18 апреля в 12:16

Угадайте национальность и сколько ей лет. И профессию

ОйЙой 18 апреля в 12:17
Корея, 80
Банан-барабан 18 апреля в 12:19
Японка, років 70 не менше. Політик чи соціальний діяч
ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля в 12:19
Японка? Ну азиаты стареют иначе немного, 80+? Профессия хз, предподователь, политик))?
Виправлялочка 18 апреля в 12:19
60-70 лет азиатка
ir.zhuck 18 апреля в 12:20
Кореянка або японка,
більше 80 років,
щось пов´язане з роботою з тілом або мистецтва (музикант або художник)
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 12:20
японка, 80 лет, гейша
Локшина на вухах 18 апреля в 12:20
Красиво постарела
Чемна панночка 18 апреля в 12:21
Японка 83. Вихователь в дитсадку
Редисочка 18 апреля в 12:21
Чукча, 65років, блогерша
6 2
Весела бджілка 18 апреля в 12:22
и размер ноги...
автор ЗновЗдоров 18 апреля в 12:23
Ответ дляir.zhuck
Кореянка або японка,
більше 80 років,
щось пов´язане з роботою з тілом або мистецтва (музикант або художник)
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
10 2
ir.zhuck 18 апреля в 12:25
Ответ дляЗновЗдоров
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
дякую. так у мене в голові повстала саме йога і музика, коли на неї дивилась. але я трохи розширила сферу діяльності.

а стосовно старості, то наші пенсіонери виживають, а наші діти не знають і не вчаться доглядати за тілом.
в східних же країнах кожного ранку всі дітки роблять зарядку всі разом, що в садочку, що в школі.
при чому вони всі в однаковому одязі!!!
наші ж зараз такого не допустять, бо радянський союз зробив дуже погане щеплення до всього однакового і ми будемо довго від цього відходити...
2 1
Виправлялочка 18 апреля в 12:28
Ответ дляЗновЗдоров
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
Наших бабушек разные болячки берут . Некоторые в 70 не с палочкой .
Да и в Японии самые крутые пенсии , все туристы в странах пенсионеры япошки ..
ничего сверх естественного в азиатской бабушке не увидела .
2 1
Летала_НаМетле 18 апреля в 12:32
Ответ дляВиправлялочка
Наших бабушек разные болячки берут . Некоторые в 70 не с палочкой .
Да и в Японии самые крутые пенсии , все туристы в странах пенсионеры япошки ..
ничего сверх естественного в азиатской бабушке не увидела .
Вы не правы по поводу крутых пенсий в Японии.

Вот для ознакомления
https://www.nippon.com/ru/japan-data/h00470/
Налогообложу 18 апреля в 12:33
Красивая японка. Лет 80, выглядит на 60
из желе я 18 апреля в 12:34
Ответ дляЗновЗдоров
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
Они и молодыми платочки носили. Многое зависит от материального положения
Виправлялочка 18 апреля в 12:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы не правы по поводу крутых пенсий в Японии.

