Что можно сказать о характере таких парней, которые выбирают женщин с такими волосами?
Ответ дляМимишная Булочка
Я женщина, мне не нравятся такие стрижки
А как думаете женщине с фото подошли бы длинные волосы?
rainbow2018• 21 апреля 2024
Автор, вы уже тут теребрнькали на эту кацапскую порно шмару. Только под другим своим аккаунтом. Забыли?
Ответ дляrainbow2018
Не забыли. А для чего вы напоминаете? Хвастаетесь хорошей памятью?
Ответ дляBrichka_04
Так не за волосы выбирают же.
Ну мало ли, скажут ’на мальчика похожа’
Ответ дляYull
Мне кажется, вообще не по волосам выбирают. И иногда короткая стрижка -самый оптимальный вариант, это лучше, чем тонкие три волосины в два ряда, из которых пытаются сообразить какую-то прическу с сохранением длины.
Есть мужчины, которым категорически не нравятся короткие женские стрижки
Brichka_04• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну мало ли, скажут ’на мальчика похожа’
А с длинными волосами: долбанутая, хочет быть похоже на Рапунцель, пора ей личиться?)
Ответ дляBrichka_04
Может хотя бы каре? Зачем в крайности-то
Ответ дляLily-2020
Узнал
Еще бы. Небось всю юность с ней провел))
алергирина• 21 апреля 2024
Мені то як зечка. Знаю пару дівчат з такими стрижками невиховані хамки, мужеподібні