УжеВотДа• Изменено 18 апреля 2024
Мамы мальчиков-подростков: какие покупаете трусы/трусики своим мальчикам?
Мамочки, у кого мальчики-подростки: посоветуйте пожалуйста, подскажите, какие трусики покупаете своим мальчикам и чем руководствуетесь при выборе белья для мальчиков? Возможно посоветуете какие-то конкретные фирмы? Какой формы выбираете трусы?
Админко• 18 апреля 2024
Лет до 9 носил плавки Джордж. Сейчас только боксеры. Покупаю синсей, хаус, кроп
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
Боксеры в примарке. У меня 2 мальчика и оба подростки. Раньше носили плавки, а приехали во Францию и дети в раздевалке начал обзывать геями. Один перешел добровольно на боксеры, а другой отказывался до последнего пока не вырос из плавок.
Какие жестокие дети... из-за трусов такое отношение? Ужас...
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Там смысл в том, чтобы хозяйство удобно укладывалось. Вот, оказывается, в плавках ему удобнее
А в боксерах больше места же по идее?
пані Солоха• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Джордж? Они удобные? Не маломеркие, да?
Джордж - найзручніші плавки. Мій худий, тому на мого більшомірять. Якщо у вас нормостенік, то беріть відповідно віку і зросту в розмірній сітці.
Муркошечка• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну там вообще был специфический класс
Частная школа, дети богатых арабов в спортивном классе. Я не ожидала каких-либо выдающихся сюрпризов от них в плане поведения. Они полностью оправдали себя:)))
Робот Вертер• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А в боксерах больше места же по идее?
Рыдаю, да вы мама года. Больше места для чего?)) Уточните плиз
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не смешно... Я думаю, что если Вы мама мальчика, то Вы в курсе
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
Ну там вообще был специфический класс
мда, Европа...
Астановитесь• 18 апреля 2024
11 лет, боксеры с самого детства ( это которые шортики) другие не воспринимает. M&S, HM, Next
Вы купите разные и модели и марки и ваш подросток выберет. Вы ж себе поди сама выбираете? Не свекровь то покупает
Робот Вертер• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Да, я мама 16 летнего подростка, который носит трусы, а не трусики, плавочки, боксерочки, шортюсики. И не завожу дурную тему, а какие трусики...и хватит ли в шортиках места
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Что Вас раздражает так? Нельзя ничего спросить?
Пургену мне• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А у Вашего плавки Джордж, да? Они удобные? Не маломеркие?
Нет не маломерные, но у пеня худой товарищ.
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Плавки. Фирмы разные.
А какие могли бы посоветовать? Какие были и есть?
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Но если худой, то они лучше боксеров, да?
Пургену мне• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Мой боксеры никогда не носил
и в глубоком детстве тоже не носил ) поэтому я вообще не знаю
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Мой боксеры никогда не носил
Плавки только, да?
Муркошечка• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
мда, Европа...
Ну везде такое если с классом не повезет. Сейчас все ттт, школу сменили
Ищу-брожу• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это которые как шортики или какие-то другие?
Извини е, автор, у вас пацан до подросткового возраста без трусов бегал?
Ищу-брожу• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я же написала... покупали боксёры, задумались о плавках
кто залцмался? и, главное, почему
Ищу-брожу• 18 апреля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Це боксери?
извините, но вы так часто задаете такие странные вопросы, что уже возникают подозрения в легком слабоумии
Ищу-брожу• 18 апреля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Тут уже я начинаю закипать.
не злитесь. все психологи советуют аккуратно разговаривать с больными
Аноним_1858• 18 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Еще лет в 7 сказал, что кроме боксеров, никакие другие носить не станет. А тут за подростка мама трусы выбирает
А в чем проблема? Моему все равно 🤷♀️ ходить в магазин одному ему еще рано, а на то, что я покупаю он ничего не говорит. Просто берет и одевает.
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Если Вы были невнимательны, то я писала уже ответ на подобное...
УжеВотДа
• 18 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Какие ’такие’? Какие ’часто’? Только сейчас спросила же
Спішу - перекидаюсь• 18 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
То Ваш в 7 років сам собі купував труси? Гроші давали чи з кишенькових?
Спішу - перекидаюсь• 18 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Ну вы же какое-то белье ему покупали до того, как он стал подростком? В чем сейчас проблема возникла? Его же вам не подбросили уже в подростковом возрасте?
В підлітка член росте, якщо Ви не знали. І ті труси, які були зручні в 7 років, в 13 можуть не підходити.