Якось рік тому спостерігала, що люди вертаються, якось життя вирує, налагоджується..
А зараз навіть на Хрещатику в вихідні, коли раніше не проштовхнутися, людей зовсім мало..
Від´їжджають все ж таки?
Ще й мобілізація, мабуть, когось підштовхнула...🤷
Від´їжджають все ж таки?
дякую аж підскакую• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
У меня родственник был там в сентябре по делам так вот как он сказал там люди многие реально бегут в укрытие при тревоге. Хотя в основном в других городах всем уже плевать на тревогу.
Была в центре во время тревоги. Ничего подобного не видела.
Все как сидели на своих местах, так и не сдвинулись.
Из странного по сравнению с Киевом: тревогу объявляют минуту, отмену тревоги - 5 минут
Valentina shop2020• 19 апреля 2024
Ответ дляMoon shine
хоч би мовчали про троєщину. зранку доїхати неможливо на правий берег стільки людей їде на роботу.все стоїть.пробка на пробці
Как скажете,буду молчать.
Вам слово и трибуна ваша,вперед
Ответ дляAnnaOst
Я вперше приїхала в Київ за два роки. На мій погляд людей вдвічі меньше ніж до війни. І видно що багато людей не кияни (я не про корінні-не корінні, я про те що ці люди впо). І налякала кількість алкашів і не знаю як сказати правильно...психічно не зовсім здорових на вулиці
Прям до кожного підходили і запитували, ви ВПО? Чи аби що ляпнуть?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Интересно, она хоть мужика своего узнала, спустя 2 года? Или он тоже преобразился до неузнаваемости и стал алкашом.
Удалено администрацией...
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
Может и врал не знаю верить ему или нет он там впервые был пришлось там по-украински говорить.
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Бедненький
Он с Запорожья просто все время по-русски говорит.
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляannac
Прибрехал ваш знакомый)
А зачем вы вступаете в диалог с радиоточкой? Это же генератор бреда! Человек под этим ником, скорее всего, даже не в Украине.
Anastasiia-9046• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Рос дітей не пропонували йому там на сніданок?
КукухаСлетела• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Да все кто русскоязычные это все с болот же вы не дописали свою мысль.
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляLeo07032016
Это бан
Ути боже мой, кто тут у нас такой борец за справедливость нарисовался?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Нет не все. Но вот вы конкретно - 100%.
Ответ дляAnnaOst
Прямо на лобі татуювання ВПО, інших ознак як можна ВПО від не ВПО відрізнити я не наю.
І де ви так гуляли що алкашів і психологічно не здорові люди табунами ходять?
Ответ дляAnnaOst
Навіщо пишете такі брехливі коментарі? Яка Ваша мета?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Немецкая подружка из соседнего аула 😆
Один из немногих советских фильмов, которыя я иногда пересматриваю - это Покровские ворота. Из-за того, что Михаила Козакова давно нет в живых, саундтреком там песня антисоветчика Окуджавы, а из тех, кто до сих пор жив и замарался поддержкой хуйла, там только п.дор в плохом смысле этого слова Меньшиков.
Так вот, в фильме есть фраза: У больных большая взаимовыручка! Это как раз про подружек, катающихся на одном социальном лифте...
Ответ дляrainbow2018
А вітер ганяв брудні папірці по пустинних бульварах? А зграї бездомних собак вили на луну? А по темним вулицям без освітлення шорхались дивні створіння? А плотний туман опускався на черги в атб за гнилою картоплею? А чули моторошні крики тих, хто не встиг втекти від берсерків з тцк? А безпризорні брудні діти тягнули до вас тонкі рученята в пошуку їжі? А пусті вагони метро неслись повз вас по мостам під цілодобове завивання сирени тривоги? А забиті фанерою вікна колись шикарних ресторанів дивилися на вас осліпшими глазницями?
От Ви смієтеся, а AnnaOst мабуть саме так і бачить) Все б нічого, але ж вона свої хворі фантазії намагається нести в маси.
Ответ для_Твоя_подруга
А как вы по внешнему виду киевлян от некиевлян отличаете? Мне вот очень интересно.
И ещё: вас психически больные только в Украине беспокоят? В Германии вы от их присутствия рядом с вами не напрягаетесь?)
Есть поговорка ’рыбак рыбака видит издалека’. Вот по этому принципу AnnaOst и выхватывает из толпы этих ’не киян’ и ’не зовсім психічно здорових’.
Ответ дляAnnaOst
Що це за зрада?🥴
Де ви ходили чи жили,що у вас аж така кількість психічно хворих і алкашей?
І як ви на око оприділяєте впо?
rainbow2018• 19 апреля 2024
Ви почекайте ще трошки. І після нашою перемоги ті всі Анни будуть тут на блакитному оці писати, що поки ми тут наминали вівсяноблини з авокадо, вони на підлозі евакпотягів дітей народжували, а потім три роки сиділи на черствих булках з Альді