Вбигудях• 18 апреля 2024
Принесла розу на первое свидание... Мужчина обиделся
Активно знакомлюсь на баду, и вот есть у меня желание дарить розочку мужчине... Кажется это приятным... Почему они злятся и обижаются?
Я не шучу, если что
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2024
Мужики попадались вам без чувства юмора и неуверенные в своей маскулинности
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
приходите с бутіылкой водки лучше,
или розочкой из бутылки
Клевотница• 18 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как не странно ТЦК по улицам не видно
Вы видимо давно на улицу не выходили
АБВГДэшница• 18 апреля 2024
Не отреагирует только тот мужчина
Который принесёт сам на первое свидание штук 25 роз, так вы ему западете по фото. И то, потому что подумает, что видимо и он вам аж прям так к душе пропал, шо пипец.
В остальных случаях бред, начиная от унижения, что не он вам, а вы ему. Заканчивая в целом вашей придурковатостью, если вы ’не это имели в виду’
Если бы мне подарили розу на первом свидании я бы как минимум удивился. На второе подарил бы ей шуруповёрт наверное с набором саморезов. И обязательно бы выяснил ненавязчиво о ее предпочтениях в сексе. Потому что...ну мало ли что...я конечно за эксперименты в сексе, но до определенного уровня что-ли.
Патика-мотика• 18 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
С двумя гвоздичками надо приходить
Особенно теперь, после принятого закона. (чёрный юмор)
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2024
Ответ дляКлевотница
Вы видимо давно на улицу не выходили
Я только вечером дома нахожусь и постоянно в пеших прогулках
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
По улицам какого города вы их не видите ?)) Варшавы ?
Николаев
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Видно навіть дуже ,просто воно вам непотрібно ,тому непомічаєте
У меня друзья, родственники все служат. Раньше не рынках их было куча, теперь их не видно