Пупуговка• 23 апреля 2024
Как уложиться в питание на 2000 грн в месяц.
Что покупать, как есть. Я одна
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Нет
Не отбрасывайте руку помощи, молю!
В кружке для ветеранов труда на предприятии степом сможете заняться? Три раза в неделю по 45 минут?
А натурщицей у художника-авангардиста с почасовой оплатой?
ПрипоРошенная• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Литр йогурта это 135 грамм в день. Это что, детская порция , недоедание, анорексия, что это
У меня как раз есть лишний вес. Который я так и не смогла сбросить после вторых родов.
И пол чашки йогурта мне вполне хватает на ужин.
Не все едят ведрами.
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не все едят ведрами.
Полчашки и ведро пропасть. Так что не перекручивайте
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2024
Ответ дляКавуся
И два проживете. И три. И как живут пенсионеры? И ниче. Не ноют.
Не смішіть. Фігово живуть, кому діти не допомагають. По факту жодного не знаю, хто дійсно див би на мінімалку. Або підробляють десь, або хтось щось дає, або ще які ’невраховані активи’
Ms. Анонимная• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
В мене сьогодні жінка вікна мила - 4000 грн. До Великодня всі дні розписані
А скільки у вас вікон і які?
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Перевели меня на полставки теперь зп 4000 , ищу подработку, но это ещё не скоро будет
это почему? вы в каком городе?
Кудлата хмаринка• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Не судите. Автор спросила о продуктах и рационе, а вы ей уже навешали.
Я і не суджу, у мене тут 2-3 комента , а переді мною тут написано 8 сторінок з порадами не як сидіти на хлібі та воді, а як реально вирішити ситуацію, психолог уже б 1000-1500 за годину взяв, а тут колективне бессознательное
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А скільки у вас вікон і які?
Різні вікна. 10 і два панорамних
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 23 апреля 2024
Ответ дляSo_so
А в чем тогда проблема с подработкой?
Я сегодня просила уборщицу посидеть с моим ребенком, дочка заболела, в сад не пошла, а у меня чп и надо им заниматься.
4 часа 500 грн. Это маленький город.
Ищите доп работу.
4 часа 500 грн. Это маленький город.
Ищите доп работу.
Якщо «уборщіца» застудитися після сидіння з вашою дитиною, ви їй оплатите лікування та лікарняний?
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Неужели другой варианта нет(
ну почему нет
найдите работу хирургом на полставки или айтишнивюком, им неплохо платят
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2024
Автор, или экономить или подработать. За подработки не скажу, не сильна в этом, не едите гречку и молочку - овсянка и яблоко утром, бутер с колбасой в обед и макароны с сосиской вечером. Протянете
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Сваливайте с этой работы! Это ж рабство и явно бесчеловечное отношение.
Наверное лучше уйти
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Вопрос стоял не: как мне заработать Автора на полставки перевели, у нас есть ЗП в Украине по 8000 тысяч. Она найдет, но сейчас ей надо протянуть какое-то время
Вы правы
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Автор, шутки в сторону. Выкладываю последний козырь. Этой вакансии в свободном доступе вообще не бывает. Зарплата заоблачная, загранкомандировки, оплачивают отель и перелет. Работа на известный международный спортивный тв канал.
Короче, во время футбольных матчей надо на поле в костюме собаки выбегать. И чуть побегать для вида, секунд 20, пока рефери не поймает. Это очень хорошо поднимает аудиторию, просмотры и, соответственно, увеличивает стоимость секунды рекламы. Поэтому, и платят хорошо.
Согласны?
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не отбрасывайте руку помощи, молю!
Ого, вы во многих местах уже работали))) прикольно. Последний вариант мне подходит😁
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не все едят ведрами.
Я вообще йогурты не ем, хоть на советчице это и женская еда. Ем не мало и немного, обычно
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Попробуйте программистом поработать - там заработки приятно удивят )
Ой, это умной надо быть 😁
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласны?
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 23 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Нет
Як низько, так підставляти людину, та ще й за нещасні 500 гривень
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Здесь у всех советчиц нет культа еды, они же женщины, не любят есть, а если едят то только женскую еду)
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну тут 80% яда, за яд платить?))
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну почему нет
Да ну, эта ниша советчицами занята)