18 апреля в 18:33

Питання для тих, хто працює в банку, зарплата 25 тис зараз вважається норм?

Для рядового працівника в головному банку. Чи це мало?
Снідаю авокадо 18 апреля в 18:34
Ні
автор Ваша прЭлесть 18 апреля в 18:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Ні
Ні мало, чи ні нормально?
миссДавеча 18 апреля в 18:34
А ви думаєте, що зарплати формуються від статусності підприємства? Може від ваших фахових здібностей і досвіду?
Нервогенератор 18 апреля в 18:35
Нормальна зарплата
Сама купляю квіти 18 апреля в 18:35
Рядовий співробітник це і касир, і економіст, головний банк може бути у Київі і ні, уточніть.
Попадалочка 18 апреля в 18:35
Для ощада или привата норм, комерции мало
автор Ваша прЭлесть 18 апреля в 18:35
Ответ дляСама купляю квіти
Рядовий співробітник це і касир, і економіст, головний банк може бути у Київі і ні, уточніть.
Київ, валютний контроль
Самохвалова 18 апреля в 18:35
Я - начальник Департаменту і в мене більше 60 підлеглих. Досвід 17 років і вільна англійська. В мене зп 65 000- 70 000 грн. Тому так, я вважаю,що для рядового співробітника це нормальна зп. Такі зарплати зараз в банках
Сама купляю квіти 18 апреля в 18:36
Ответ дляВаша прЭлесть
Київ, валютний контроль
Ну скажімо так, для старту може і піде, якщо через півроку вас зроблять з економіста провідного і підвищать оклад
Кумася 18 апреля в 18:37
Мне кажется это мало
Хотя бы 30-35
3 1
автор Ваша прЭлесть 18 апреля в 18:37
Ответ дляСамохвалова
Я - начальник Департаменту і в мене більше 60 підлеглих. Досвід 17 років і вільна англійська. В мене зп 65 000- 70 000 грн. Тому так, я вважаю,що для рядового співробітника це нормальна зп. Такі зарплати зараз в банках
Дякую за відповідь. В мене теж досвід 15 р, але перерва велика після декрету. Тому не зовсім орієнтуюсь в теперішніх зарплатах
Тріль підпільний 18 апреля в 18:39
Моя подруга была начальником банка, ушла в декрет сейчас не может найти работу на эту сумму! Не берут,
Так что отлично
Это не программист,банковских работников дофига, поэтому и зарплаты никто больше платить не будет
автор Ваша прЭлесть 18 апреля в 18:39
Ответ дляТріль підпільний
Моя подруга была начальником банка, ушла в декрет сейчас не может найти работу на эту сумму! Не берут,
Так что отлично
Это не программист,банковских работников дофига, поэтому и зарплаты никто больше платить не будет
Если разбирается в валютном контроле, напишите мне, сейчас ищем человека
Тріль підпільний 18 апреля в 18:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Если разбирается в валютном контроле, напишите мне, сейчас ищем человека
Я у нее не уточняла, но опыт у нее очень большой,
Дева Мария 18 апреля в 18:44
Ответ дляСамохвалова
Я - начальник Департаменту і в мене більше 60 підлеглих. Досвід 17 років і вільна англійська. В мене зп 65 000- 70 000 грн. Тому так, я вважаю,що для рядового співробітника це нормальна зп. Такі зарплати зараз в банках
Такі зарплати були завжди , після кризи. Директор департаменту десь 1800 дол . Так було і 12 років назад .
Перемелица 18 апреля в 18:48
Так, це такі зарплати
2 1
Пургену мне 18 апреля в 18:53
Ответ дляСамохвалова
Я - начальник Департаменту і в мене більше 60 підлеглих. Досвід 17 років і вільна англійська. В мене зп 65 000- 70 000 грн. Тому так, я вважаю,що для рядового співробітника це нормальна зп. Такі зарплати зараз в банках
У меня столько на должности начальника отдела с 4мя подчиненными. Обычный банк го Киев
2 2
Пургену мне 18 апреля в 18:55
Ответ дляТріль підпільний
Моя подруга была начальником банка, ушла в декрет сейчас не может найти работу на эту сумму! Не берут,
Так что отлично
Это не программист,банковских работников дофига, поэтому и зарплаты никто больше платить не будет
Программистов дофига, а квалифицированных банковских работников мало (казначейство, риски, финмон). Вы наверное про кассиров пишете
Электричка 18 апреля в 19:33
Ответ дляКумася
Мне кажется это мало
Хотя бы 30-35
А вы кем работаете?
