Дикая Роза• 20 апреля 2024
Не навредит ли организму, если поменять пол после климакса?
Удаление матки, груди, постоянные гормональные препараты и качалка в зале.
Как вам такое?
Тундиринда• 20 апреля 2024
пол в хромосомах каждой клетки записан, как вы его поменяете?
Или вы тот баран что ведется на пропаганду, что если приделать себе цугундер это сделает вас мужчиной?
Дикая Роза
• 20 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та че ж навредит. конечно меняйте. Сейчас многие так делают
Так не после ж климакса. Просто после климакса лучше, как второе дыхание телу. Все равно матка уже отработалась, часто миомы и полипы к старости, а так ее не будет, и нет риска рака груди, плюс тело подкачанное будет. Одни плюсы.
Вчителька з мікрорайону• 20 апреля 2024
Главное это все успеть сделать до 60 лет. Тогда еще и повоевать успеете.
ДелиВерка• 20 апреля 2024
Реально, поменяйте пол на’ они’ будете агендер. И ничего пришивать не нужно
Міняйловна• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Форум одобряет и разрешает вам. Меняйте пол. Это пойдёт только на пользу вашему здоровью.
Дикая Роза
• 20 апреля 2024
Ответ дляДелиВерка
Это все уже сделано? Осталось писюн пришить? Пффф, дело за малым!
Писюн не нужен.
ДелиВерка• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Писюн не нужен.
А что выхотите поменять? Удалить лишние органы? Спросите у Джоли
Дикая Роза
• 20 апреля 2024
Ответ дляДелиВерка
Ну да, лишнее удалить, а тело подкачать. Но для этого нужен будет курс мужских гормонов пройти, чтоб тело приобрело мужские формы.
Ёшки_Матрёшки• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
т.е. вы будете выглядеть, как мужчина, но с влагалищем?Или вы хотите пенис пришить7
Дикая Роза
• 20 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та при чем тут влагалище. Кому оно надо в 50 лет? Трансгендеры и без пениса выглядят как мужики после курса гормонов.
Ёшки_Матрёшки• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
А вы в 50 лет сексом уже закончите заниматься?
Дикая Роза
• 20 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не знаю. Наверно я уже так не сделаю, просто мысли вслух. Может лет через 20-30 женщины после климакса будут это практиковать.
Оце фіфа• 20 апреля 2024
Ответ дляДелиВерка
А чому відразу за малим? Великі не пришивають?
ДелиВерка• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
А общем, тут еще морально не доросли до таких тем.
Так ни у кого нет опыта! Будете первым делиться своим
Крем для арбуза• 20 апреля 2024
Нет, это будет вредить организму в любом случае. Курс мужских гормонов я имею в виду.
А так я бы тоже хотела грудь убрать. Реально мешает, не нравится как это выглядит. Но без химии.
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
а какая связь со сменой пола?