Fistashka_ya• 21 апреля 2024

Нравятся ли мужчинам такие стрижки?

Что можно сказать о характере таких парней, которые выбирают женщин с такими волосами?
Мимишная Булочка• 21 апреля 2024
Я женщина, мне не нравятся такие стрижки

Светік• 21 апреля 2024
Так дело вообще не в волосах. У меня чуточку длиннее. Мужу не нравятся длинные волосы. Каре максимум. У дочки длинные, то он все просит хоть чуточку подстричь
автор Fistashka_ya • 21 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
А как думаете женщине с фото подошли бы длинные волосы?
Ash-Lia• 21 апреля 2024
Мне нравится такая стрижка. Это ещё и очень удобно.
rainbow2018• 21 апреля 2024
Автор, вы уже тут теребрнькали на эту кацапскую порно шмару. Только под другим своим аккаунтом. Забыли?
автор Fistashka_ya • 21 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Не забыли. А для чего вы напоминаете? Хвастаетесь хорошей памятью?
Елена1265• 21 апреля 2024
Спросила, сказал «таке»
Yull• 21 апреля 2024
Мне кажется, вообще не по волосам выбирают. И иногда короткая стрижка -самый оптимальный вариант, это лучше, чем тонкие три волосины в два ряда, из которых пытаются сообразить какую-то прическу с сохранением длины.
Brichka_04• 21 апреля 2024
Так не за волосы выбирают же.

автор Fistashka_ya • 21 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
Так не за волосы выбирают же.
Ну мало ли, скажут ’на мальчика похожа’
Svs19• 21 апреля 2024
Моему мужчине категорически короткие не нравятся
Ксения З.• 21 апреля 2024
Ответ дляYull
Есть мужчины, которым категорически не нравятся короткие женские стрижки
Yull• 21 апреля 2024
Ответ дляКсения З.
Так же, как и есть, которым нравятся короткие, а есть и такие, которым все равно, они смотрят на на стрижку
Ксения З.• 21 апреля 2024
Ответ дляYull
Да, есть
Brichka_04• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну мало ли, скажут ’на мальчика похожа’
А с длинными волосами: долбанутая, хочет быть похоже на Рапунцель, пора ей личиться?)
автор Fistashka_ya • 21 апреля 2024
Ответ дляBrichka_04
Может хотя бы каре? Зачем в крайности-то
Nil admirari• 21 апреля 2024
Автор, вам виднее.
Lily-2020• 21 апреля 2024
Ответ дляЕлена1265
Спросила, сказал «таке»
Узнал
Ириска застрявшая в зубах• 21 апреля 2024
Хлопчiк?

автор Fistashka_ya • 21 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
Узнал
Еще бы. Небось всю юность с ней провел))
алергирина• 21 апреля 2024
Мені то як зечка. Знаю пару дівчат з такими стрижками невиховані хамки, мужеподібні
T_Sp• 21 апреля 2024
Мужу нравятся длинные волосы, у меня стрижка похожа на фото, только челка длинная. Ниче, член еще не падал, нравлюсь не за волосы
Gris35• 21 апреля 2024
Вибирають не по зачісці, не буду стверджувати про всіх чоловіків, це особисто. Мені теж не подобаються коротка зачіска у жінки, але зачіска не є ключовии або критичим параметром. Якщо фігура на вибір впливає, то до зачіски звикну.