Тріль підпільний 18 апреля в 19:34
Ответ дляПургену мне
Программистов дофига, а квалифицированных банковских работников мало (казначейство, риски, финмон). Вы наверное про кассиров пишете
Какой кассир , выше писала подруга много лет проработала начальник банка, найти работу не может , говорила что согласна на 25 т
Вторая знакомая она кассир в банке, зарплата 15 т , держится за нее
Тогда почему все программисты при роботе и зарабатывают дофига
Дівка в намисті 18 апреля в 19:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Дякую за відповідь. В мене теж досвід 15 р, але перерва велика після декрету. Тому не зовсім орієнтуюсь в теперішніх зарплатах
Для великої перерви після декрету - це прям дуже норм.
автор Ваша прЭлесть 18 апреля в 19:42
Ответ дляПургену мне
У меня столько на должности начальника отдела с 4мя подчиненными. Обычный банк го Киев
А какая тогда зп у ваших подчинённых?
Пургену мне 18 апреля в 19:52
Ответ дляВаша прЭлесть
А какая тогда зп у ваших подчинённых?
У обычного экономиста 20, у главного экономиста 30. Есть еще ведущий экономист по штатному расписанию, но у меня в отделе нет и я там вилку не помню
Пургену мне 18 апреля в 19:54
Ответ дляТріль підпільний
Какой кассир , выше писала подруга много лет проработала начальник банка, найти работу не может , говорила что согласна на 25 т
Вторая знакомая она кассир в банке, зарплата 15 т , держится за нее
Тогда почему все программисты при роботе и зарабатывают дофига
Все квалифицированные банковские специалисты при деле, я не пишу про начальников отделений или кассиров или операционистов, найти человека с опытом в микрокредитование, риск-менеджмент, финдеп почти нереально. Мне пришлось после полугода поисков брать человека и учить с нуля (подразделение международного бизнеса)
Пургену мне 18 апреля в 19:56
Ответ дляТріль підпільний
Моя подруга была начальником банка, ушла в декрет сейчас не может найти работу на эту сумму! Не берут,
Так что отлично
Это не программист,банковских работников дофига, поэтому и зарплаты никто больше платить не будет
Нет такой должности начальник банка. Есть начальник отделения, есть глава правления и зампреды, есть директора департаментов и начальники подразделений
Слоник-тоник 18 апреля в 19:57
Ответ дляПургену мне
Все квалифицированные банковские специалисты при деле, я не пишу про начальников отделений или кассиров или операционистов, найти человека с опытом в микрокредитование, риск-менеджмент, финдеп почти нереально. Мне пришлось после полугода поисков брать человека и учить с нуля (подразделение международного бизнеса)
Ооо
Я бы вам подошла )
Слоник-тоник 18 апреля в 19:58
Ответ дляПургену мне
Нет такой должности начальник банка. Есть начальник отделения, есть глава правления и зампреды, есть директора департаментов и начальники подразделений
Возможно имела ввиду начальник отделения )
Пургену мне 18 апреля в 20:02
Ответ дляСлоник-тоник
Ооо
Я бы вам подошла )
Я не против, напишу в эту ветку если что)
Слоник-тоник 18 апреля в 20:04
Ответ дляПургену мне
Я не против, напишу в эту ветку если что)
Отлично 👍 спасибо
Пургену мне 18 апреля в 20:06
Ответ дляСлоник-тоник
Отлично 👍 спасибо
Хотите откройтесь я вас заскриню, вдруг ветку закроют по времени