18 апреля в 14:21

Вас обижали мужчины ?

Говорили какие то обидные вещи про характер про внешность ?
No problems 18 апреля в 14:23
Ні, такого не говорили ніколи, бо мені сказати і не бути кинутим не можна. А от спробувати побити мене, намагався один. Більше ми з ним не бачилися, нащо мені те кончене.
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 14:23
тогда не ваш это мужчина, а какой-то получше.
TANYA 0 0 0 0 18 апреля в 14:24
Мене більше цікавить, чи є взагалі такі, кого не ображали? Мені здається, що всім да колись хтось міг сказати якусь грубість чи просто на хамити. Головне вчасно від нього спекатись
1 13
3@йk@ 18 апреля в 14:26
Еще как
Путающаяся 18 апреля в 14:26
бувало таке, в 18-25 р.. тепер я себе в обіду не дам
1 8
3@йk@ 18 апреля в 14:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тогда не ваш это мужчина, а какой-то получше.
Так, может, это и не мой мужчина, а прохожий на СЗ или вообще на улице
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 14:28
Ответ для3@йk@
Так, может, это и не мой мужчина, а прохожий на СЗ или вообще на улице
мало сумасшедших шляется по улицам? так это вы будете их слушать что ли?
2 1
Люблю пиво 18 апреля в 14:29
Мова про чужого чоловіка? Так, зустрічалися хами. Ті, з ким я була в стосунках - ніколи.
1 1
3@йk@ 18 апреля в 14:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мало сумасшедших шляется по улицам? так это вы будете их слушать что ли?
Буду
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 14:30
придет время и вы научитесь концентрироваться на чем-то важном, если поумнеете
Залетна Я тут 18 апреля в 14:31
Да
Второй муж.сейчас подала на развод
Miss Lisi4ka 18 апреля в 14:32
Да. Когда расходились с бывшим мужем он назвал меня некрасивой. Потом признался, что специально от обиды хотел сделать мне больно. Только я после тех его слов закрыла за ним дверь, подошла к зеркалу, посмотрела на себя и подумала «Это я некрасивая? Больной какой-то», так что нужно иметь своё твердое мнение о себе и любовь к себе, тогда никакие слова придурков не пошатнут самооценку.
6 2
13чудоСВЕТА 18 апреля в 14:33
Нет. Наоборот. Только и слышу какая я красотка
1 1
Шаманю второпях 18 апреля в 14:51
Ответ дляЛюблю пиво
Мова про чужого чоловіка? Так, зустрічалися хами. Ті, з ким я була в стосунках - ніколи.
+1
Цигарний шланг 18 апреля в 15:02
Да, сказал о недостатках внешности. И если б не деньги, то не был бы со мной.
Объективно это правда. Но мог бы и не говорить это вслух.