Бла бла бла• 20 апреля 2024

Сижу жду развод

И так мерзко, создавала тут тему пару дней назад, что делала мужу ремонт, платила почти за всё потому, что у него вечно не было денег.
И тут он приезжает полностью в новых вещах (причём не дешевых).
Очень мерзко от всего.
Наивная Хо• 20 апреля 2024
Ответ дляКучерявочка
А ти хто?
Вчителька української мови

автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Можете воспринимать это как вашу аренду,жили у чужого человека
А чья была идея ремонт делать?
Общая
Так как ребенка планировали и в тех условиях жить не реально (без пола, дверей, шкафа и всего остального)
Білка в колесі• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Зачем вы это делали?
ЛеньГуглить_правда• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Вот так мужу.
мозг включать надо хоть иногда и не вкладываться в чужую квартире, тем более вы женщина, капец
Допоможіть знайти• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Общая
Ну вот и беременели бы,когда мужчина все сам решит.Получается вам ребенок нужен был сильнее
Білка в колесі• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Общая
Не забудьте подать на алименты. На себя и ребенка
Кучерявочка• 20 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Вчителька української мови
До побічення
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Да обязательно и сразу, надежда на то что чмо заберут в ЗСУ и тогда автоматически будут начисляться
Смурфик• 20 апреля 2024
Так может ему отчим подарил или мама ту одежду?

палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Вчора була на розлучені,така ж сама ситуація,але він не прийшов,ми з донькою прийшли...
Також 14 років рвала і метала і економила кредити...тепер іншу привів в квартиру в якій я робила ремонт, посадив в нашу машину яку виплачували кредит ...
Ось так будь порядною жінкою,але ж я не благодатна,а він все для нас робив,а ми не цінували...
В нас схожа ситуація була
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Общая
Мне страшно представить какое было у Вас детство,что Вы настолько с заниженной самооценкой
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Зачем вы это делали?
У меня в семье было принято, что все в семье общее.
И если делать, то вместе всё.
Поэтому и делала.
Редисочка• 20 апреля 2024
Мені тут завжди рукаліцо ставлять, коли кажу що ніяких фінансових вливань в чоловіків, дуреп повно
палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Я зараз вагітна.
Ого! Вам треба взяти себе в руки і виносити вагітність без нервів і сліз. Думайте про дитину
Допоможіть знайти• 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У меня занижена самооценка с детства,но заначка это святое)
палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
При чому тут? Вони ж буди в стосунках, щось планували
палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Ох і люди, ні щоб підтримати, краще доб,ють
палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
И где Вы таких мудаков находите? И сколько же Вы были замужем?
Ой не зарікайтеся, сьогодні вона, завтра ви
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Просил не подавать

Интимная• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
Ви тролите ?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Ви тролите ?
Ні.
Свекруховна• 20 апреля 2024
Рассказывала одна женщина как она семью 10 лет обеспечивала и ребенка, а у мужа з/п по его словам малюсенькая, он даже на лечение сына не тратился. Развелись. И не прошло и пару месяцев как вуалля - он покупает квартиру, делает там ремонт за свои деньги.
Барабан для дорослих• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Це все було набуто не в шлюбі?
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Автор!
Остановитесь!
Вы можете не разводиться, а прямо в браке подать на алименты на себя и на ребёнка!!!

Или просите теперь в суде срок на примирение и возьмите в суд справку, о беременности
Нічний дожор• 20 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Це все було набуто не в шлюбі?
Так.Др шлюбу воно бігало в драних штанах нікому не потрібне,а тепер масо в брендових шмотках бо витягувала спортзал ,щоб на людину було схоже от зробила людину-для себе ворога
Весёлая морковка• 20 апреля 2024
Автор, хочу вас поддержать.
Сейчас вам мерзко и больно, я понимаю.
Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Хорошо, что все это открылось, что человек показал свое истинное лицо сейчас, вы сэкономили свои нервы, время и деньги. У вас сейчас есть ещё силы все поменять, пока вы молоды, есть ещё шанс встретить своего человека.
Вы решительная, многие терпят, унижаются и мучаются всю жизнь. У вас все получится. Каждый заслуживает прожить жизнь счастливо. Считайте, что сегодняшний день - это двери в вашу новую счастливую жизнь.
Здоровья вам и ребенку, все получится!
Барабан для дорослих• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Вибачте, я заплуталася. Майно набуте в шлюбі чи ні?
Білка в колесі• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
И если делать, то вместе всё.
Поэтому и делала.
Так вы не вместе делали, а одна. Не в общей квартире , а в его
Нічний дожор• 20 апреля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Так.
Сумчатая кошка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Вот так мужу.
Женская глупость непобедима.