УжеВотДа• Изменено 18 апреля 2024
Мамы мальчиков-подростков: какие покупаете трусы/трусики своим мальчикам?
Мамочки, у кого мальчики-подростки: посоветуйте пожалуйста, подскажите, какие трусики покупаете своим мальчикам и чем руководствуетесь при выборе белья для мальчиков? Возможно посоветуете какие-то конкретные фирмы? Какой формы выбираете трусы?
Пампушечка• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Носил боксёрки, но задумались о плавках, но стоит ли?
Хватит троллить. Не умеете красиво и тонко - не беритесь вообще
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Раньше брала джордж-плавки. Сейчас боксеры из кунды
А плавки - это же короткие, да?
Пургену мне• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Плавки - это же которые короткие, да?
Плавки это как женские типа трусы. Моему 13
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Ну вы же какое-то белье ему покупали до того, как он стал подростком? В чем сейчас проблема возникла? Его же вам не подбросили уже в подростковом возрасте?
Я же написала... покупали боксёры, задумались о плавках
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Не поняла...
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Тільки Некст, вже 14 років, молодшому 7 теж.
Це боксери?
Мамкиня доця• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это которые короткие, да?
Да , у меня как то и муж носит только плавки и дети тоже
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
А у Вашего плавки Джордж, да? Они удобные? Не маломеркие?
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляtereska
Мій 16-ти річний лише плавки сприймає, боксери навіть мірять не буде. Купую Т.Хілфігер та К.Кляйна, бо вони йому зручні, позаду широкенькі, спереду теж, бо причандалля в інші не вміщається (завузькі чи якісь рагульні, як він каже). Купую С-ку чоловічу.
Саме плавки? Не боксери? Бо наче ж боксери більш широкі ніж плавки?
Блакитна устриця• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
о боже, так купите и пусть попробует.
Целое исследование о выборе трусов, хотя единственный важный фактор - удобство их конкретного носителя.
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Джордж? Они удобные? Не маломеркие, да?
Телячі ніжноСті• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это зависит от его предпочтения ,в чем ему комфортно
Мои парни носят только боксеры
Крестник только плавки
Купите вы плавки и попробуйте . Они ж не миллион стоят
Мои парни носят только боксеры
Крестник только плавки
Море Щастя• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А плавки - это же короткие, да?
Да. Но сыну без разницы что носить. Просто мы переехали и тут кунда под боком и нет необходимости заказывать по интернету Джордж.
А вот муж мой на днях мне предъявил, что до знакомства со мной носил плавки, а с тех пор как мы начали жить вместе (15 лет) я стала ему покупать боксеры и ему в них очень неудобно
говорю, а что же ты молчал и страдал все эти годы?))))
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мои парни носят только боксеры
Крестник только плавки
Мои парни носят только боксеры
Крестник только плавки
Восприятия?) Или что имели в виду под ’предприятием’?
Дайте подуться• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Зачем? Мой вот только на боксеры перешёл. До этого носил Джордж плавки р.14-15. Правда, говорит, чо ему одинаково по ощущениям, но мне кажется бокскры более комфортно носить.
Головний кошак• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это которые короткие, да?
Тут уже я начинаю закипать.
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Зачем? Ну разве в боксёрках не жарче и так далее? поэтому и задумались
Море Щастя• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Там смысл в том, чтобы хозяйство удобно укладывалось. Вот, оказывается, в плавках ему удобнее
Телячі ніжноСті• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Скольки лет вашему подростку ?
Дайте подуться• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну пока не жарче, только с зимы стал носить. Летом посмотрим.
Natal_ka91• 18 апреля 2024
Боксери, різних марок, H&M, C&A, Джордж, Маркс енд спенсер, прімарк,Зара. Де акція, там і беру.
Головний кошак• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вы издеваетесь над нами????
Ответ дляУжеВотДа
Саме плавки, чоловік дивується як таке мужчинам взагалі можна носити, а син відповідає, що з боксерок ’капітан’ може вискочити)))
Сина дратує те, що шорти труться об волосся на ногах і його це бісить.
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
А у Вашего плавки или боксерки?
Робот Вертер• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это которые как шортики или какие-то другие?
Трусики...шортики...сопелькы, мамо... сколько вашему бубочке-подростку? Уже заканчивайте с этим. Трусы, шорты, и дальше по списку
Муркошечка• 18 апреля 2024
Боксеры в примарке. У меня 2 мальчика и оба подростки. Раньше носили плавки, а приехали во Францию и дети в раздевалке начал обзывать геями. Один перешел добровольно на боксеры, а другой отказывался до последнего пока не вырос из плавок.