После 18• 22 апреля 2024
УЗИ Космическая Днепр
Дочке надо сделать УЗИ брюшной полости. Дозвониться, чтоб записать не получается, телефон вечно занят. Мамочки, подскажите, фамилии врачей, которые делают такое УЗИ, попробую записаться через хелси или ликари24. Заранее спасибо.
После 18
• 22 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
набирайте постійно, спробуйте не в час пік.
Вам удавалось дозвониться?)
Пацаааааааан• 22 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Вам удавалось дозвониться?)
так, я була сьогодні у дитячого лора. десь в 14:30 в регістратурі записувалась на наступний прийом, то людей взагалі не було.
а на сьогодгі записалась день в день. десь в 12:00 дозвонилась. набирала протягом години мабуть
После 18
• 22 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
073 801 08 03 я по цьому номеру записувалась
Дякую, спробую!