21 апреля в 09:28

Написать диплом

Надо помощь в написании диплома на бакалавра по специальности,, электроэнергика, электромеханика,,
You are Queen 21 апреля в 09:29
Попробуйте gpt-чат последней версии или другие ии-сервисы. Они вам отлично помогут
Дресса 21 апреля в 09:31
Ответ дляYou are Queen
Попробуйте gpt-чат последней версии или другие ии-сервисы. Они вам отлично помогут
Ага. Проверку на плагиат эти чаты не проходят
You are Queen 21 апреля в 09:33
Ответ дляДресса
Ага. Проверку на плагиат эти чаты не проходят
Так его для поиска инфы надо использовать, а не тупо копировать с него тексты. А писать самому, ручками и с использованием мозга)
Millie 21 апреля в 09:33
В універі у лаборанта кафедри спитайте
tanek_t 21 апреля в 10:05
Краще вже у дипломного керівника купити
Vika-N 21 апреля в 10:13
Шукайте в своєму універі
Tata_F 21 апреля в 11:54
Ответ дляYou are Queen
Так его для поиска инфы надо использовать, а не тупо копировать с него тексты. А писать самому, ручками и с использованием мозга)
Люди, які так роблять, не створюють подібні теми. Автору потрібний готовий диплом. То вона так висловилась просто)))