Изменено 31 марта в 17:24

За что штрафуют велосипедистов в Германии

Если ехать по тротуару оштрафуют?
Безпринципова 31 марта в 17:25
Нужно ехать по стороне движения авто, по велосипедной дорожке.
Міряно-переміряно 31 марта в 17:26
Если отвлекаться на телефон - проверено. 70€ штраф. Я не успела отплатить и у меня он вырастит ещё больше.
автор ЛюбимаЯНЬ 31 марта в 17:26
Дорога. очень узкая велосипедная полоса рядом с трамвайной линией, очень страшно там ехать. По вечерам часто спортивные машины позволяют себе повысить скорость
автор ЛюбимаЯНЬ 31 марта в 17:28
Ответ дляМіряно-переміряно
Если отвлекаться на телефон - проверено. 70€ штраф. Я не успела отплатить и у меня он вырастит ещё больше.
До какой суммы вырос и за какой примерно период?
tarveldy 31 марта в 17:28
Ні, не оштрафують, загрозу становлять неадекватні пішоходи і також водії , поліції пофігу
tarveldy 31 марта в 17:29
Ну це в Києві
Міряно-переміряно 31 марта в 17:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
До какой суммы вырос и за какой примерно период?
Там неделю давали оплатить, я ждала пособия. Как получила пособие, сразу оплатила и деньги вернулись назад. Было поздно.

Волонтеры сказали ждать новое письмо, и что штраф на 100 евро примерно увеличится. Письмо с новым штрафом может идти полгода.
1 3
Міряно-переміряно 31 марта в 17:31
Ответ дляtarveldy
Ну це в Києві
А причём тут Киев к Германии?
Оч@ров@Шк@ 31 марта в 17:32
Ответ дляtarveldy
Ні, не оштрафують, загрозу становлять неадекватні пішоходи і також водії , поліції пофігу
Ви питання читали чи аби вякнуть?
PANTERA_KET 31 марта в 17:33
Ответ дляБезпринципова
Нужно ехать по стороне движения авто, по велосипедной дорожке.
А если ее нет?
На паровозе 31 марта в 17:36
Ответ дляМіряно-переміряно
А причём тут Киев к Германии?
Та людині аби що ляпнути, вона може й теми не читала, ото побачила написано велосипедисти, в далі як в тумані
Великий сатирик 31 марта в 17:41
Тротуар для пешеходов, а не для велосипедистов. Оштрафуют.
Яичница с беконом 31 марта в 17:42
Нам би теж не завадили штрафи для велосипедистів і самокатчиків
tarveldy 31 марта в 18:09
Ответ дляМіряно-переміряно
А причём тут Киев к Германии?
Провтикала, буває, ну хоч дала привід прихильницям спустити жовч, теж користь
tarveldy 31 марта в 18:13
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви питання читали чи аби вякнуть?
Аби вякнуть
Міряно-переміряно 31 марта в 18:16
Ответ дляВеликий сатирик
Тротуар для пешеходов, а не для велосипедистов. Оштрафуют.
кстати, тротуар для пешеходов правда узкий.
Гербарія сушу 31 марта в 18:50
Да оштрафуют,
Карпатський грибар 31 марта в 19:30
Ответ дляЯичница с беконом
Нам би теж не завадили штрафи для велосипедистів і самокатчиків
Гаразд, але там, де є велодоріжка.
На проїжджій водії заглядають у смартфон, я б їм я@@я відрізав.
Яичница с беконом 01 апреля в 11:43
Ответ дляКарпатський грибар
Гаразд, але там, де є велодоріжка.
На проїжджій водії заглядають у смартфон, я б їм я@@я відрізав.
Навіть при наявності велодоріжки велосипедистам треба знати ПДР в бути уважним на дорозі, а не вважати себе безсмертними