Щебетушка• 19 апреля 2024
Родители жениха
Девушки, добрый день. Нужен взгляд со стороны. Находимся процессе организации свадьбы. Родители жениха настаивают на более пышном торжестве. Единственный и любимый сын, хотят пригласить свой широкий круг друзей. Выбрали страну, локацию. С моей стороны немного людей - семья и мои друзья. Да и вообще как по мне можно эти деньги вложить во что-то, а ужина в ресторане с семьей достаточно. Мама жениха обурилась, хочет большой праздник. Настоять на своем или пойти на уступку родителям? Уже сама не знаю как правильно
Щебетушка
• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда делать две свадьбы. Одну для родителей,т.е. перезнакомится со всей индийской роднёй и надеть сари и чисто свой круг на берегу океана.
Неплохая идея! И родители счастливы и я 😄