Зяблик протестант• 18 апреля 2024

Вас обижали мужчины ?

Говорили какие то обидные вещи про характер про внешность ?
No problems• 18 апреля 2024
Ні, такого не говорили ніколи, бо мені сказати і не бути кинутим не можна. А от спробувати побити мене, намагався один. Більше ми з ним не бачилися, нащо мені те кончене.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
тогда не ваш это мужчина, а какой-то получше.
TANYA 0 0 0 0• 18 апреля 2024
Мене більше цікавить, чи є взагалі такі, кого не ображали? Мені здається, що всім да колись хтось міг сказати якусь грубість чи просто на хамити. Головне вчасно від нього спекатись
3@йk@• 18 апреля 2024
Еще как
Путающаяся• 18 апреля 2024
бувало таке, в 18-25 р.. тепер я себе в обіду не дам
3@йk@• 18 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так, может, это и не мой мужчина, а прохожий на СЗ или вообще на улице
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
Ответ для3@йk@
мало сумасшедших шляется по улицам? так это вы будете их слушать что ли?
Люблю пиво• 18 апреля 2024
Мова про чужого чоловіка? Так, зустрічалися хами. Ті, з ким я була в стосунках - ніколи.
3@йk@• 18 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Буду

Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
придет время и вы научитесь концентрироваться на чем-то важном, если поумнеете
Залетна Я тут• 18 апреля 2024
Да
Второй муж.сейчас подала на развод
Miss Lisi4ka• 18 апреля 2024
Да. Когда расходились с бывшим мужем он назвал меня некрасивой. Потом признался, что специально от обиды хотел сделать мне больно. Только я после тех его слов закрыла за ним дверь, подошла к зеркалу, посмотрела на себя и подумала «Это я некрасивая? Больной какой-то», так что нужно иметь своё твердое мнение о себе и любовь к себе, тогда никакие слова придурков не пошатнут самооценку.
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2024
Нет. Наоборот. Только и слышу какая я красотка
Шаманю второпях• 18 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Цигарний шланг• 18 апреля 2024
Да, сказал о недостатках внешности. И если б не деньги, то не был бы со мной.
Объективно это правда. Но мог бы и не говорить это вслух.