Панна Кота• 20 апреля 2024
Як ви зрозуміли, що розлюбили чоловіка?
Бибер-анонимер• 20 апреля 2024
Никак, не разлюбила)
Прямо сейчас держусь одной рукой за его член и рада что могу это делать)
Хотя он не особо, спит себе спокойно, а тут дёргают
Панна Кота
• 20 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Никак, не разлюбила)
Тримайте в курсі😄
Масяня Я• 20 апреля 2024
Коли знайшла у власному компьютері його листування з пасією і мене це лише посмішило)
Панна Кота
• 20 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Когда стал нервировать и секс был не в радость
Пішли чи живете?
Видящие_помогите• 20 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Пішли чи живете?
Ушла , и нашла того кто не нервирует и кого хочу 🙂
Скіфська пектораль• 20 апреля 2024
Стал раздражать. Домой идти не хотелось, и была счастлива, когда его не видела.
Інесса -5c9a• 20 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А якщо і в цього срок годності закінчиться, шукати третього, четвертого, як Пугачова, 5 разів заміж?!🤭
Видящие_помогите• 20 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Ну можно терпеть одного 😂и мучатся
Можно жить и радоваться , ваша жизнь вам и решать , как хотите прожить ее
Масяня Я• 20 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Чому ні?
Педиатор_я• 20 апреля 2024
Стали раздражать его прикосновения, и большинство поступков.
Стало все равно что могу обидеть его словесно.
На границе• 20 апреля 2024
Я и не была в него влюблена. Но мне нравится с ним жить, он не противный, симпатичный, весёлый, хороший любовник, прекрасный отец. Думала как-то найти того кого буду любить, но мне если кто и нравится то это буквально на пару месяцев.
Потужна махіна• 20 апреля 2024
Когда пренебрежительно швирнул мой подарок на др за диван даже не посмотрев что там... Такое тмпа самоутвержление за мой счет. Обида, а потом все равно стало. Как будто что то лопнуло внутри.