Руда ліса• 22 апреля 2024
Мальчика избили в школе
Уже видели Киев???
Сон і дрімота• 22 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Очень странная история, в Киеве большинство детей вне уроков по-русски общаются.
Идиоты есть везде, Киев не идеален
Глубоководная селедка• 22 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Папе нужно пойти и отметелить этого ребенка так как законами ничего они не добьются и впридачу родителей за воспитание такого урода
Ну блин. Я все понимаю, но вы серьёзно по поводу избить ребёнка? Ладно родителей
Сон і дрімота• 22 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да. Люди звереют и калечат друг друга.
Даже в этой теме есть такие..
Задолбулька• 22 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Я теж. Там про мову не було. Це вже боти таке розганяють?
Не было. Пересмотрела тот пост. Там вообще про повторный буллинг этого ребенка. Мультик там ни при чем, скорее всего либо те дети придумали тупую отмазку, либо уже кто-то из контент менеджером каналов постарался, для сгущения красок.
Глубоководная селедка• 22 апреля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я в телеграмме читала комментарии его одноклассников, там были какие угодно версии, но не о языке. Как я поняла, мальчик этот с инклюзией. Дети писали, то ли его ударил другой мальчик из за девочки, то ли просто неприязнь. Мама ходит в школу, жалуется, поэтому его попросила помощник учителя не говорить маме о происшествии. Как-то так. Про мультики ничего не было.
Бедный ребенок(
Задолбулька• 22 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Там язык ни при чем.
Sakura-18cb• 22 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Большинство семей дома общаются на русском. Если ребенок с рождения разговаривал на русском, то в 13 лет он вдруг не заговорит на украинском, потому что кому то моча в голову стукнула.
Но делать из людей инвалидов (из детей) - это днище.
Тут вы не правы. У моей подруги киевлянки, сын в 11 лет сам решил разговаривать только на украинском. Семья в быту говорит на русском.
СкрипяСердцем• 22 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Даже в этой теме есть такие..
Вы не читаете телеграмм каналы? Там даже админы порой звереют и стравливают людей за мову. А потом эти люди выходят на улицу и начинается.... То ли ещё будет, если не присекать такие стравливания людей.
Люди сами себя загрызут.
дожену і ощасливлю• 22 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
вы удовлетворены наказанием или еще голову надо было разбить?
Сон і дрімота• 22 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Такие истории только в раше читаю иногда в новостях в ,,божеякеконнчено,,. Печально,что и мы такие..
Смайликівна• 22 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да серьезно чтоб этот урод малолетний запомнил на всю оставшуюся жизнь . Вот так воспитываешь нормальных спокойных детей , а потом такие уроды будут издеваться. Как мама двоих сыновей порвала бы их там всех и мне все равно . Для меня это не ребенок а существо , так как нормальные дети так себя не ведут . Законами в нашей стране они ничего не добьются.
Щастя-здоровля• 22 апреля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, а боты прилепили к картинке проблему языка и теперь разгоняют. Я ж говорю, что сама история была точно такая же около года назад. Точно с такой же формулировкой: типа бедный русскоязычный мальчик
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Кому? Тим хто верещить, що в тому, що побили дитину винна мова? А яке ’ наказаніє’ їх чекає?
Задолбулька• 22 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Но наживка заброшена, намеренно испорченный телефон работает.
Да. Даже здесь уже подхватили. Дуиайте головой и читайте исходник.
Там ребенок с инклюзией вроде, и есть помощник учителя. Скорее всего, личная неприязнь.
Глубоководная селедка• 22 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Но вы же понимаете, что если будет такая вседозволенность, то кто-то, как и вы, может спокойно отметелить и вашего ребёнка.
Я понимаю, о чем вы, и частично согласна с вами, но все же, он ещё ребёнок.
Не пью, не курю• 22 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
для орков стараются. чтоб асвабадителей больше лезло.
я тоже не верю в то, что избили по этой причине
дожену і ощасливлю• 22 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
тому кто оправывает насилие
Поторописька• 22 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
А нормальные люди грозятся разрывать детей?
П. С. Драки - это ужасно. Что детские, что взрослые. Но вспомните как советчицы гордятся своими агрессивными мужьями. Это общество такое ненормальное, а не дети
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
опровергните
Що ’аправергать’? Що дитину побили? Так побили. А ваші фантазії, що побили через мову ніхто ’аправергать’ не збирається. Дурня повна. Але треба ж поверещать ’как мова надаєла’. Задовбали.
Не пью, не курю• 22 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ездить в мацкву еще можно. замуж выйти за русского. чтоб наверняка уже
дожену і ощасливлю• 22 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
а вы вообще на какой мове общаетесь? или вы из тек, кто ни одной не знает?
Глубоководная селедка• 22 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Ладно говорить на русском, но когда фильмы и музыку слушаете, вы же рашку спонсируете. Та и что там вообще смотреть. Фильмы у них такое же овно, как и они