Изменено 18 апреля в 21:12

Я болею и подруга просит одеть маску....

Я болею ларинготрахеит аллергической природы и подруга просит надеть маску чтобы не «заразить» её, кто прав?
3 1
Love_Love_Love_ 18 апреля в 21:11
Де вона це просить?
автор Докладальниця 18 апреля в 21:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Де вона це просить?
На вулиці, у мене алергія на цвітіння та вона мені не вірить.
Вилами по воде 18 апреля в 21:13
Не ходите с ней на улице.
Love_Love_Love_ 18 апреля в 21:14
Ответ дляДокладальниця
На вулиці, у мене алергія на цвітіння та вона мені не вірить.
Ну не зустрічайтесь 🤷‍♀️
Мудрецыха мира 18 апреля в 21:14
У сина часто буває алергічний кашель (не сезонно). Попередила викладачку, вона попросила довідку з підтвердженням діагнозу, прислала фото довідки. Питань більше немає.
Злюка бобер 18 апреля в 21:16
Я бы не одевала маску
Грибной_Дождик 18 апреля в 21:17
Вона у вакуумі живе? Навіщо вам маска на вулиці?
Бентливуман 18 апреля в 21:18
На улице в маске нет смысла, даже если бы это было что-то вирусное. И что за привычка называть подругами каждого встречного-поперечного?
лаМпочка 18 апреля в 21:20
Ну как болеющая, я б спросила всех ли кашляющих вокруг она просит надевать маску.
А как подруга я б с постоянно кашляющим человеком сильно б не контактировала, потому как думаю про маску на улице вы чуть приукрасили, а думать аллергия у вас сегодня или вирус нафиг надо
4 1
Кокосиха 18 апреля в 21:25
А вы что не лечитесь? Это уже выглядит как астма, если у вас такой кашель при аллергии. Вы уверены , что природа аллергическая, а не орв, отягченное аллергией. Я сама аллергик со стажем и ребёнок тоже .
Капуста Маша 18 апреля в 21:31
Все правильно. Хз що там з вами насправді. Мене так подруга заразила. А крім мене ще всіх з ким спілкувалась. Теж казала все ок
2 1
Идеальная оптимистка 18 апреля в 21:56
Згадалось, як була незадоволена сестра чоловіка, коли я просила мити руки і одягати маску до новонародженої дитини))
І як потім вона уже просила, коли народила свою)
автор Докладальниця 18 апреля в 23:16
Ответ дляКокосиха
А вы что не лечитесь? Это уже выглядит как астма, если у вас такой кашель при аллергии. Вы уверены , что природа аллергическая, а не орв, отягченное аллергией. Я сама аллергик со стажем и ребёнок тоже .
Да, я задавала анализы и была у аллерголога он сказал что это всё из-за весеннего цветения.
автор Докладальниця 18 апреля в 23:16
Ответ дляКапуста Маша
Все правильно. Хз що там з вами насправді. Мене так подруга заразила. А крім мене ще всіх з ким спілкувалась. Теж казала все ок
Я здавала аналізи та була у алерголога, сказав що це у мене від цвітіння
Жена брата Админа 18 апреля в 23:31
Ответ дляДокладальниця
Я здавала аналізи та була у алерголога, сказав що це у мене від цвітіння
покажите ей бумажку с диагнозом и все.
я могу ее понять.
у нас в классе 99.9% мамочек всегда и на все говорили аллергия
Чавонадо 19 апреля в 02:21
Я б з нею не зустрічалася
Меня не звали 19 апреля в 12:25
А це ви дуже просили її погуляти з вами, бо з чого подруга умови висуває? Щоб при таких симптомах на свіжому повітрі ще і маску натягти, то має бути дуже вагома причина.