Пупуговка• 23 апреля 2024
Как уложиться в питание на 2000 грн в месяц.
Что покупать, как есть. Я одна
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо «уборщіца» застудитися після сидіння з вашою дитиною, ви їй оплатите лікування та лікарняний?
Я бы лучше полы мыла, чем кого-то нянчить
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, шутки в сторону. Выкладываю последний козырь. Этой вакансии в свободном доступе вообще не бывает. Зарплата заоблачная, загранкомандировки, оплачивают отель и перелет. Работа на известный международный спортивный тв канал.
Короче, во время футбольных матчей надо на поле в костюме собаки выбегать. И чуть побегать для вида, секунд 20, пока рефери не поймает. Это очень хорошо поднимает аудиторию, просмотры и, соответственно, увеличивает стоимость секунды рекламы. Поэтому, и платят хорошо.
Согласны?
Блин, вы опять рассказываете о своих прошлых работах, блин, у вас такая интересная жизнь была)
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Як низько, так підставляти людину, та ще й за нещасні 500 гривень
Ну голубая кровь, а то уборщица ж не человек для советчиц
Зависит от Ваших вкусов.
Яйца магазинные
Из молочного ловите сыворотку (20-25 грн за 2л) и нежирный творог (60-70 грн/кг). Бывает недорогая брынза, 120-130 грн, если приехать рано.
Мясо выше написали. Из рыбы всякие рибные наборы и карасики.
Крупы, все бюджетные.
Фрукты - даже не знаю ( Яблоки в такую цену что разве что 2й сорт, апельсины были на днях в АТБ по 38 ну и хз
Овощи - капуста старая, морковь, лук и буряк... картошка по 30 грн
Бывает редиски много и по 20-30 грн чуть крупнее и кривее
Лук зеленый часто недорогой бывает, его много, можно взять на 10 грн большой пучок.Зеленый борщ можно сварить. Щавель можно поймать недорого, или крапиву бывает продают.
Все считать ... Удачи Вам, автор, пусть что-то решится с финансами поскорее!
Яйца магазинные
Крупы, все бюджетные.
Я Головна• 23 апреля 2024
якщо на 1 людину - це легко. це 50євро. я так і їм коли треба економити
овсянка, інші цільні крупи. олія для салату нормальна, іноді вершкове маслояйця, фрукти овочі недорогі
можна і трошки риби білої запеченої, сир іноді.
Luxurygirl• 23 апреля 2024
На завтрак хлопья с молоком всю неделю
Яблоко перекус
Макароны по-флотски на обед/ яйца с салатом
На ужин какое-то блюдо из мяса чтобы экономно мясо приготовить можно было
Если так неделю есть можно ложиться в 500 грн?
Яблоко перекус
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Так вы согласны?
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
На западной у многих большие дома. Такой менталитет. Это хорошо
Особняк - це щось квадратів на 600-1000 від гектару прилеглої (причому прилягає пару зазвичай, а не город) і гектар це дуже мало .А то просто великі будинки. Ну може на західній щось інше мають на увазі під словом особняк. У нас так. Особняк - панський маєток
Отчебучкина• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Почему кучу, я не ем гречку, йогурт, молоко это куча?
И мясо редко, вы написали
Да, это доступные продукты, на которых многие живут
Секретница• 23 апреля 2024
В мене пенсія по інвалідності 2300. Зараз без роботи. Незнаю як вижити, бо ліки потрібні.
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Однозначно проучит! За стёб над злыднями и перспективой голода обязательно проучит!
Кого? Найчастіше люди, що роздають подібні поради, прекрасно знають і про голод, в про прибирання. І пройшли свій шлях. Тож чим їх лякати? Пройдуть ще раз. Що ж прям такого страшного заробляти гроші чесною працею?
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
И мясо редко, вы написали
Просто не каждый день хочу мясо. Раз в неделю мне достаточно
Молоко и йогурт не нравится на вкус, никогда не любила. Так бывает
Отчебучкина• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Так это ж прекрасно, вы легко проживете на 2000
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спросите у наших депутатов, что в этом страшного
Я_канеша_извиняюсь• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Перевели меня на полставки теперь зп 4000 , ищу подработку, но это ещё не скоро будет
Автор, где и кем вы работаете? Вам нужно не подработку искать а новую работу, что это за зарплата?
Ворожу на каві• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Читала. Вот и вы не только статистику читайте. И покажите мне в статистике где те у кого три обязательно не работают ещё
А в 70-80 років ще десь можна знайти роботу?
Семенівни сусідка• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Попробуйте снять корону и мыть полы,даже на мясо хватит
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Кто бы про корону говорил
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляВорожу на каві
А пенсионеры это только 70-80?
Цвіпканя• 23 апреля 2024
Если есть вебка, то подрабатывайте. Больше не могу ничего посоветовать. Кефир и чёрный хлеб вкусно, но не каждый день.
Губка Боб• 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не отбрасывайте руку помощи, молю!
В кружке для ветеранов труда на предприятии степом сможете заняться? Три раза в неделю по 45 минут?
А натурщицей у художника-авангардиста с почасовой оплатой?
Где этот художник? Туда конкурс?
Мудробаба• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Аллергия на нее
А на суши нету аллергии?
На креветок
Авокады?
На креветок
Авокады?
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляМудробаба
А на суши нету аллергии?
На креветок
Авокады?
На креветок
Авокады?
Не люблю суши, авокадо редко ем. А что?
Крем для арбуза• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
100 грн
У нас 134, брала на днях. Пупки да дешевле около 80. Печень 90
Organic• 23 апреля 2024
Ответ дляMiss Faina
Це мізер, будете відмовляти себе у фруктах і решта, а вітаміни де організм візьме?
Щюшюипшина