Илария• 19 апреля 2024

Мені здається, чи людей стало менше?..

Якось рік тому спостерігала, що люди вертаються, якось життя вирує, налагоджується..
А зараз навіть на Хрещатику в вихідні, коли раніше не проштовхнутися, людей зовсім мало..
Від´їжджають все ж таки?
Ще й мобілізація, мабуть, когось підштовхнула...🤷
annac• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
У меня родственник был там в сентябре по делам так вот как он сказал там люди многие реально бегут в укрытие при тревоге. Хотя в основном в других городах всем уже плевать на тревогу.
Прибрехал ваш знакомый)
дякую аж підскакую• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Была в центре во время тревоги. Ничего подобного не видела.
Все как сидели на своих местах, так и не сдвинулись.

Из странного по сравнению с Киевом: тревогу объявляют минуту, отмену тревоги - 5 минут
Valentina shop2020• 19 апреля 2024
Ответ дляMoon shine
хоч би мовчали про троєщину. зранку доїхати неможливо на правий берег стільки людей їде на роботу.все стоїть.пробка на пробці
Как скажете,буду молчать.
Вам слово и трибуна ваша,вперед
GIJane• 19 апреля 2024
Похолодало)
darsi• 19 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Прям до кожного підходили і запитували, ви ВПО? Чи аби що ляпнуть?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Интересно, она хоть мужика своего узнала, спустя 2 года? Или он тоже преобразился до неузнаваемости и стал алкашом.
Удалено администрацией...
Leo07032016• 19 апреля 2024
Ответ дляAnyaSkazka
Удалено администрацией...
Это бан
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
Может и врал не знаю верить ему или нет он там впервые был пришлось там по-украински говорить.
annac• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Бедненький
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Бедненький
Он с Запорожья просто все время по-русски говорит.
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
А зачем вы вступаете в диалог с радиоточкой? Это же генератор бреда! Человек под этим ником, скорее всего, даже не в Украине.
Anastasiia-9046• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Рос дітей не пропонували йому там на сніданок?
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Да все кто русскоязычные это все с болот же вы не дописали свою мысль.
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляLeo07032016
Это бан
Ути боже мой, кто тут у нас такой борец за справедливость нарисовался?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Нет не все. Но вот вы конкретно - 100%.
Nat-li• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Боже, яке щастя випало на долю цієї жінки!
Я зараз заплачу
Nat-li• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Немецкая подружка из соседнего аула 😆
Trisha• 19 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Прямо на лобі татуювання ВПО, інших ознак як можна ВПО від не ВПО відрізнити я не наю.
І де ви так гуляли що алкашів і психологічно не здорові люди табунами ходять?
lyudai• 19 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Навіщо пишете такі брехливі коментарі? Яка Ваша мета?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Немецкая подружка из соседнего аула 😆
Один из немногих советских фильмов, которыя я иногда пересматриваю - это Покровские ворота. Из-за того, что Михаила Козакова давно нет в живых, саундтреком там песня антисоветчика Окуджавы, а из тех, кто до сих пор жив и замарался поддержкой хуйла, там только п.дор в плохом смысле этого слова Меньшиков.
Так вот, в фильме есть фраза: У больных большая взаимовыручка! Это как раз про подружек, катающихся на одном социальном лифте...
Леска• 19 апреля 2024
Не знаю як на Хрещатику. Але на дорогах затори як до війни.
lyudai• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
А вітер ганяв брудні папірці по пустинних бульварах? А зграї бездомних собак вили на луну? А по темним вулицям без освітлення шорхались дивні створіння? А плотний туман опускався на черги в атб за гнилою картоплею? А чули моторошні крики тих, хто не встиг втекти від берсерків з тцк? А безпризорні брудні діти тягнули до вас тонкі рученята в пошуку їжі? А пусті вагони метро неслись повз вас по мостам під цілодобове завивання сирени тривоги? А забиті фанерою вікна колись шикарних ресторанів дивилися на вас осліпшими глазницями?
От Ви смієтеся, а AnnaOst мабуть саме так і бачить) Все б нічого, але ж вона свої хворі фантазії намагається нести в маси.
Кузякин• 19 апреля 2024
Ответ дляAnyaSkazka
Удалено администрацией...
Nat-li• 19 апреля 2024
Ответ дляlyudai
В ее случае, это даже не для нас, а для самоуспокоения
Кузякин• 19 апреля 2024
Ответ дляlyudai
Яка людина такі і фантазії
lyudai• 19 апреля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А как вы по внешнему виду киевлян от некиевлян отличаете? Мне вот очень интересно.
И ещё: вас психически больные только в Украине беспокоят? В Германии вы от их присутствия рядом с вами не напрягаетесь?)
Есть поговорка ’рыбак рыбака видит издалека’. Вот по этому принципу AnnaOst и выхватывает из толпы этих ’не киян’ и ’не зовсім психічно здорових’.
Juliana R• 19 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Що це за зрада?🥴
Де ви ходили чи жили,що у вас аж така кількість психічно хворих і алкашей?
І як ви на око оприділяєте впо?
чаревна• 19 апреля 2024
Ещё одна тема, бегите все. Приезжайте к нам в Днепр. Машины такие ездят, можно просто стать вдоль дороги и получать эстетическое наслаждение. Соответственно и людей много в городе.
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ви почекайте ще трошки. І після нашою перемоги ті всі Анни будуть тут на блакитному оці писати, що поки ми тут наминали вівсяноблини з авокадо, вони на підлозі евакпотягів дітей народжували, а потім три роки сиділи на черствих булках з Альді
Кузякин• 19 апреля 2024
Короче аннуост загасили. Кто там следующий толкается в очереди?