MacOS-ница• 20 апреля 2024
Чому люди, які не вміють робити манікюр
беруться його робити за гроші іншим людям?
Навіщо???
Може мені теж стати ’майстром’ і брати із людей за це гроші?
І це люди ,які стовідсотково пройшли курси того манікюру,але все одно не вміють його робити ,бо курси то платні їм все одно на тих випускників хто там ,що вміє не вміє .
Просто крик душі.
Навіщо???
Просто крик душі.
Таракашечка• 20 апреля 2024
Потому что нужно опыт набить и руку и после курсов мало кто выходит с хорошими работами, тут от человека зависит как он впитал информацию и от преподавателя как он ее подал, одним нужно разжевать и в рот положить, а другие на лету все схватывают.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я так поняла, вы решили подэкономить и пошли к новичку?
Ні, стандартну ціну платила.
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2024
потому что есть люди в принципе криворукие или не умеющие тщательно и аккуратно работать
АБВГДейка• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ні, стандартну ціну платила.
Тогда из каких соображений вы пошли к новичку, а не к мастеиу с опытом , отзывами и фото?
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Я ходила недавно не до новачка,але все одно людина далеко від манікюра...
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
а вы думаете теток в возрасте нет таких?
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А навіщо тоді там працювати?
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Так вона не перший день там,це не новачок.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це ви про мене?
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
А навіщо тоді там працювати?
они не понимают, что не умеют делать маникюр
тем более, к ним ходит контингент, который доволен
сталкивалась
АБВГДейка• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я уверена, что люди, для которых качество услуг важно, не идут к кому попало. Всегда тщательно узнают
Таракашечка• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Не до новачка это сколько лет она в работе? Многие мастера как выучились 5 - 10 лет назад так и пилят без повышения квалификации, а ее повышать нужно потому что качество работ будет теряться.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Мені дуже важливо,на цей раз знайшла салон в центрі,із фото та відгуками,але фото можуть і фотошопити теоретично
АБВГДейка• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Спрашиваю третий рпз. Так как вы или прикидываеиесь дурочой, или таки действительно не понимаеие вопрос с третьего раза.
ПОЧЕМУ вы не пошли к нормалтному проверенному мастеру.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
сталкивалась
Ну знаєте,я була не те ,щоб незадоволена,я була в клінічній депресії і ад приймала.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
сталкивалась
Але ви праві, дійсно ходять такі на постійне ,яким ок то жахіття ,але для мене це не логічно взагалі
Навіщо платити за негарний манікюр ,коли вже можна безкоштовно собі такий самий зробити?
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
я отвечу за автора
потому что какие-то мастера уехали и надо идти к новым.
человек идет в нормальный вроде салон, с нормальными фоточками и отзывами, с обычной стоимостью, а на выходе получает трешак
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
про мастеров
Так в мене і попадались,надто грубе покриття зробили гель лаком,що аж палець болів
Зняла сама вдома і більше туди не ходила.
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Не знаю чесно,не цікавилась в неї,але одне скажу точно манікюр тощо робити не вміє от взагалі.
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Така ж проблема, але закордоном, майстр з Києва, 17 років стажа, фото в Інстаграмм супер, але то що вона зробила 🤦♀️
«Лепешки неровные», 45 евро.
І це 4 майстр 🙈
«Лепешки неровные», 45 евро.
І це 4 майстр 🙈
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
В мене немає перевіреного майстра зараз
Таракашечка• 20 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Зачем платили раз маникюр не понравился?
Одні думки• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я отвечу за автора
От боюсь ,щоб знову такого не було
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
«Лепешки неровные», 45 евро.
І це 4 майстр 🙈
«Лепешки неровные», 45 евро.
І це 4 майстр 🙈
Може то крадені фото,або фотошоп
MacOS-ница
• 20 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Бо почне людина не розуміти