Я Вас не боюся• 21 апреля 2024

Нашла блог в инста, что приготовить на 10 грн..

Как поужинать на 15 и как жить неделю на 100 грн .. мне стало так грустно 😞.
Это доказать правительству что мы можем выжить на эти средний зп ? Или показать что можно нас давить еще и цены повышать дальше .
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так це ваш блог ?))
ні, але знайти його дуже легко виявилось
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я уже місяць шукаю персонал на склад, робота 8 годин, 5 днів на тиждень , офіційне працевлаштування. ЗП від 20 тис. І люди не хочуть, бо не престижно працювати комірником,а ось сидіти у офісі на мінімалку- це таки престижно...
Я б пошла в свое время на любую работу и на вашу тоже. Может у вас требование ого ,ого?
Бла бла бла• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У деда ведь есть родственники,которые ему помогают,а если нет,то он вполне может получить направление в дом престарелых
Вы с какой-то луны упали
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Вимоги: вік до 50 років і фізична форма,яка дозволить 8 годин провести на ногах. Ну і уважність
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Грузить ящики?
Это для женщины или муж?
Если что я работаю сейчас 12 часов. Но зп в три раза больше.
Вру не в три но в 2.5
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Грузить ящики?
Это для женщины или муж?
Вру не в три но в 2.5
Товар вже у коробках, найважча важить 7 кг, більшість позицій вадить до 500 г. Треба збирати замовлення за накладними або приймати машини і розкладати по полицях.
Графік виключно 8 годин / 5 днів . 20 - зп на випробувальний термін, максимальна на цій посаді-25.
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Грузить ящики?
Это для женщины или муж?
Вру не в три но в 2.5
50 тис -зп комірника в Україні?
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А вы не понимаете почему люди не идут на такую работу?
Сюда пойдёт работать или студент после пар подработать /маргинал, или человек кому срочно нужны деньги но нет ноомальной работы, что бы перекантоваться.
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Ну да, офіційна робота на 20-25 тис- це виключно для маргіналів. Еліта сидить на мінімалці, та стогне від голоду
Миззери• 21 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ходить дурачок по атб, купує дві картошки, а вдома смажить на олії. Контент для дебілів.
Это мужик ? Я видела от девушки такой аккаунт
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вопрос не в престиже, а в перспективах, карьерном росте.

В офисе можно работать и после 50
А у вас ограничения по возрасту.

Вы слишком мало платите за работу, опыт в которой не прибавит сотруднику никакой ценности
Поэтому и не идут люди
Предлагайте 1000$ по курсу Тогда будут желающие и без карьерных перспектив
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так те кто в офисе хотя бы карьерный рост имеют
Для них зп 20-25 это временный этап было меньше станет со временем больше
А на складе никакой карьеры
Для кого такая работа?!
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня

В офисе можно работать и после 50
А у вас ограничения по возрасту.

Поэтому и не идут люди
Перспектива стати адміністратором, освоїти 1С і перейти у офіс менеджери. Більшість людей 50+ просто не в змозі рухатися весь робочий день.
1000 доларів не платять за некваліфікований труд
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
А на складе никакой карьеры
Для кого такая работа?!
Більшість офісних співробітників десятиліттями роблять одне і те саме, і не мають ніякого росту,ну окрім індексації зп
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы же сами сказали что люди к вам не идут, предпочитают за деньги такие же офис(ведь у них карьерный рост там будет)
А вы предлагаете более тяжелую карьеру без тебя карьерного роста, значительного прироста зп за работу грузчика, где человек деградирует со временем.
Поэтому и не хотят
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ключове слово більшість. є і в 60 весь день працюють на ногах
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я за это и говорю. Перспектив нет
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Поэтому и не хотят
Да, на минималку развиваются просто со страшной силой)
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Я за это и говорю. Перспектив нет
Отработать всю жизнь на минималку- это хорошая перспектива?
Eva030330• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Это не наталкивает вас на мысль,искать работу выше минималки?
А что если я люблю свою работу и получаю от нее удовольствие. Но гребная страна эту профессию не ценит.
И что теперь? Оставить любимую работу и заниматься тем что не люблю?
Деньги будут, а какая польза для общества, если работа делается не от души?
Пирожкиня• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А у вас есть хоть индексация? Привязка к курсу доллара?
Carin• 21 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Это 6500 к выдаче на руки
Так это же кава на Гаваях ежеутренне!
Байрактарна• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
не знаю як рис з нутом, але рис з сочивицею дуже поживне і смачне навіть без м´яса. Тому даремно ви так
Нут і сочевиця зовсім не бюджетні. Але смачні, так.
Миззери• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ні , я була в шоці що так люди живуть .
Куча людей, сейчас вообще не удивительно
Дайте название хоть посмотрю что там
автор Я Вас не боюся • 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Дайте название хоть посмотрю что там
Выше писали
Байрактарна• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
З кладовщика в офіс-менеджери? Зазвичай це вакансія для дівчини після універу без особливого досвіду, але перспективної і здатної навчатися.
А склад - це монотонна робота для людей, які вже поставили на собі хрест з певних причин.
В жодній компанії я не бачила офіс-менеджером чоловіка 45+ після складу. Жінки - так, але одночасно вони ж мають функції і бухгалтерії, і продаж. Пр таких навиках вони не підуть на склад, вони його навіть не розглядатимуть.
Чому ви не шукаєте офіс-менеджера окремо, склад - окремо?
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
50 тис -зп комірника в Україні?
Нет ,я сказала что за 12 часовой график.
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Офіс менеджери у нас є
Байрактарна• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Офіс менеджери у нас є
То який тоді кар´єрний рост? В старші кладовщики?
І по факту у вас мабуть не такі райдужні умови, якщо нема людей.
Тут одна недавно бідкалась, нема людей. Виявилося, вона фактичних 210 годин роботи вважала ’чудовими’ за зп 20 тис.
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Все по КЗОТу , переработки бывают крайне редко и оплачиваются дополнительно