Гедонист – это человек, который стремится взять от жизни всё. Основной целью его существования является стремление к постоянному получению ощущения удовольствия и нахождения в состояние счастья.

Как красиво замаскировано слово эгоист)
Он вам точно нужен?
Своего не предлагать 18 апреля в 07:12
Молча в блок и забыть)
Нагайна 18 апреля в 07:13
Ви не розумні слова його слухайте, а дивіться на його дії, поступки стосовно Вас і жінок в його родині.
Про свободу це маячня, може бути просто безвідповідальність по житті
1 3
Миловидна леді 18 апреля в 07:27
судя по всему это тот, кто будет трахать все живое и уже оправдался сразу таким мировоззрением) если начнете возмущаться, он скажет: я же предупреждал!
Ирина_Б_ 18 апреля в 07:44
это он так думает, ему наверное лет 20?
заварний look 18 апреля в 08:07
Думаю, что он ещё не любил и не встретил свою женщину. Особенно, если ему до 30
тяжкаялюдина 18 апреля в 08:08
Ответ дляЖинси на дитину
Загуглила
Гедонист – это человек, который стремится взять от жизни всё. Основной целью его существования является стремление к постоянному получению ощущения удовольствия и нахождения в состояние счастья.

Как красиво замаскировано слово эгоист)
Он вам точно нужен?
Хм, в большинстве тем продвигается мнение, что думать надо о себе в первую очередь. Не быть жертвой, выбирать себя, делать то, что нравится, не делать - если не нравится. А ему почему нельзя выбирать себя и свои удовольствия? Он ещё и честно заранее об этом сказал
1 3
Мальовнича даль 18 апреля в 08:20
У меня был такой мужчина в которого я до сих пор влюблена до безумия,уже 10 лет.
Ему 38 и он никогда не был женат да и в отношениях тоже долгих ,он так и говорил’я ценю свою свободу, мне это важно’ , он хотел сам жить , приезжать ночью утром в любое время,работать что бы никто его не контролировал никому ничего не быть обязаным
люблю_тортики 18 апреля в 08:32
Водолей что ли..?
Міні-бікіні 18 апреля в 09:39
Искать другого! Он не изменится! Я так 10 лет просрала.
Голубец 18 апреля в 10:46
Детский сад какой-то... Бывшая жена под каблуком держала, еле вырвался?
Ушла и Пришла 18 апреля в 11:15
Ответ длязаварний look
Думаю, что он ещё не любил и не встретил свою женщину. Особенно, если ему до 30
Якщо йому 40+, то веселіше)))
Ушла и Пришла 18 апреля в 11:16
Я теж так говорю, що хочу свободи. Якщо чоловік мене сильно напрягає і хоче мамочку.
Пирожкиня 18 апреля в 11:26
Когда такие ценности декларирует подросток - то это буквально означает ’делаю что хочу, на вас всех плевать хотел, ваши потребности и чувства для меня ничто, я безответственен и недоговороспособен ’
Для зрелого человека это четко выстроенные личные границы, выбор в пользу себя, но не в ущерб другим, свобода, которая прежде всего в голове - свобода от условностей, стереотипов кто чего должен и каким надо быть, свобода быть самим собой, в первую очередь. И это совершенно не исключает того, что этот человек может быть хорошим семьянином - если для него семья это действительно ценность.
Проблема в том, что многие, взрослые по паспорту люди, обладают при этом ментальностью подростков, могут до старости что-то кому-то доказывать, самоутверждаться и протестовать против жестокого мира, вместо того чтоб просто жить свою жизнь. И важно отличить одно от другого.