Дідова баба• 19 апреля 2024

Приехало белье с Некста женское

Взяла на пробу специально самое дешевое из паков, тк до этого в Некст ничего не брала.
В общем тонкий хлопок, на швах есть закрепки, 10 размер отлично сел на попу 100 см.
Очень неплохо. Ремни их производства не советую, дубовые приехали, хотя написано кожа.
В одной из тем просили фотоотчет, а я эту тему потеряла
автор Дідова баба • 19 апреля 2024
Ответ дляБагиня
У них висока посадка?
Нет, невысокая, я такую не люблю. Как на модели сидит
автор Дідова баба • 19 апреля 2024
Ответ дляСердючка
А можна фото ремня?
Можно, я с ужином закончу и сфоткаю
Багиня• 19 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вы мои 114 в стрингах не видели. Шикарно😍 фигура груша, талия тонкая
Обожнюю такі фігури у жінок, нажаль, я губка Боб
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Ну как? Выгуляли белое пальто, ядом брызнули? Полегчало?)
ШанельКуКу• 19 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А у вас было белье Спенсер, можете сравнить по качесиву, плиз?
Я брала мультипак. Схожа якість як на фото. Але мені не сподобалися. Трикотаж не пружний, не облягає фігуру. Але треба віддати належне- довговічні.
Закуйовджена життям• 19 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А какие труселя вам понравились, чтоб пружирюнили и облегали и мультипак. Ищу замену спенсеру
Пліснявілий сир• 19 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Мене щось ось спокусило купити набір трусиків Прімарк - ось де печаль.
В порівнянні з МС та Некстом близько по якості не стояли.
До речі, модель як у автора

Резинки повитягувались майже одразу, і вони не облягають тіло, а стирчать .
І самий трикотаж не не то- абсолютно
Оченьценная• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Шо, мало? Могу свою 115 см сфоткать
Капитошечка• 19 апреля 2024
Ответ дляКучерявочка
Не отчаивайтесь, можно упражнениями накачать или купить трусы с накладной корректирующие.
Спасибо большое за картинку с упражнениями! Я пробовала приседать, не помогло. Попробую упражнения. Трусы у меня есть такие с алика) Но как- то немного комплексую в них ходить, у меня с ними такая «кардашьян» сразу вырисовывается )
Пліснявілий сир• 19 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якщо з британських - Джон Л‘юіс
От там якість точно супер

Anyday - це їх бюджетна лінія, але реально якість висока
https://www.johnlewis.com/browse/women/womens-ling...
ШанельКуКу• 19 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
З базару таких виробників
Сумка з негодою• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Чого вас так хвилює чужа дупа?
Кучерявочка• 19 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
То с непривычки кардашьян)) Одних приседов мало, нужно прорабатывать мышцы разные. Главное это делать систематически.
БоВжеВільна• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
У кого-то попа 100 см, а у кого-то язык длинный и раздвоенный и звук шшшшш вместо слов.
Безпринципова• 19 апреля 2024
Скільки йшла посилка після замовлення?
І в яке місто? Теж хочу замовити
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Чого вас так хвилює чужа дупа?
Вот чем наполнена, то из себя и изрыгнула
Ms. Доброта• 19 апреля 2024
Резинка поганая.
автор Дідова баба • 19 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Скільки йшла посилка після замовлення?
І в яке місто? Теж хочу замовити
За 9 дней дошла до Киева в почтомат Некст
ФрекенБок• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
яка ніжна) можу надислати вам 110 задок)
Невгамовна сила• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Моя, от до чого це? Аби вякнути??? Що за люди
БоВжеВільна• 19 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня было белье Спенсер и я могу сравнить. Я очень-очень удивлена была, вот честно. Пижамы, домашняя одежда у Спенсера на порядок выше, но трусы....матерь божья...трусы мои как молью трахнутые в мелкую дырочку (швы не разлазятся, а по ’телу’ трусов дырки). А Некст трусы беру из детского отдела себе - живчики. Не секси - это факт, но долгожители, которые причём растут вслед за моей жопой)))) и при этом дырками не исходят))).
долой_лама• 19 апреля 2024
Дівчата, а хто підкаже які. Взяти щоб сиділи плотнинько. Бо такі не люблю
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Ой як жить як жить тепер з попою в 100 см....
У мене теж 100 см, ходжу тільки в стрінгах, іншого не ношу, чоловік на 5 років молодший, ідеальній, і попу таку обожнює. Можу з фото
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Нет, ни разу, так что не сравню(
Можу ще за Джордж написати. Скільки там замовляла- білизна бомба. І ціни шикарні по селу. За набор з 3 шт щось з доставкою до 300 грн. Стрінги з круживом. Я не розумію, хто ту Вікторію сікрет купую. Замовляла кілька раз собі і доньці підлітку. Ну фігня повна
Цукрові вишні• 19 апреля 2024
По качеству видно, что одноразовые.
Харчовий тріль• 19 апреля 2024
Я люблю набори некст, і футболки, і шкарпетки, навіть деяке шкіряне взуття офігенне(правда, з цим рулетка)
Україна наше все• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так, замовляла дочці Джордж. Жодна ниточка не вилазить. Навіть після багаторазової машинної сушки. Дорослі не пробувала.
Хочу наколоти губи• 19 апреля 2024
Мені підходять ціна і якість..але труси купую на ВС. Дитячий одяг, джинси, трикотаж, взуття,верхній одяг - усе чудова якість.
Най хоч раз• 19 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня было то и то, идентичные модели. M&S однозначно качественнее Некста, годами носились. У некстов резинки быстро начинают отваливатся, сама ткань непрочная какая-то.
Люблю_смаколики• 19 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Попа 100 см в стрінгах?
Дякую, що без фото на собі.
Это отличная попа))