Щебетушка• 19 апреля 2024

Родители жениха

Девушки, добрый день. Нужен взгляд со стороны. Находимся процессе организации свадьбы. Родители жениха настаивают на более пышном торжестве. Единственный и любимый сын, хотят пригласить свой широкий круг друзей. Выбрали страну, локацию. С моей стороны немного людей - семья и мои друзья. Да и вообще как по мне можно эти деньги вложить во что-то, а ужина в ресторане с семьей достаточно. Мама жениха обурилась, хочет большой праздник. Настоять на своем или пойти на уступку родителям? Уже сама не знаю как правильно
Николай-b526• 19 апреля 2024
пусть деньгами дадут)))

Каллипсо• 19 апреля 2024
Что говорит жених. Важно ваше желание, а не родителей?
Молода і нерозважлива• 19 апреля 2024
Кто платит за банкет?
к.Буланова• 19 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кто платит за банкет?
Борщичок• 19 апреля 2024
Выбрали страну? И всех гостей ждёт ещё путешествие?
Умничка-помощничка• 19 апреля 2024
если они платят,то пусть хоть Мадонну приглашают
vecya• 19 апреля 2024
Мнение жениха учитывается?
Молода і нерозважлива• 19 апреля 2024
Ответ дляк.Буланова
Боюсь, там нюансы будут.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2024
Во что то це во что?

автор Щебетушка • 19 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кто платит за банкет?
Они. Деньги от моих родителей категорически не хотят брать
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Боюсь, там нюансы будут.
Ну ессно
Не всі ж виіздні в ту страну
Що автор обрала
автор Щебетушка • 19 апреля 2024
Ответ дляБорщичок
Да, выбрали страну, оплачивают перелет, проживание
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Вам усім по 61 року?
Молода і нерозважлива• 19 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну ессно
Не всі ж виіздні в ту страну
Що автор обрала
Автор просто опус не продумала ) Или все через Тысу будут путешествовать сначала.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Або 🪆 матрьошка))

То їх зараз лише в юар приймають ))
Снегопадка• 19 апреля 2024
Стойте на своем! Я дозволила родителям мужа и его всей родне шикарнуть. У меня был узкий круг друзей. Я потом за это торжество стоны ещё лет 5 слушала. От свадьбы никакого кайфа и вынос мозга потом как бонус. ’Мы же Вам сделали свадьбу!’ Типа она мне была надо? Мне надо было дом обустроить для жизни нормальной, и на это денег очень не хватало. Лучше бы их нам просто так отдали. Больше пользы было. Да даже не нам! На себя потратили. А не вбухали все в один никому не нужный день ради понтов!
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
И права голоса ни у вас ни у вашей семьи не будет
Молода і нерозважлива• 19 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Або 🪆 матрьошка))

То їх зараз лише в юар приймають ))
Ну чего. Северная Корея ещё есть
из желе я• 19 апреля 2024
Хммм... Мама обурилась)

Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Заробіть у обустройте
Ха-ха-ха
vecya• 19 апреля 2024
Слушайте, если уж вы все равно собрались устроить банкет, а мамо хотят больше и банкует, то ради бога, зачем вам лишние скандалы, хай мамо гуляет, поприсутствуете)))
Борщичок• 19 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Тогда конечно соглашайтесь. В жизни каждого это знаковое событие, родителей понять могу. В конце концов, если они очень обеспечены - положение обязывает.
Не обостряйте отношения в самом начале
Снегопадка• 19 апреля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Заробіть у обустройте
Ха-ха-ха
Так заробила і обустроїла. Але нахіба мені потрібно було потім слухати їх виказування?
Murzeelka• 19 апреля 2024
Родители жениха хотят себе праздник. И платят за это.Имеют право.
автор Щебетушка • 19 апреля 2024
Ответ дляБорщичок
Не обостряйте отношения в самом начале
Вы правы, лучше так
Снегопадка• 19 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
А наречена на цьому святі тільки декорація? Для розваг типу?
Murzeelka• 19 апреля 2024
Ответ дляСнегопадка
Кто платит, тот и заказывает музыку)
Главное- это поручить своим родственникам хранить конверты)
автор Щебетушка • 19 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Кто платит, тот и заказывает музыку)
Так и моя мама сказала
Снегопадка• 19 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Кто платит, тот и заказывает музыку)
Так, а навіщо платити за наречену, як вона того не хоче? І може тих всіх родичів і друзів чужих не хоче бачити теж?
Протру пилюку• 19 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Тю, ну хай розважаються. Тільки за умови, що ніколи вам не будуть докоряти витраченими на весілля грошима і не проситимуть їх повернути, бо те все вони роблять для себе.