Обнемашечка• Изменено 21 апреля 2024
По следам темы про транжирство… Эхх, вошла в кураж сегодня!!! Оцените
Предупреждаю, девочки, я не автор темы про Тифани и т.д, фото тоже на постели, но в отеле
Радуюсь, как маленький ребёнок☺️
Да, дорого, но так вот мне захотелось, весна, видимо
Радуюсь, как маленький ребёнок☺️
Дуболом• 21 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Це там рудковська була?
То я! Чек не покажу, ще чого.
Пописанная парта• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем мне? Вам эксперты в вашей теме по фото определили) И видно так в точку, что вы это в каждой теме вспоминаете?
Ага эксперты, они самые. Тут самые экспертные эксперты, особенно по ювелирке
Обнемашечка
• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, то ви фото босоніжок не зробите зблизька?
Сейчас попробую)
Kusalochka• 21 апреля 2024
Это не транжирство. Это куча дорогой одежды. Транжирство - это когда потратить намного больше и ни одной дорогой вещи
Сама собі лікар• 21 апреля 2024
Ответ дляЗолота орда
Хорошие покупки! Единственное, эта модель очков не идёт никому на ком их видела...
Мне пойдет, сто проц!
Я такие как раз и хочу)
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
А вас это прям триггерит? Берите пример с автора. Так ведут себя богатые женщины)
Пописанная парта• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Триггерит здесь не меня
Бритоножка• 21 апреля 2024
cпасибо хоть не еду фоткаете, а то я думала люди совсем деградировали
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
Триггерит здесь не меня
Тогда воспоминания о кольце с али - это что?
Бритоножка• 21 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Босоножки уже ношены. Увы.
Удалено администрацией...
Обнемашечка
• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я не сильна в фото, не очень умею красиво фоткать
Пописанная парта• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обнемашечка
• 21 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Да, соглашусь с Вами
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
Ну ок. Давайте фото сюда, пусть оценят. Ну или ссылку на тему.
Но ведь страшно быть разоблаченной? Экспертами)
Аноним_Русалка• 21 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ой, дуже дякую, що на нозі зробили! В мене худі ноги, і як ласта)) Тобто під´ьом не високий взагалі. То не всі сильно відкриті босоніжки підійдуть.
Кукусикиииииии• 21 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Красивые, но уже неоднократно ношеные.
Вумна вутка• 21 апреля 2024
Классные покупки ! Покажите очки получше плиз . Не могу понять что сейчас тренд трендовый ))) И я хвастану, сегодня забрала , месяц ждала .
Сама собі лікар• 21 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Про еду вчера была феерия.
Женщина купила еды и обомлевши от счастья, создала тему, 10 страниц обсуждали еду🤣
Сегодня выходим на новый уровень - тиффани и гуччи.
Пописанная парта• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Держите, смотрите не переволнуйтесь) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3440518
Бритоножка• 21 апреля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Про еду вчера была феерия.
Та она до сих пор доказывает в теме что бАхачка. Иногда действия говорят больше, чем слова.
Просто Фіфа• 21 апреля 2024
И на сумках Т марка, шрифтом побольше, ну чтоб всем однозначно было видно ху из Ху...
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
Мати-земле) что с руками) рабочая специальность?
Пописанная парта• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спортзал силовые. Тело вам тоже показать, чтоб вы окончательно переволновались?
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
Ещё и не женился?)))
Так чему там завидовать, напомните)
Бритоножка• 21 апреля 2024
Ответ дляПописанная парта
так перчатки есть кожанные для зала..удобнее намного и мозолей потом нет
Млинець Мій• 21 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
780 босоножки, 700€ сумка, 350€ очки
Отель- 4 ночи около 600€🤣 без завтрака, даже🤨
а спонсор есть?
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Это дорого. Да и кольцо тогда никто не увидит)