Нафаня Маня• Изменено 21 апреля 2024
Какой вывод можно сделать о парне, что выставляет на аву фотку в трусах с пляжа?
Как вы понимаете, трусы с очертаниями неоднозначными. Он думает так привлечь девушек или зачем вообще это все?
Нафаня Маня
• 21 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Хочет привлечь девушек таким образом
Я еще понимаю, когда фотку рядом с машиной выставляют, но такой способ, как у него, мне непонятен
Дівка в намисті• 21 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Смотря для чего ищут. Если на пару ночей, то трусы покатят
Нафаня Маня
• 21 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Ну может больше нечем привлечь.... Мы ж его не знаем. .
Я думала, что он нормальный, пока не увидела его аккаунт
ЛісАпетная• 21 апреля 2024
Я видела на аве фото пары на пляже, где они оба абсолютно голые и она держит его за член.
Ничего не подумала. Пролистала и всё.
О паре в купальниках или о парне в плавках, тоже ничего бы не подумала.
Ничего не подумала. Пролистала и всё.
Нога на ногу• 21 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Что тут непонятного? Если у него есть чем похвастать ниже пояса, то все понятно
жар-птица Нюра• 21 апреля 2024
А мы фотки в купальниках не выставляем? Иногда люди делают что-то просто потому что им хочется, и подтекста в этом никакого нет
Так проще)
Нафаня Маня
• 21 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Та он еще и худой, только трусами светит, лучше бы в спортзал сходил, а потом уже выставлял фото
Тишком нишком• 21 апреля 2024
Терпеть не могу мужиков в трусах на пляже, а если ещё и пузо сверху, то вообще 🤢
Нога на ногу• 21 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну и что, что худой. Многим женщинам такие мужчины нравятся
Нафаня Маня
• 21 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так проще)
Ну это другое. Да и если красивое тело, то не стыдно выставить фото в купальнике
Кудлата хмаринка• 21 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Так он считает что у него красивое тело и отличный член)))
Нафаня Маня
• 21 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так а почему свой причандал выставлять на всеобщее обозрение? Это неприлично, как минимум
Анонимус Я• 21 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ничего не подумала. Пролистала и всё.
На маленькій аві не роздивишся член вона держить чи ні)))) все таки ви зайшли і приблизили?)))))
Добра всем!• 21 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Значит, вы не его цу)
Сиреневенькая• 22 апреля 2024
Что он в поиске. А вот чем руководствуются взрослые мамки детей-подростков, у которых авки в купальниках в мессенджерах, для меня загадка. Обсуждается покупка проектора в школьном чате, а авки как работниц Дубайской биржи.
Нафаня Маня
• 22 апреля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы не учительница, случайно?
Спілий баклажан• 22 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не з риболовлі з зловленим карасем - то вже добре
#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ничего не подумала. Пролистала и всё.
Ого
Скиньте ссылочку, хочется глянуть на уникумов
Добра всем!• 22 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Что такое цу? 🤔
Ца блин. Ночью надо спать, а не писать.
Только дошло, что не так 🤪
Нафаня Маня
• 22 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Ца блин. Ночью надо спать, а не писать.
Только дошло, что не так 🤪
А я подумала, что это какое то японское или китайское слово 😅