19 апреля в 23:36

Чому якщо чогось сильно хочеш?

То не можеш отримати це і навпаки
2 1 1 1
Цукрові вишні 19 апреля в 23:37
Ла ви эбель хочу
автор Поміркована думка 19 апреля в 23:37
Ответ дляЦукрові вишні
Ла ви эбель хочу
Що?
Кто крайний? 19 апреля в 23:38
Хотілось би чогось хотіти
Попихтю та й годі 19 апреля в 23:39
Наведіть приклад

Треба не тільки бажати але і працювати для того . Ви працьовита?
3 1
аромат Жука 19 апреля в 23:39
Бо нічого не робите, щоб це отримати
БлинчикБезСметанки 19 апреля в 23:40
Чому як сильно чогось хочеш?
Не можеш отримати це і навпаки,
Тому, що, друже, це коли регочеш
Коли на голову насерели птахи)
3 1
автор Поміркована думка 19 апреля в 23:41
Ответ дляаромат Жука
Бо нічого не робите, щоб це отримати
Ні, я маю на увазі якщо ви прикладаєте багато зусиль, але щось не виходить. В якщо ставитися не так серйозно, то легше щось отримати. Робити щось треба як не крути
4 1
Українська Мрія 19 апреля в 23:43
Ну не знаю, я рано или поздно, но получаю все, что хочу. Иногда даже удивляюсь, что само в руки идёт. Ну это если реальное, а не хочу яхту и замок в монако
2 2
Сиамская сороконожка 19 апреля в 23:43
Автор ви смілива)) зараз почуєте від категорії 40+, про пахату в 3 зміни, і що під час війни мріяти заборонено.. а від всіх інших що треба візуалізувати свої бажання, і отримаєте посилання на інста гуру які в цьому вам допоможуть
3 1 1
Попихтю та й годі 19 апреля в 23:44
Вы ерундой страдаете

Жалко жестче слова нельзя тут говорить
4 1 1
Попихтю та й годі 19 апреля в 23:49
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор ви смілива)) зараз почуєте від категорії 40+, про пахату в 3 зміни, і що під час війни мріяти заборонено.. а від всіх інших що треба візуалізувати свої бажання, і отримаєте посилання на інста гуру які в цьому вам допоможуть
Працювати треба з розумом
А не тупо
Сиамская сороконожка 19 апреля в 23:51
Ответ дляПопихтю та й годі
Працювати треба з розумом
А не тупо
Ну то працюйте, я ж вам не заважаю
Попихтю та й годі 19 апреля в 23:52
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну то працюйте, я ж вам не заважаю
Еще б вы на что-то рассчитывали )) тем более «заважать»))
Сиамская сороконожка 19 апреля в 23:54
Ответ дляПопихтю та й годі
Еще б вы на что-то рассчитывали )) тем более «заважать»))
Вы сами с собой общаетесь?
НеКонец-Света 19 апреля в 23:56
Я миллион долларов страстно желаю получить , а вот миллиард мне не нужен , что мне с ним делать-то?)
Но что-то этот ненужный миллиард мне на голову не падает.

считаю, что мы получаем не то о чем мечтаем/не мечтаем, а то, к чему получению, мы приложили значительные усилия.
Попихтю та й годі 19 апреля в 23:56
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы сами с собой общаетесь?
А чего ты мне пишешь?
Тригерит тебя что-то?
Сиамская сороконожка 19 апреля в 23:59
Ответ дляПопихтю та й годі
А чего ты мне пишешь?
Тригерит тебя что-то?
Ты мне первая написала,и всунула свое.. в мой коммент для автора.. Ну ничего бывает, видимо переработалась, ну отдыхай..
Хи хи, ну ну 19 апреля в 23:59
У меня не так. Я все получаю!
Попихтю та й годі 20 апреля в 00:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Ты мне первая написала,и всунула свое.. в мой коммент для автора.. Ну ничего бывает, видимо переработалась, ну отдыхай..
И ты одужуй, завистница
Омлетик 20 апреля в 00:01
Зрозуміла для себе одну формулу : ’все сбудеться, стоит только РАСХОТЕТЬ’.
От правда, це реально працює.
Кондуктор маршрутки 20 апреля в 00:01
Зеланд хорошо объясняет,почему так происходит
Сиамская сороконожка 20 апреля в 00:02
Ответ дляПопихтю та й годі
И ты одужуй, завистница
Шото тебе совсем нехорошо сегодня
Попихтю та й годі 20 апреля в 00:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Шото тебе совсем нехорошо сегодня
Чего ты мне пишешь ? Мания преследовать людей?
Гладиолус 20 апреля в 01:23
Ответ дляаромат Жука
Бо нічого не робите, щоб це отримати
Иногда так и есть, но не всегда. У меня не раз были ситуации, когда я стремилась и много попыток делала, а вот нет удачи, или таланта, не знаю.
Баррикадница 20 апреля в 01:42
Ответ дляЦукрові вишні
Ла ви эбель хочу
Ля ві
Життя
Баррикадница 20 апреля в 01:42
Ответ дляКто крайний?
Хотілось би чогось хотіти
Треба
Баррикадница 20 апреля в 01:43
Ответ дляОмлетик
Зрозуміла для себе одну формулу : ’все сбудеться, стоит только РАСХОТЕТЬ’.
От правда, це реально працює.
Это точно.
Штора с кисточкой 20 апреля в 05:23
Ответ дляОмлетик
Зрозуміла для себе одну формулу : ’все сбудеться, стоит только РАСХОТЕТЬ’.
От правда, це реально працює.
Це знущання якесь. Нашо дрова сірнику який згорів вже? Треба щоб все вчасно було.
Омлетик 20 апреля в 10:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Це знущання якесь. Нашо дрова сірнику який згорів вже? Треба щоб все вчасно було.
Це не знущання, це висновок за роки життя. Але ж, парадокс, воно все стається вчасно.