Вот для ознакомления
https://www.nippon.com/ru/japan-data/h00470/
Права , сколько не встречала япошек в Европе все по бутикам дорогим . Большая часть обеспеченна. Наших с пенсией 3700 грн там не видела ни одного .
Налогообложу 18 апреля в 12:34
Ответ дляВиправлялочка
Наших бабушек разные болячки берут . Некоторые в 70 не с палочкой .
Да и в Японии самые крутые пенсии , все туристы в странах пенсионеры япошки ..
ничего сверх естественного в азиатской бабушке не увидела .
Потому что нужно собой заниматься, а не с 40 лет уже под телеком сидеть.
Виправлялочка 18 апреля в 12:37
Ответ дляНалогообложу
Потому что нужно собой заниматься, а не с 40 лет уже под телеком сидеть.
Так наши бабули не на йоге а на огороде ))) это советчицы марафонщицы отдельная категория потребления контента TV)))
ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля в 12:37
Ответ дляЗновЗдоров
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
Вообще-то это я угадала.
2 1
Налогообложу 18 апреля в 12:38
Ответ дляВиправлялочка
Так наши бабули не на йоге а на огороде ))) это советчицы марафонщицы отдельная категория потребления контента TV)))
Причем тут огороды? Пенсионеры все по селам только?
1 1
Летала_НаМетле 18 апреля в 12:40
Ответ дляВиправлялочка
Права , сколько не встречала япошек в Европе все по бутикам дорогим . Большая часть обеспеченна. Наших с пенсией 3700 грн там не видела ни одного .
В галерее Лафайет в Париже возле бутика Шанель сплошь китайцы толклись) Корейцев было много, а с японцами не все так просто. Поэтому они и работают практически до самой смерти, потому что расходы превышают пенсионные доходы. По ссылке, которую я вам указала сказано, что в среднем доходы семейной пары японских пенсионеров 2000 долларов, а расходы 2500 долларов. Итого каждый месяц они остаются должны. И кроме того у нас тоже есть супер состоятельные пенсионеры, путешествующие по миру и толкущиеся в крутых бутиках, но их просто не видно. А японцев по количеству населения гораздо больше, чем украинцев. Поэтому вы и делаете соответствующие выводы, которые далеки от истины. В фильме ’Кошки острова Тасиро’ показана старушка, которая в свои 80 лет впервые попробовала говядину, а вы про крутость японских пенсий рассказываете)
4 2
Заставляличка 18 апреля в 12:46
Ответ дляЗновЗдоров
угадали) вы молодец
79 лет, японка, преподаватель йоги
я в шоке. Когда показывают сюжеты наших бабушек, там уже в 70 скорбленная в платке и с палочкой. надеюсь таких будет все меньше
А вы думаете, что в Японии таких сгорбленный и в платке нет? Или у нас нет таких подтянутых?
2 1
Виправлялочка 18 апреля в 12:43
Ответ дляНалогообложу
Причем тут огороды? Пенсионеры все по селам только?
Можно сказать « а при чем здесь йога « ..
2 1
Налогообложу 18 апреля в 12:43
Ответ дляВиправлялочка
Права , сколько не встречала япошек в Европе все по бутикам дорогим . Большая часть обеспеченна. Наших с пенсией 3700 грн там не видела ни одного .
Вы хоть почитайте, сколько и как японцы пашут в течении жизни. Украинцам такое и не снилось.
Налогообложу 18 апреля в 12:45
Ответ дляВиправлялочка
Можно сказать « а при чем здесь йога « ..
Это называется ’менталитет’.
Вот вы тоже начинаете сваливать банальную лень и нежелание заниматься собой на мифические огороды.
Виправлялочка 18 апреля в 12:45
Ответ дляНалогообложу
Вы хоть почитайте, сколько и как японцы пашут в течении жизни. Украинцам такое и не снилось.
Снилось , просто такие как вы мифов пересмотрели о не работящих
украинцев и японцах . Не видела в Украине социала , чтоб все отдыхали на нем .
1 1
Виправлялочка 18 апреля в 12:46
Ответ дляНалогообложу
Это называется ’менталитет’.
Вот вы тоже начинаете сваливать банальную лень и нежелание заниматься собой на мифические огороды.
Все запущенно включая логическую цепочку.
Налогообложу 18 апреля в 12:47
Ответ дляВиправлялочка
Снилось , просто такие как вы мифов пересмотрели о не работящих
украинцев и японцах . Не видела в Украине социала , чтоб все отдыхали на нем .
Как горозом об стену 🤦‍♀️
А в Японии видели социал? Что вы сравнивать пытаетесь?
Ладно, проехали. С такими необразованными сложно общаться о конкретных вещах.
Виправлялочка 18 апреля в 12:49
Ответ дляНалогообложу
Как горозом об стену 🤦‍♀️
А в Японии видели социал? Что вы сравнивать пытаетесь?
Ладно, проехали. С такими необразованными сложно общаться о конкретных вещах.
Конечно . Когда пытаюсь объяснить уровень жизни стран лепят про работящих японцев и ментально не работающих украинцах 🤦‍♀️..
здесь стену не пробить