20 апреля в 06:27

ВПО СТУДЕНТУ

Доброго дня! Я студент подала заявку на виплати впо 1.03.2024 .
Виплат ще не відбулося.
Може хтось знає , прийдуть кошти чи вже ні ?
SabrinaKRM 20 апреля в 06:39
Судя по статусу в ДІЇ прийдут
Мрії у вирії 20 апреля в 06:52
Придут, но наверно не очень быстро. Я получила вообще через 5 или 6 месяцев после подачи. Попробуйте сходить лично к ним - возможно так будет быстрее. У моих знакомых все быстрее было, можно сказать сразу.
СережкинаЯ 20 апреля в 07:24
Ответ дляМрії у вирії
Придут, но наверно не очень быстро. Я получила вообще через 5 или 6 месяцев после подачи. Попробуйте сходить лично к ним - возможно так будет быстрее. У моих знакомых все быстрее было, можно сказать сразу.
Сенсу ходити до них по місцю немає, тим більше реєстрація через дію, набагато легше перетелефонували на гарячу лінію по питанням ВПО, залишити заявку її розглянуть, буде конкретно.
Так було в моєму випадку, по місцю нічого не могли сказати, а подзвонила , залишила заявку, мені сказали,коли буде відповсдь, при повторному дзвінку надана була вичерпна інфа по питаною
Невидимка Майя 20 апреля в 07:27
Ответ дляSabrinaKRM
Судя по статусу в ДІЇ прийдут
Мне так и не пришли за год
Аноним с кешбеком 20 апреля в 08:58
А вы сирота без родителей?
Если есть родители, то вам всем надо подаваться одной семьёй. И тогда будут выплаты. Но, наверное в том случае, если доход на одного не больше 9444 грн.
У нас дочь студентка, подались повторно пару недель назад все вместе и уже получили выплаты.